61

zverek пишет:

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

Есенин что ли? Они иногда какие-то демонстративные...

zverek пишет:
Zebra пишет:
zverek пишет:

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

И с чего вы взяли, что я капризная? Это жажда знаний! default/smile

когда жажда - пьют и не морщатся default/smile

Даже если яд откровенный?

Zebra пишет:
zverek пишет:

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

Есенин что ли? Они иногда какие-то демонстративные...

нет, гамлет.

zverek пишет:
Zebra пишет:

И с чего вы взяли, что я капризная? Это жажда знаний! default/smile

когда жажда - пьют и не морщатся default/smile

Даже если яд откровенный?

где тут яд то?

63

zverek пишет:

нет, гамлет.

неправда, я интроверт.

где тут яд то?

Вы меня дезориентируете... default/smile

64

Как вы меня определили в интуиты? Я правда несколько рассеяная, но у меня сестра Дон, и я знаю насколько непрактичным может быть человек, про себя такого не могу сказать.

65

Я не отрицаю, что могу быть интуитом, но вы мне покажите, что это так.
И почему я этик, я себя логиком считала...

Zebra пишет:
zverek пишет:

нет, гамлет.

неправда, я интроверт.

почему ты так думаешь?

Zebra пишет:

Как вы меня определили в интуиты? Я правда несколько рассеяная, но у меня сестра Дон, и я знаю насколько непрактичным может быть человек, про себя такого не могу сказать.

практичность-непрактичность это по логике. интуиция в дихотомии с сенсорикой. то что у тебя с сенсорикой не все в порядке - не можешь нормально отвечать на сенсорные вопросы.

68

zverek пишет:
Zebra пишет:
zverek пишет:

нет, гамлет.

неправда, я интроверт.

почему ты так думаешь?

Я не чувствую в себе потребность много общаться, мне даже сложно придумывать все те банальные фразы повседневного разговора.

69

Zebra пишет:
Marsianka пишет:

Ты не понимаешь значения выражения "физиологические ощущения" или не хочешь говорить на эту тему?

Не понимаю, что означает "приятные физиологические ощущения" - неужели есть нормальные люди, которым нравятся неприятные запахи, звуки, от которых глаза слезятся, камешки в ботинках, ноющие зубы и прочие прелести?

А сексом ты никогда не занималась?
И массаж тебе никогда не делали?


В общем, сенсорика в ауте default/smile

70

zverek пишет:
Zebra пишет:
zverek пишет:

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

Есенин что ли? Они иногда какие-то демонстративные...

нет, гамлет.

Упёртый default/icon_mrgreen

71

zverek пишет:

капризный интуит с болевой БС default/smile мне кажется я был прав с самого начала default/smile

default/icon_smile_approve

72

В анкекте были вопросы на которые не то, что бы было неприятно отвечать - они были какие-то бессмысленные:
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?    --  кто же себя не любит?

Ну, положим, есть люди, которые адекватно себя оценить в состоянии.

6. Что такое уют?
6.1.  Что такое комфорт?
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
6.3.  Комфортно?    ---  не понятные вопросы

Сенсорику кстати, очень легко на эти вопросы ответить. И это для него абсолютно разные понятия, как правило.

10.1. Приведи пример?    --- чушь вообще с этими вопросами про примеры....

Сенсорику легче отвечать, приводя в пример ПРИМЕРЫ, а не теоретизировать default/smile

73

booka пишет:

В анкекте были вопросы на которые не то, что бы было неприятно отвечать - они были какие-то бессмысленные:
1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?    --  кто же себя не любит?

Ну, положим, есть люди, которые адекватно себя оценить в состоянии.

Посмотрела некоторые другие анкеты. Ни один не посчитал себя неинтересным, были правда сомневающиеся, но это похоже просто люди скромные.

6. Что такое уют?
6.1.  Что такое комфорт?
6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
6.3.  Комфортно?    ---  не понятные вопросы

Сенсорику кстати, очень легко на эти вопросы ответить. И это для него абсолютно разные понятия, как правило.

На каждое правило найдется исключение. А вы себе это как представляете? Если я буду сидеть на комфортном диване, но рядом будет очень неуютно шуметь человек, комфортно мне уже не будет. Разве сенсорика, в частности сенсорика ощущений, не означает гармонию? Кстати, знакомая Гюго, а я уверена в ее ТИМе, говорит, что понятия эти не различает...

10.1. Приведи пример?    --- чушь вообще с этими вопросами про примеры....

Сенсорику легче отвечать, приводя в пример ПРИМЕРЫ, а не теоретизировать default/smile

Вы читали вопрос номер 10? И как должен выглядеть ответ на 10.1.? Мне случай из своей жизни привести?
А вопрос 11 и дальше? Если я перечислю приятные мне физиологические ощущения, то что же я буду писать в вопросе про пример?

74

Marsianka пишет:
Zebra пишет:
Marsianka пишет:

Ты не понимаешь значения выражения "физиологические ощущения" или не хочешь говорить на эту тему?

Не понимаю, что означает "приятные физиологические ощущения" - неужели есть нормальные люди, которым нравятся неприятные запахи, звуки, от которых глаза слезятся, камешки в ботинках, ноющие зубы и прочие прелести?

А сексом ты никогда не занималась?
И массаж тебе никогда не делали?


В общем, сенсорика в ауте default/smile

Просто я считаю глупым перечислять все приятные/неприятные ощущения, слишком длинный список получится...

75

zverek пишет:
Zebra пишет:

Как вы меня определили в интуиты? Я правда несколько рассеяная, но у меня сестра Дон, и я знаю насколько непрактичным может быть человек, про себя такого не могу сказать.

практичность-непрактичность это по логике. интуиция в дихотомии с сенсорикой. то что у тебя с сенсорикой не все в порядке - не можешь нормально отвечать на сенсорные вопросы.

А может с сенсорикой как раз все впорядке, а на вопросы не могу нормально отвечать, потому что это настолько естественно, что не осознается.

76

Я, конечно, не супер спец и в соционике всего пару месяцев -  но мне как раз кажется наоборот... Ведь даже в речи лексика соответствующая будет, если спросить о том, что для тебя естественно, твое, родное. Как раз о том, чего не понимаешь, сказать обычно нечего... ну вот это все равно как совсем не сенсорик даже не сможет сказать, КАКАЯ она, еда - соленая слишком, кислая, переслащенная, вязкая, терпкая, или перцу в ней многовато (маловато), усксус  в салате винный, бальзамический или яблочный... ну и т.д., а сенсорик какой-нибудь яркий все это перечислит, сделав просто один укус.

Пусть меня поправят гуру -  я ведь могу вполне тоже ошибаться, кстати default/smile

Может, тогда и я не сенсорик вовсе default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Но я как раз с огромным удовольствием порассказываю о приятныйх и неприятных ощущениях, что я делаю, чобы они были (1) или что я делаю, чтобы их избежать (2). А задай мне интуитский вопрос...... да я не могу сказать, что такое ВРЕМЯ. Анкету заполняла -  самый сильный ступор для меня был. ЭМОЦИИ описать и ВРЕМЯ.

77

Zebra пишет:
Marsianka пишет:
Zebra пишет:

Не понимаю, что означает "приятные физиологические ощущения" - неужели есть нормальные люди, которым нравятся неприятные запахи, звуки, от которых глаза слезятся, камешки в ботинках, ноющие зубы и прочие прелести?

А сексом ты никогда не занималась?
И массаж тебе никогда не делали?


В общем, сенсорика в ауте default/smile

Просто я считаю глупым перечислять все приятные/неприятные ощущения, слишком длинный список получится...

А с чего ты решила, что от тебя требуется перечислисть ВСЕ приятные/неприятные ощущения?

Zebra пишет:

А может с сенсорикой как раз все впорядке, а на вопросы не могу нормально отвечать, потому что это настолько естественно, что не осознается.

сильные функции осознаются. не осознаются слабые.

79

Говорить об ощущениях не могу, потому что их очень много.Это как если ты  - океан: в нем столько разных существ, они все такие разные и одинаково интересные, что описать их нет возможности.

80

Говорить об ощущениях не могу, потому что их очень много.Это как если ты  - океан: в нем столько разных существ, они все такие разные и одинаково интересные, что описать их нет возможности.