441

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

А денег-то много пропили?

дохренища

Стал быть, не приеду, пока Багир не нарисуется. Он там чего-то про десерт заикался, помню...

442

ardilla пишет:

*умиленно всхлипывает
е-мае, с вами никакой возможности нет остаться циничною падлой...

Арди, когда ты уже приедешь и я смогу тебя удочерить на выходные, а? default/angel

443

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Ксюня, ты же трезвая сначала была..... и любовь это была с первого (трезвого взгляда) default/wink

ыыы... спалили...

Ну знаешь.... а то тут уже намекают, некоторые, что это все с пьяну было..... что свидетельствовало бы о том что любви с первого взгляда нету....а так нельзя всех разочаровывать default/wink

444

ardilla пишет:
lulaka1 пишет:

Ксюня, ты же трезвая сначала была..... и любовь это была с первого (трезвого взгляда) default/wink

*умиленно всхлипывает
е-мае, с вами никакой возможности нет остаться циничною падлой...

неа никакой %))) ... даже и не думай, все было с трезву и прямо с первого взгляда их пронзила стрела амура default/big_smile

445

lulaka1 пишет:
ardilla пишет:

*умиленно всхлипывает
е-мае, с вами никакой возможности нет остаться циничною падлой...

неа никакой %))) ... даже и не думай, все было с трезву и прямо с первого взгляда их пронзила стрела амура default/big_smile

А чего ж разъехались? Как-то не по альфийски... Был у меня, помнится, один Дюмчик, прости госсподи...

446

lulaka1 пишет:

Ну знаешь.... а то тут уже намекают, некоторые, что это все с пьяну было..... что свидетельствовало бы о том что любви с первого взгляда нету....а так нельзя всех разочаровывать default/wink

ответственно заявляю - любовь с первого взгляда существует, я её видела в субботу %)))))))))

447

Купава пишет:

Арди, когда ты уже приедешь и я смогу тебя удочерить на выходные, а? default/angel

мне надо завоевать совсем небольшое информационное пространство и застолбить его всячески. первый выдох хочу сделать этим летом - а то как-то стремно четыре года без отпуска.

lulaka1 пишет:

неа никакой %))) ... даже и не думай, все было с трезву и прямо с первого взгляда их пронзила стрела амура default/big_smile

*ревет белугой
да я уже по фоткам ви-и-ижу!..

448

Grishanya пишет:

Сорри, что не пришли. Прыгали вчера с парашютом, приехали в Москву только в 10 вечера (расчитывали раньше приехать)..

Да, народ, сорри. Вернулись много позже, чем планировали.

449

Beauty пишет:
Grishanya пишет:

Сорри, что не пришли. Прыгали вчера с парашютом, приехали в Москву только в 10 вечера (расчитывали раньше приехать)..

Да, народ, сорри. Вернулись много позже, чем планировали.

Очень, очень жалко default/sad По Гришане уже все истосковались, а с тобой я бы с удовольствием повстречалась. Надеюсь, зимой вы не прыгаете? default/wink

450 Отредактировано Beauty (13.10.2008 10:28:02)

Купава пишет:
Beauty пишет:

Да, народ, сорри. Вернулись много позже, чем планировали.

Очень, очень жалко default/sad По Гришане уже все истосковались, а с тобой я бы с удовольствием повстречалась. Надеюсь, зимой вы не прыгаете? default/wink

Кто это истосковался по Гришане? default/icon_smile_evil Шучу ) Я тоже все хочу с тобой и Фейкой познакомиться. Не, не прыгаем. Мне еще пока порванную связку надо восстановить.:rolleyes:

451

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

неа никакой %))) ... даже и не думай, все было с трезву и прямо с первого взгляда их пронзила стрела амура default/big_smile

А чего ж разъехались? Как-то не по альфийски... Был у меня, помнится, один Дюмчик, прости госсподи...

Клав, а что должны были сделать по твоему ?

452

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Ну знаешь.... а то тут уже намекают, некоторые, что это все с пьяну было..... что свидетельствовало бы о том что любви с первого взгляда нету....а так нельзя всех разочаровывать default/wink

ответственно заявляю - любовь с первого взгляда существует, я её видела в субботу %)))))))))

+1

453

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

А чего ж разъехались? Как-то не по альфийски... Был у меня, помнится, один Дюмчик, прости госсподи...

Клав, а что должны были сделать по твоему ?

Ну, что хотелось...

454

Klava пишет:
lulaka1 пишет:

Клав, а что должны были сделать по твоему ?

Ну, что хотелось...

А откуда ты знаешь чего хотелось? Или у тебя только один вариант развития событий?

455

Кровавый тиран пишет:
ardilla пишет:

да вы там в москвах своих зажрались все уже совсем ))
меня седня никоном мертвотворящим профессиональный фотограф щелкнул. зараза такая...
получилась - чудовищно.
а вы говорите...

никон отстой однозначно default/smile

Никон - для сраных педантов и снобов. Минольта лучше б\п.

456

Апрель пишет:

Минольта лучше б\п.

на заметку, спасиб

ardilla пишет:
Купава пишет:

Арди, когда ты уже приедешь и я смогу тебя удочерить на выходные, а? default/angel

мне надо завоевать совсем небольшое информационное пространство и застолбить его всячески. первый выдох хочу сделать этим летом - а то как-то стремно четыре года без отпуска.

хочу заметить, что "это лето" уже полтора месяца, как кончилось.

458

lulaka1 пишет:
Klava пишет:

Ну, что хотелось...

А откуда ты знаешь чего хотелось? Или у тебя только один вариант развития событий?

Ну не инопланетяне же они, надеюсь?

459

Klava пишет:

Ну не инопланетяне же они, надеюсь?

клав, ну ты же не %лять, я надеюсь?

460

Кровавый тиран пишет:
ardilla пишет:

а то как-то стремно четыре года без отпуска.

хочу заметить, что "это лето" уже полтора месяца, как кончилось.

епта...
пять лет без отпуска...