41

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

почему люди, которые не хотят "лечиться" никогда не придут вживую, найдут миллион причин и чего только угодно?
понятно в принципе почему, но это такая получается закономерность что ли?

Наверное они считают что им не надо "лечиться" , они не больны %)))

Мне надо лечться, но к сожалению не приду не по этому, а потому что сейчас много других интересов и дел, а я не могу так и туда и туда одновременно %)

42

Я тоже не приду default/sad Я сейчас немного на другой жизненной волне нахожусь..

43

Vendi пишет:
ЧП пишет:

про тебя речи не идет.

а ты про кого?

вопрос пока общего характера, из наблюдений по жизни разных ситуаций, в виде обобщения

44

ЧП пишет:

почему люди, которые не хотят "лечиться" никогда не придут вживую, найдут миллион причин и чего только угодно?
понятно в принципе почему, но это такая получается закономерность что ли?

Это ты так тонко намекнул, что тебя не будет? default/icon_mrgreen

45

Persephone пишет:
Beauty пишет:

Меня добавьте в список желающих. Обещаю привести Гришаню default/big_smile

О! Привет вам обоим от меня!

Привет! )

46

Колючка пишет:

С фэнтези-форумом гуляла, с подростками гуляла, с программерами гуляла. И сюда приду default/smile

Последний оплот надежды ...

47

Grishanya пишет:
ЧП пишет:

почему люди, которые не хотят "лечиться" никогда не придут вживую, найдут миллион причин и чего только угодно?
понятно в принципе почему, но это такая получается закономерность что ли?

Это ты так тонко намекнул, что тебя не будет? default/icon_mrgreen

я то прихожу, ибо именно таких комплексов не имею. у меня другие есть default/smile

48

ЧП пишет:
Grishanya пишет:

Это ты так тонко намекнул, что тебя не будет? default/icon_mrgreen

я то прихожу, ибо именно таких комплексов не имею. у меня другие есть default/smile

так тебя можно вносить в список?

49

Светлая пишет:

Я тоже не приду default/sad Я сейчас немного на другой жизненной волне нахожусь..

А вот это облом   default/hmm

50

Persephone пишет:
Beauty пишет:

Меня добавьте в список желающих. Обещаю привести Гришаню default/big_smile

О! Привет вам обоим от меня!

И тебе привет )) Приезжай, еще есть время! default/big_smile

51

FeYka пишет:

О, круть) добавляем обоих!))

Спасиб!

52

Beauty пишет:
ЧП пишет:

я то прихожу, ибо именно таких комплексов не имею. у меня другие есть default/smile

так тебя можно вносить в список?

вносить можно. но ЧП обычно не знает с какой ноги он встанет завтра. а уж в начале октября...
но если ничего не будет непредвиденного, то придет.

53 Отредактировано lulaka1 (10.09.2008 16:11:57)

ЧП пишет:
Grishanya пишет:

Это ты так тонко намекнул, что тебя не будет? default/icon_mrgreen

я то прихожу, ибо именно таких комплексов не имею. у меня другие есть default/smile

У каждого свои , правда ведь? default/smile Не бывает людей без комплексов...неизвестно что бы еще делал если бы вдруг чудом такой человек тебе встретился...наверное сбежал бы %)))

54

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

я то прихожу, ибо именно таких комплексов не имею. у меня другие есть default/smile

У каждого свои , правда ведь? default/smile Не бывает людей без комплексов...неизвестно что бы еще делал если бы вдруг чудом такой человек тебе встретился...наверное сбежал бы %)))

ну хорошо. буду благословлять комплексы людей, чтобы не комплексовали. Сейчас время приема еще подумаю default/smile

55

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

У каждого свои , правда ведь? default/smile Не бывает людей без комплексов...неизвестно что бы еще делал если бы вдруг чудом такой человек тебе встретился...наверное сбежал бы %)))

ну хорошо. буду благословлять комплексы людей, чтобы не комплексовали. Сейчас время приема еще подумаю default/smile

Дохтер блин... default/smile
/бубнит она.....*часы приемные скидывай сюда-мож кто и пойдет/

56

Wic пишет:
Колючка пишет:

С фэнтези-форумом гуляла, с подростками гуляла, с программерами гуляла. И сюда приду default/smile

Последний оплот надежды ...

Ну почему же, фэнтези-форум это не так уж и плохо. На их сходках я до сих пор бываю default/smile

57

Колючка пишет:
Wic пишет:

Последний оплот надежды ...

Ну почему же, фэнтези-форум это не так уж и плохо. На их сходках я до сих пор бываю default/smile

Кто-нибудь дал ?

58

А ты грубиян default/smile

59

Да ладно тебе стесняться ...

60

И чего все повымирали?