41

Grishanya пишет:
Апрель пишет:

Слышал версии Жука и Напа... Интересно. default/smile

Бредовые версии.

а ты попробуи... оч... много кислоты(!)  и летовскии панк (!)  послушать!-  думаю ощущения будут что kто-то тебя очч... жетско избил! ... и скажи ну какои ..." не нап" и " не жук" ето выживет? постоянно? default/big_smile

42

Честно, я пока склоняюсь к версии Гришани, кажется наиболее адекватной и правдоподобной. Могу кое-какой дидактической информации запостить, если надо.

43

bad girl пишет:

а ты попробуи... оч... много кислоты(!)  и летовскии панк (!)  послушать!-  думаю ощущения будут что kто-то тебя очч... жетско избил! ... и скажи ну какои ..." не нап" и " не жук" ето выживет? постоянно? default/big_smile

БГ, это виктимность.

44

Апрель пишет:
bad girl пишет:

а ты попробуи... оч... много кислоты(!)  и летовскии панк (!)  послушать!-  думаю ощущения будут что kто-то тебя очч... жетско избил! ... и скажи ну какои ..." не нап" и " не жук" ето выживет? постоянно? default/big_smile

БГ, это виктимность.

логично. но не верю что виктим такое перенесет. они по - моему чисто физически не потянут default/wink

45

БГ, это их стихия. Ещё как потянут. default/icon_smile_approve

46

или неужели и правда такои офигенныи просто кос под дуала?   - тогда не нап или жук, а баль или есь! default/big_smile

47

у человека походу 3ф4в была. есть такое предположение. ну и, наверно, 1л2э

48

БГ, это называется не "кос под дуала", а "работа суггестивной функции". default/icon_smile_approve

49

ЧП, можно то же самое, но попроще?

50

Апрель пишет:

БГ, это называется не "кос под дуала", а "работа суггестивной функции". default/icon_smile_approve

ну я в соционике не бельмеса.  только музыку хорошо знаю!  - но да. --вроде все сходится! наш баль-есь Егор просто своеи музыкои  ЧС дуала искал! default/big_smile ...

51

Апрель пишет:

ЧП, можно то же самое, но попроще?

Апрель ты-да и не понял??? default/smile

52

Юля, уже понял. default/smile

Торможу. default/vom

53

Апрель пишет:

ЧП, можно то же самое, но попроще?

человек весьма представляется безвольным, с хорошо подвешенным языком, зажатостью по физическим аспектам и упертым в плане головы.

54

ЧП пишет:
Апрель пишет:

ЧП, можно то же самое, но попроще?

человек весьма представляется безвольным, с хорошо подвешенным языком, зажатостью по физическим аспектам и упертым в плане головы.

Вот мне кажется про безвольность -это зря

55

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

человек весьма представляется безвольным, с хорошо подвешенным языком, зажатостью по физическим аспектам и упертым в плане головы.

Вот мне кажется про безвольность -это зря

есть такое мнение на основе в том числе его текстов песен.
не мог он "прыгнуть", перебороть себя, просто лозунги и пр бросал, пусть и интересные... не хватало духу. Слабовольный очень кажется.

Сравнить его жизнь и Цоя того же. Разница очевидна

56

bad girl пишет:
Grishanya пишет:

Бредовые версии.

а ты попробуи... оч... много кислоты(!)  и летовскии панк (!)  послушать!-  думаю ощущения будут что kто-то тебя очч... жетско избил! ... и скажи ну какои ..." не нап" и " не жук" ето выживет? постоянно? default/big_smile

Ну. Сенсорик-то как раз и не выживет.. Это только интуиты могут в искаженной реальности более-менее нормально существовать..

57

Grishanya пишет:
bad girl пишет:

а ты попробуи... оч... много кислоты(!)  и летовскии панк (!)  послушать!-  думаю ощущения будут что kто-то тебя очч... жетско избил! ... и скажи ну какои ..." не нап" и " не жук" ето выживет? постоянно? default/big_smile

Ну. Сенсорик-то как раз и не выживет.. Это только интуиты могут в искаженной реальности более-менее нормально существовать..

тогда похож на подточку под дуала - сенсорика default/wink ... ух... жесткая и агрессивная  какая подточка! default/wub

58

ЧП, к какому типу ты отнесёшь Летова?

И про Цоя поподробнее, если не затруднит.

59

ЧП пишет:

у человека походу 3ф4в была. есть такое предположение. ну и, наверно, 1л2э

сугубо имхо ЛВЭФ

60

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Вот мне кажется про безвольность -это зря

есть такое мнение на основе в том числе его текстов песен.
не мог он "прыгнуть", перебороть себя, просто лозунги и пр бросал, пусть и интересные... не хватало духу. Слабовольный очень кажется.

Сравнить его жизнь и Цоя того же. Разница очевидна

"прыгнуть" расшифруй, если не затруднит