41

Ай-я-яй пишет:

А мне представляется:
- девушка посопротивлялась и приняла для себя ТИМ Гексли, пусть и на время
- зашла в соответствующую тему и ответила на ПЕРВЫЙ пост. как бы обидевшись за гекслей.

Вредная очень Гексля-то какая-то .... тяжеловатая что ли ... не знаю как и объяснить ....

42

lulaka1 пишет:

Вредная очень Гексля-то какая-то .... тяжеловатая что ли ... не знаю как и объяснить ....

видно: эгоцентризм, поверхностность

43

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

Вредная очень Гексля-то какая-то .... тяжеловатая что ли ... не знаю как и объяснить ....

видно: эгоцентризм, поверхностность

Не буду спорить, ты знаешь я в типировании  не сильна, но эмоционального, мало как-то ... суховато все как-то жестко *имхо ...

44

lulaka1 пишет:

эмоционального, мало как-то ... суховато все как-то жестко *имхо ...

э-э, нет. это разные вещи.
сама по себе сухость вряд ли сильно напряжёт, а у тебя было "Вредная очень".

45

Понимаешь у меня нет от нее ощущения мягкости какой-то .... вредность, колючесть, жесткость , да еще сообщение где-то, что все систематизировать надо ... у меня от логеков некоторых такое ощущение остается

46

lulaka1 пишет:

сообщение где-то, что все систематизировать надо ... у меня от логеков некоторых такое ощущение остается

как раз его и некоторые другие я воспринял в критическом ключе. т.е. по форме - разговор о логике, а по содержанию - логики нет.
я - за этика.

47

Ай-я-яй пишет:
lulaka1 пишет:

сообщение где-то, что все систематизировать надо ... у меня от логеков некоторых такое ощущение остается

как раз его и некоторые другие я воспринял в критическом ключе. т.е. по форме - разговор о логике, а по содержанию - логики нет.
я - за этика.

Ну Ай-я-яй, я не критически, вообще у меня нет склонности к этому .... посмотрим на результативность ЧИ ....

48

PavelKolodin пишет:

Никто не пробовал эксплуатировать гекслиевский мозг? При всей необъятности их мышления, оно не имеет тормозов. Поэтому, им можно всучить микрофон и сесть рядом или посадить перед камерой и устроить с ними разговорно-ржачный театр на колёсах, а потом продавать записи или постить в блог?

Материал такой забористый по-моему можно сделать. Никто не пробовал?

Я пробовала! Только я предпочитаю называть это не эксплуатацией, а сотрудничеством все же default/smile
Толку можно получить море, главное очень точно сочетать твердость с человечностью)) И не закусать и не распустить... а то правда только разговорно-ржачный театр и получится! default/smile