41

Persephone, ты неадекватно?

42

Понятно, значит просто агрессивно

43

хы-хы-хы

44

Diana, default/big_smile default/icon_smile_approve default/wub

45

Колюч, а что за студия у вас если не секрет? есть саитик или поезия членов где-нить на предмет слазить - почитать твоих конкурентов?

46

Студия "Бродячая собака", сайта нет, членов...  В общем собираемся, пьем чаи, изучаем всякие приемы, пишем что-то, ну и так далее
http://stihi.ru/author.html?koluthcka
на моей стихире внизу страницы Кэвин, Александра Савенко, Алисия Донникова, Чибик, Lika R. - можно заходить и читать.
все они оттуда, остальные двое из института.

47

о... клева. спасибо default/smile /пошла читать конструктивно и критикообразно/

48

off.

да. Колючка. нет у тебя там конкурентов. есть пара людей которые пытаются с формой играть, но рифмы у них вообще никакие! ... удачи! default/big_smile

49

bad girl пишет:

off.

да. Колючка. нет у тебя там конкурентов. есть пара людей которые пытаются с формой играть, но рифмы у них вообще никакие! ... удачи! default/big_smile

да ладно, есть, к тому же, это не конкуренты, это мои друзья

50

Колючка пишет:
bad girl пишет:

off.

да. Колючка. нет у тебя там конкурентов. есть пара людей которые пытаются с формой играть, но рифмы у них вообще никакие! ... удачи! default/big_smile

да ладно, есть, к тому же, это не конкуренты, это мои друзья

так ето ж прекрасно когда друзья не творческие конкуренты default/smile))


off.

кстати, Колюч, имхо тебе надо попробовать с формои что-то делать. поекспериментировать - и цены тебе не будет. а вдруг что-то совсем новое получится default/wink

51

Persephone пишет:
uziman пишет:

Diana, default/big_smile default/icon_smile_approve default/wub

ну, ты оценил :-)))

Люди добрые, а подскажите, как защитить авторские права прежде, чем выкладывать свои стихотворения и прозу в сети и/или посылать кому-то? Очень нужно знать!
default/icon_mrgreen

52

Persephone пишет:

а ты в Лит не пробовала подать. хотя бы на заочку?

Нет. Я не хочу этим заниматься ну ни разу. Я считаю что технари правят миром и в общем... Ну в общем вы сами поняли default/smile
При этом на школьных уроках литературы я только и делала что злила преподавателя. Она нам надиктовывала материал, надо было писать сочинение, если списать то что она дала - 5 гарантирована. Но я писала заведомо ерунду, притом такую ерунду что всем ерундам ерунда. И мне ставили трояки и отчитывали default/smile (НЕНЕНЕ только не говорите что я так виктимилась).
Так что не думаю что я бы смогла в лите. Ну и про технарей я уже сказала. Нет никого прекрасней чем технарь default/smile

53

Колючка пишет:
Persephone пишет:

а ты в Лит не пробовала подать. хотя бы на заочку?

Нет. Я не хочу этим заниматься ну ни разу. Я считаю что технари правят миром и в общем... Ну в общем вы сами поняли default/smile
При этом на школьных уроках литературы я только и делала что злила преподавателя. Она нам надиктовывала материал, надо было писать сочинение, если списать то что она дала - 5 гарантирована. Но я писала заведомо ерунду, притом такую ерунду что всем ерундам ерунда. И мне ставили трояки и отчитывали default/smile (НЕНЕНЕ только не говорите что я так виктимилась).
Так что не думаю что я бы смогла в лите. Ну и про технарей я уже сказала. Нет никого прекрасней чем технарь default/smile

а вот кстати зря. default/smile). еще бродский говорил что "поэзия такая же нужная, как машина" default/smile. в литературе не меньше свободы-рамок- ограничений и правил разыграться даже самым изысканным технарям).

54

Ну на самом деле может и не правят, но я не хочу быть такой как филологи и литературоведы, я вообще задротов не люблю.

55

Слово неверное не то.
Я знаю около семи филологов и только некоторые повергают меня в отчаяние. Потому что когда одни доказывают свою точку зрения - они делают это красиво, с фактами, с примерами. А некоторые говорят что "я это учил/учила, значит я знаю лучше". Если я буду что то учить я скорее всего буду с большинством людей так, как вторые, а я не хочу быть такой. А еще я всё таки интраверт наверное, мне срать на всех и всё, я никого не слушаю.
Или это из-за сессии надвигающейся >_>

56

Короче не хочу я это учить, я и так прекрасна

57

uziman пишет:
Persephone пишет:

ну, ты оценил :-)))

Люди добрые, а подскажите, как защитить авторские права прежде, чем выкладывать свои стихотворения и прозу в сети и/или посылать кому-то? Очень нужно знать!
default/icon_mrgreen

Ну, Диана, правда, нужно, подскажи!
default/big_smile default/icon_redface

58

Как кто-то другой
Как чей-то чужой, но конкретный,
Мой взгляд покосился на мир.
То чувство как будто запретно
И густо, как свежий кефир

Сегодня скажу я: "Не буду
Пить этот промасленный чай"
И перхоти пышную груду
Смахну я небрежно с плеча

И мысли, как водится, липки
И цепки, как погнутый дротик.
Но мне не ответит улыбкой
Сидящая где-то напротив...

Извращение (акростих, чистой воды графомания)
Извивается лентой бумажный рулон,
Закрепленный на дереве кем-то смешным
Вереницей продольных терзаний и волн
Резонансно он хочет казаться живым.
А в кустах зеленеют остатки еды:
Щи, которые кто-то пролил из окна.
Есть котлеты в капусте. Собачьи следы
Нам сказали: "Такое не вкусно и нам"
И наверное многие съели бы, но...
Если хочется есть - загляни-ка в окно

59

что вы все про еду да про еду? default/smile

60

мне сегодня сказали, что я давно не писала про еду