21

Nedim пишет:
темнота пишет:
Helga пишет:

Одно извращение уже выявлено - ярко выраженная гомоТИМность.
Хочется выяснить вопросы:
.....

Может гомотимность - это такая острая форма нарциссизма?
...

Гражданка Подревизная, вы тут не намекайте!
У нас нарциссизм гомотимности не помеха!
И наоборот!

Гражданин Ревизор, где это я писала, что нарциссизм помеха гомотимности?  Мне так кажется наоборот, одно без другого не развивается.:rolleyes:

22

темнота пишет:
Nedim пишет:

Гражданка Подревизная, вы тут не намекайте!
У нас нарциссизм гомотимности не помеха!
И наоборот!

Гражданин Ревизор, где это я писала, что нарциссизм помеха гомотимности?  Мне так кажется наоборот, одно без другого не развивается.:rolleyes:

Только из нарциссистов-интровертов получаются пассивные гомотимы, а из экстравертов - активные, которые этим все больше попарно занимаются...

23

темнота пишет:
Marsianka пишет:
темнота пишет:

Может гомотимность - это такая острая форма нарциссизма?

Гомотимность - это высокая степень взаимопонимания.

А я разве спорю с этим?

Понимать другого человека, как самого себя, не означает считать себя "божественной персоной".
К тому же нарциссизм включает эгоизм высокой степени. Как ты себе представляешь отношения двух таких эгоистов? default/smile

24

Helga пишет:
Nedim пишет:

вот-вот, уточните, плс, об кого это вы дуализаторы свои пообломали???

я вот, например, только натренировал на дуалах, чтобы уже потом, натренированным и доросшим обратиться к гомоТИМности...

...устав от само...дуализации default/smile

Значит, у тебя сломался не дуализатор, а самодуализатор default/tongue

Marsianka пишет:
zverek пишет:

не помню где, читал что процент ревизных браков непропорционально высок.

И где только народ находит таких ревизоров, чтоб в них можно было влюбиться? default/roll:

может там не любовь, может ревизору о подревизном хочется заботиться, а подревизный не смог вовремя убежать и спрятаться default/smile

26

zverek пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

не помню где, читал что процент ревизных браков непропорционально высок.

И где только народ находит таких ревизоров, чтоб в них можно было влюбиться? default/roll:

может там не любовь, может ревизору о подревизном хочется заботиться, а подревизный не смог вовремя убежать и спрятаться default/smile

ну лично тебе я рекомендую все-таки поднатужиться и от гамлета сбежать... или спрятаться...

Nedim пишет:
zverek пишет:
Marsianka пишет:

И где только народ находит таких ревизоров, чтоб в них можно было влюбиться? default/roll:

может там не любовь, может ревизору о подревизном хочется заботиться, а подревизный не смог вовремя убежать и спрятаться default/smile

ну лично тебе я рекомендую все-таки поднатужиться и от гамлета сбежать... или спрятаться...

ну меня пока от таких проблем жизнь миловала default/smile

28

Nedim пишет:
темнота пишет:
Nedim пишет:

Гражданка Подревизная, вы тут не намекайте!
У нас нарциссизм гомотимности не помеха!
И наоборот!

Гражданин Ревизор, где это я писала, что нарциссизм помеха гомотимности?  Мне так кажется наоборот, одно без другого не развивается.:rolleyes:

Только из нарциссистов-интровертов получаются пассивные гомотимы, а из экстравертов - активные, которые этим все больше попарно занимаются...

ммм...и что? default/roll:

29

темнота пишет:
Nedim пишет:

Только из нарциссистов-интровертов получаются пассивные гомотимы, а из экстравертов - активные, которые этим все больше попарно занимаются...

ммм...и что? default/roll:

получается, истинными и реализованными гомотимами могут быть только экстраверты!

30

темнота пишет:
Nedim пишет:

Только из нарциссистов-интровертов получаются пассивные гомотимы, а из экстравертов - активные, которые этим все больше попарно занимаются...

ммм...и что? default/roll:

И что, и что... Вот и у птичек также!

31

но есть наверняка еще много замечательных извращений, в которых с удовольствием участвуют интроверты!

32

Marsianka пишет:
темнота пишет:
Marsianka пишет:

Гомотимность - это высокая степень взаимопонимания.

А я разве спорю с этим?

Понимать другого человека, как самого себя, не означает считать себя "божественной персоной".
К тому же нарциссизм включает эгоизм высокой степени. Как ты себе представляешь отношения двух таких эгоистов? default/smile

Не означает, но и не отрицает.
Нарциссизм конечно включает в себя и эгоизм, почему бы и нет?
Вполне представляю такие отношения. Почему бы двум в достаточной степени эгоистичным, высоко себя ценящим людям не заинтересоваться друг другом? Почему они при этом не могут проявить "высокую степень взаимопонимания"?

А ты согласна, что интерес к представителю своего ТИМа возможен только при внутреннем положительном отношении к себе самому и при внутренней высокой оценке своих возможностей?

33

темнота пишет:

А ты согласна, что интерес к представителю своего ТИМа возможен только при внутреннем положительном отношении к себе самому и при внутренней высокой оценке своих возможностей?

"Нет, вы не любите Есей ТАК, КАК люблю их Я!"

34

Helga пишет:
темнота пишет:
Nedim пишет:

Только из нарциссистов-интровертов получаются пассивные гомотимы, а из экстравертов - активные, которые этим все больше попарно занимаются...

ммм...и что? default/roll:

получается, истинными и реализованными гомотимами могут быть только экстраверты!

мне кажется, что ими могут быть достаточно гармоничные люди, с завышенной самооценкой точно, насчет нормальной самооценки -не знаю, с пониженной самооценкой -вряд ли...

Helga пишет:

но есть наверняка еще много замечательных извращений, в которых с удовольствием участвуют интроверты!

...но ни за что не признАются! default/icon_mrgreen

36

Птица Фло пишет:
Helga пишет:

но есть наверняка еще много замечательных извращений, в которых с удовольствием участвуют интроверты!

...но ни за что не признАются! default/icon_mrgreen

Это уже при условии многомерной этьтики

37

zverek пишет:
Marsianka пишет:

И где только народ находит таких ревизоров, чтоб в них можно было влюбиться? default/roll:

может там не любовь, может ревизору о подревизном хочется заботиться, а подревизный не смог вовремя убежать и спрятаться default/smile

Твоё счастье, что ты - не мой подревизный и не сталкивался с моей "заботой" default/icon_mrgreen

Сам-то ты с своими ревизорами много общался?

38

Nedim пишет:
темнота пишет:
Nedim пишет:

Только из нарциссистов-интровертов получаются пассивные гомотимы, а из экстравертов - активные, которые этим все больше попарно занимаются...

ммм...и что? default/roll:

И что, и что... Вот и у птичек также!

Не понял...это ты уже перешел на профессиональный ревизорский жаргон?

39

Helga пишет:

но есть наверняка еще много замечательных извращений, в которых с удовольствием участвуют интроверты!

а где  меню?

40

Nedim пишет:
темнота пишет:

А ты согласна, что интерес к представителю своего ТИМа возможен только при внутреннем положительном отношении к себе самому и при внутренней высокой оценке своих возможностей?

"Нет, вы не любите Есей ТАК, КАК люблю их Я!"

Пожалуй, прикинемся ягнятами и промолчим:rolleyes: