61

Marsianka пишет:

/* by the way, я на днях научилась ездить по ровной местности шириной не менее трёх метров default/icon_mrgreen
Вот только сёдла у этих велосипедов какие-то неправильные default/icon_smile_evil */ 

вапервых паздрамлямс, фафтарых седло можно подобрать под размер и анатомические особенности ээээ... задика default/smile

Marsianka пишет:

Года два назад нашего дворника-лентяя-Штирлица сменил трудолюбивый Габ default/icon_smile_approve

ШТИРЛИЦ - ЛЕНТЯЙ??? Боже, Марсианка, какие тебе попадаются мутанты! default/yikes Ты там, это... береги себя. default/wink

63

есть подозрение, что тяга к гомотимности усиливается в момент неуверенности в своих силах.

64

Птица Фло пишет:

По идее, должно быть еще как минимум соционическое садо-мазо - склонность к подревизным/ревизорам соответственно. default/icon_mrgreen

Это у меня!

65

Marsianka пишет:
zverek пишет:

не помню где, читал что процент ревизных браков непропорционально высок.

И где только народ находит таких ревизоров, чтоб в них можно было влюбиться? default/roll:

Места знать надо!

66

zverek пишет:
темнота пишет:

Какое тонкое и подлинное  понимание подревизных!

не только подревизных, всем достается...

Воистину... вот сижу я дома, а Джек на работе...

67

AKA пишет:

вапервых паздрамлямс, фафтарых седло можно подобрать под размер и анатомические особенности ээээ... задика default/smile

1. Спасибо default/smile

2. Дык подбирала и даже проехала несколько метров во дворе в присутствии Габа и лишь через несколько минут поняла, что как-то не так мне сидится. Вот она, настоящая болевая БС default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

68

Птица Фло пишет:

ШТИРЛИЦ - ЛЕНТЯЙ??? Боже, Марсианка, какие тебе попадаются мутанты! default/yikes Ты там, это... береги себя. default/wink

Я сама - мутант default/icon_mrgreen

69

Margie пишет:
Marsianka пишет:
zverek пишет:

не помню где, читал что процент ревизных браков непропорционально высок.

И где только народ находит таких ревизоров, чтоб в них можно было влюбиться? default/roll:

Места знать надо!

Может, лучше не знать? default/smile

70

Marsianka пишет:
Margie пишет:
Marsianka пишет:

И где только народ находит таких ревизоров, чтоб в них можно было влюбиться? default/roll:

Места знать надо!

Может, лучше не знать? default/smile

Влюбляться в ревизоров хорошо и приятно. Во всяком случае, в моих ревизоров. Они оценят, подыграют... и никому из участников ничего за это не будет. default/smile

71

Margie пишет:
Marsianka пишет:
Margie пишет:

Места знать надо!

Может, лучше не знать? default/smile

Влюбляться в ревизоров хорошо и приятно. Во всяком случае, в моих ревизоров. Они оценят, подыграют... и никому из участников ничего за это не будет. default/smile

И почему же тогда вышла замуж за Джека? default/smile

72

Marsianka пишет:

И почему же тогда вышла замуж за Джека? default/smile

трагическое стечение обстоятельств? default/smile

73

xeye пишет:
Marsianka пишет:

И почему же тогда вышла замуж за Джека? default/smile

трагическое стечение обстоятельств? default/smile

Непорядок! default/icon_smile_evil
Срочно развести и выдать замуж за ревизора default/icon_smile_approve

74

Marsianka пишет:
Margie пишет:
Marsianka пишет:

Может, лучше не знать? default/smile

Влюбляться в ревизоров хорошо и приятно. Во всяком случае, в моих ревизоров. Они оценят, подыграют... и никому из участников ничего за это не будет. default/smile

И почему же тогда вышла замуж за Джека? default/smile

А где связь между "влюбляться" и "выйти замуж"? Мне что теперь за каждого в кого влюблюсь замуж выходить?

75

Margie пишет:

А где связь между "влюбляться" и "выйти замуж"? Мне что теперь за каждого в кого влюблюсь замуж выходить?

Связь была обозначена в посте Зверька о ревизных браках.  Точне, тот пост я связала с наличием любви к ревизору default/smile

76

Исходя из парадигмы примата социального над индивидуальным в соционическом дискурсе, гомотимность является фактором преимущественно приобретенным и формирующимся в условиях дифицита самореализации и взаимопонимания с другими видимо тимами. Таким образом, можно классифицировать гомотимность, как защитную реакцию на недружественную окружающую среду, когда индивид настроен не на преодоление препятствий, а на выбор пути наименьшего сопротивления. Исходя из этого, гомотимность присуща в большей степени интровертам, нежели экстравертам (опр. Аушры в отл. от Гуленко) и является формой того-же невроза, что и крайняя гетеротимность. Лечится принудительной изоляцией от представителей своего тима с помещением во враждебную среду с последующим приобретением навыков преодоления ограничений в коммуникативной деятельности. Неострые формы безопасны. Но от тебя, Хельга, не ожидал! default/smile

77 Отредактировано Nedim (08.09.2005 06:21:03)

spyke пишет:

Исходя из парадигмы примата социального над индивидуальным в соционическом дискурсе, гомотимность является фактором преимущественно приобретенным и формирующимся в условиях дифицита самореализации и взаимопонимания с другими видимо тимами. Таким образом, можно классифицировать гомотимность, как защитную реакцию на недружественную окружающую среду, когда индивид настроен не на преодоление препятствий, а на выбор пути наименьшего сопротивления. Исходя из этого, гомотимность присуща в большей степени интровертам, нежели экстравертам (опр. Аушры в отл. от Гуленко) и является формой того-же невроза, что и крайняя гетеротимность. Лечится принудительной изоляцией от представителей своего тима с помещением во враждебную среду с последующим приобретением навыков преодоления ограничений в коммуникативной деятельности. Неострые формы безопасны. Но от тебя, Хельга, не ожидал! default/smile

Ух ты! только грамматические ашипки мешают.... и во враждебную среду не хочется... а в дружественную, как раз наоборот... хочется!

78

spyke пишет:

Неострые формы безопасны. Но от тебя, Хельга, не ожидал! default/smile

Ну, гомотимность не исключает возможности общаться с остальными ТИМами (если не сопровождается соционическим шовинизьмом).

79

Helga пишет:
spyke пишет:

Неострые формы безопасны. Но от тебя, Хельга, не ожидал! default/smile

Ну, гомотимность не исключает возможности общаться с остальными ТИМами (если не сопровождается соционическим шовинизьмом).

если не сопровождается ещё и неразборчивостью в связях и если эти остальные не слишком ревнивые.

80

Nedim пишет:

Ух ты! только грамматические ашипки мешают.... и во враждебную среду не хочется... а в дружественную, как раз наоборот... хочется!

Сохрани себе где-нить и исправляй грамматику. Потом вышлешь мне исправленный вариант default/smile=)
Кому же хочется во враждебную среду...