181

Marsianka пишет:

Дык до Буки здесь никто считать себя Габом не соглашался default/smile
А Достики и Геки - очень гостеприимные люди. Не хуже Габов default/tongue

---

Ряды дельтийцев растут default/smile

А почему никто не соглашался? Не почетно?! default/big_smile

А я не могу быть гостеприимной в доме, куда пока не пригласили... я же ж не знаю -  мож тут закрытый клуб. Бывает такое. Вот когда сказали -  заваливай - я с удовольствием развалилась и тащу угощение, которое с собой прихватила. default/big_smile

182

booka пишет:

А почему никто не соглашался? Не почетно?! default/big_smile

А я не могу быть гостеприимной в доме, куда пока не пригласили... я же ж не знаю -  мож тут закрытый клуб. Бывает такое. Вот когда сказали -  заваливай - я с удовольствием развалилась и тащу угощение, которое с собой прихватила. default/big_smile

1. Потому что форум молоденький совсем.
"Не сразу всё устроилось,
Москва не сразу строилась"

default/smile

2. В закрытый клуб ты бы не попала default/smile   А раз ты сюда попала, то чувствуй себя как дома default/smile
Другими словами: заваливай и тащи! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

183

INGRID пишет:

дались вам эти кошки.. ладно были бы хоть лошади, шиншиллы, морские свинки..а то - кошки))))

Это не просто кошки, это ирбисы.

184

Поганка пишет:
zverek пишет:
Поганка пишет:

(продолжает говорить сама с собой) Есть-то она есть, но не думаю, что домашний компьютер Uncia Uncia, где лежит его коллекция кошек, является по совместительству интернет-сервером...

http://www.photocenter.ru/myphoto/
http://www.ljplus.ru/

(повеселев) ДА, точно! default/smile

Ага, вот справлюсь с ними только и всё.

185

Поганка пишет:

О, кстати! Uncia Uncia может своих кошек в аватар вставлять. Опять же не скучно... Аватары, по-моему, надо менять по меньшей мере раз в месяц.

Увы, не получится - 120*120 пикселей сильно маленькие картинки. Я и эту-то вставил потому, что моя оригинальная не влезала. Обрезал всё, оставил только морду лица. А ведь там ещё были и лапы, и хвость...

186

Поганка пишет:

О, кстати! Uncia Uncia может своих кошек в аватар вставлять. Опять же не скучно... Аватары, по-моему, надо менять по меньшей мере раз в месяц.

Нет, настоящий аватар - это то, как ты себя представляешь внутренне, или кем хочешь казаться. Вот когда станешь совсем-совсем другим - тогда и аватар надо будет менять...

187

Ой, как тут много знакомых! Можно к вам в гости?

188

Marsianka пишет:
booka пишет:

А почему никто не соглашался? Не почетно?! default/big_smile

А я не могу быть гостеприимной в доме, куда пока не пригласили... я же ж не знаю -  мож тут закрытый клуб. Бывает такое. Вот когда сказали -  заваливай - я с удовольствием развалилась и тащу угощение, которое с собой прихватила. default/big_smile

1. Потому что форум молоденький совсем.
"Не сразу всё устроилось,
Москва не сразу строилась"

default/smile

2. В закрытый клуб ты бы не попала default/smile   А раз ты сюда попала, то чувствуй себя как дома default/smile
Другими словами: заваливай и тащи! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

О! Класс. Это мне нравится. Тогда тащу -  ведро черешни default/big_smile:D:D Налетайте.

Кстати -  мне тут как-то на этом форуме действительно комфортно и УЮТНО. На других не так было. Не могу пока понять -  отчего так?

Э... А черешню уже съели? default/icon_redface

190

Тораноко пишет:

Э... А черешню уже съели? default/icon_redface

Не -  тебе полкило отсыпала
default/icon_mrgreen

Ого! Я лопну...
И вообще, "всегда есть моро... тьфу, черееешню одному невкусно ни мне, ни тебе, ни ему!" default/icon_smile_approve

192

Тораноко пишет:

Ого! Я лопну...
И вообще, "всегда есть моро... тьфу, черееешню одному невкусно ни мне, ни тебе, ни ему!" default/icon_smile_approve

Не лопнешь. Заначку сделай default/big_smile

Блин, ну и куда все ушли? И с кем мне черешней делиться?:evil

194

apriori пишет:

Ой, как тут много знакомых! Можно к вам в гости?

Заходи!

195

Поганка пишет:

О, кстати! Uncia Uncia может своих кошек в аватар вставлять. Опять же не скучно... Аватары, по-моему, надо менять по меньшей мере раз в месяц.

A по-моему, их надо менять не чаще раза в год default/smile Это же идентификатор, а не игрушки! default/icon_smile_evil В общем, согласен с Uncia Uncia.

Впрочем, для тебя можно сделать исключение. У тебя вкус на аватары хороший default/smile

196

Тораноко пишет:

Блин, ну и куда все ушли? И с кем мне черешней делиться?:evil

Со свиньей поделись.

На!

Ты знаешь, на нашем прежнем форуме тоже есть чувак со свиньей в аватаре и тоже после долгих мучений затипленный в Досты. А еще была Дося со свиньей. Интересно, есть ли тут корреляция?...

тимный тотем default/smile

200

zverek пишет:

тимный тотем default/smile

томный титем default/big_smile