201

Morf пишет:
темнота пишет:
Morf пишет:

флудеры задолбали!!!
в теме про осеннюю депрессию они смайлы обсуждают - вообще никакакого чувства ответственности:
депрессия и смайлы!!!

как твой коллега? еще дуется?

ага! но мы то "джеки" - на по барабану, не понимает человек - ну его нафиг, зачем мне заморачиваться!
правильно я говорю, да?

На такую постановку вопроса "есенин" всегда кивнет . (киваю и приговариваю, конечно да, зачем заморачиваться?) default/icon_mrgreen

202

тут давеча (в пятницу то бишь) почитал посты "темноты" на других форумах и под их влиянием чуть не затипил себя
в Штири, пасиб рабочий день кончился, а то б ...
но сегодня я снова джек

минуток через 10 пойду подтянусь разков 30, а то после выходных, на месте не сидится

203

Morf пишет:

тут давеча (в пятницу то бишь) почитал посты "темноты" на других форумах и под их влиянием чуть не затипил себя
в Штири, пасиб рабочий день кончился, а то б ...
но сегодня я снова джек

минуток через 10 пойду подтянусь разков 30, а то после выходных, на месте не сидится

Почему именно в штири?  default/icon_mrgreen

204

А если вообще все задолбало, то на что жаловаться?
Хочу такой день, чтоб спать до обеда, а после обеда играть на компутере пока не надоест. Когда надоест - залечь на диван с книжечкой и парой-тройкой пирожных и так провести еще день. И чтобы никаких угрызений совести!

205

темнота пишет:

Почему именно в штири?

они такие... такие... по ком угодно пройдут... ну и еще много чего...
вот только с этикой облом полнейший - поэтому я не такой, вот!

Helga пишет:

А если вообще все задолбало, то на что жаловаться?
Хочу такой день, чтоб спать до обеда, а после обеда играть на компутере пока не надоест. Когда надоест - залечь на диван с книжечкой и парой-тройкой пирожных и так провести еще день. И чтобы никаких угрызений совести!

нууу... это я вчера... default/smile)))))))

206

Morf пишет:

нууу... это я вчера... default/smile)))))))

Слехка завидую, но не сильно default/smile.
К таким вещам особенно приобретаешь вкус, когда, стоит залечь на диван, тебя атакует мелкий террорист и начинает: прыгать (иногда попадая по почкам); хотеть йогурт, банан и жареную картошку одновременно; красить кошку акварельной краской... и т.д. и т.п.

Что характерно, стоит дитю отправить к бабушке на пару дней - скучать начинаю default/sad.

207

Helga пишет:
Morf пишет:

нууу... это я вчера... default/smile)))))))

Слехка завидую, но не сильно default/smile.
К таким вещам особенно приобретаешь вкус, когда, стоит залечь на диван, тебя атакует мелкий террорист и начинает: прыгать (иногда попадая по почкам); хотеть йогурт, банан и жареную картошку одновременно; красить кошку акварельной краской... и т.д. и т.п.

Что характерно, стоит дитю отправить к бабушке на пару дней - скучать начинаю default/sad.

наверно это лубофф!!!
вот идеал счастья: чтобы было как ты хочешь, но чуть-чуть чего-нить не хватало...

вообще-то это все не в тему "Задолбали!!!", тута крики души... и все такое...

208

Morf пишет:

вообще-то это все не в тему "Задолбали!!!", тута крики души... и все такое...

у меня был крик души вчера! я очень хотела лежать, а мне не давали...
а под конец дня пришел знакомый Баль и вместе с ребенком делал из пластилина макароны default/icon_mrgreen с помощью чеснокодавилки. Кто сей агрегат ни разу не отмывал от пластилина - тот мой вопль не поймет!

209

Helga пишет:

а под конец дня пришел знакомый Баль и вместе с ребенком делал из пластилина макароны default/icon_mrgreen с помощью чеснокодавилки.

default/wub default/big_smile

210

Helga пишет:
Morf пишет:

вообще-то это все не в тему "Задолбали!!!", тута крики души... и все такое...

у меня был крик души вчера! я очень хотела лежать, а мне не давали...
а под конец дня пришел знакомый Баль и вместе с ребенком делал из пластилина макароны default/icon_mrgreen с помощью чеснокодавилки. Кто сей агрегат ни разу не отмывал от пластилина - тот мой вопль не поймет!

Я отмывала в детстве...сама давила, сама отмывала default/icon_mrgreen
Да, это тебе не с книжкой на диванчике лежать...

211

темнота пишет:

Я отмывала в детстве...сама давила, сама отмывала default/icon_mrgreen

дить пока слишком мелкий. после него еще раз отмывать надо...

212

Helga пишет:

а под конец дня пришел знакомый Баль и вместе с ребенком делал из пластилина макароны default/icon_mrgreen с помощью чеснокодавилки. Кто сей агрегат ни разу не отмывал от пластилина - тот мой вопль не поймет!

не туда вопила.
это делается даром с помощью бензина.

213

Helga пишет:
темнота пишет:

Я отмывала в детстве...сама давила, сама отмывала default/icon_mrgreen

дить пока слишком мелкий. после него еще раз отмывать надо...

мне примерно столько же было, но у меня мама была не джечкой  и папа-макс default/icon_mrgreen

214

Nedim пишет:
Helga пишет:

а под конец дня пришел знакомый Баль и вместе с ребенком делал из пластилина макароны default/icon_mrgreen с помощью чеснокодавилки. Кто сей агрегат ни разу не отмывал от пластилина - тот мой вопль не поймет!

не туда вопила.
это делается даром с помощью бензина.

ну или кипятком, а то чеснок бензином будет отдавать

215

Морф, так ежели кипятком, то все одно оттирать надо. А ты пробовал оттирать у кипятке? Представляю себе этот вопль default/smile

216

busak пишет:

Морф, так ежели кипятком, то все одно оттирать надо. А ты пробовал оттирать у кипятке? Представляю себе этот вопль default/smile

Вообще я сначала отмачивала в кипятке, а потом в горячей воде оттирала.
Nedim! виден опыт отца-героя. Надо будет бензином попробовать default/smile.

217

Helga пишет:

Nedim! виден опыт отца-героя. Надо будет бензином попробовать default/smile.

а после бензина, чтобы запах убрать, хозяйственным мылом или fairy, причем лучше в холоднйо воде сначала...

218

темнота пишет:

мне примерно столько же было, но у меня мама была не джечкой  и папа-макс default/icon_mrgreen

Темнота, а как вообще можно заставить человека в 4 года сделать то, что у него категорически не получается? Я бы приняла на вооружение педагогический опыт твоих родителей хотя бы иногда! default/icon_mrgreen

219

Helga пишет:
темнота пишет:

мне примерно столько же было, но у меня мама была не джечкой  и папа-макс default/icon_mrgreen

Темнота, а как вообще можно заставить человека в 4 года сделать то, что у него категорически не получается? Я бы приняла на вооружение педагогический опыт твоих родителей хотя бы иногда! default/icon_mrgreen

Я тут напряглась и подумала, что наверное это сложно, потому что у меня с твоим дитём слишком разные тимы...меня вот не могли заставить делать то, что мне было неинтересно, а ты вот мучаешься с тем, что не получается...кто у тебя ребенок по тиму?

220

темнота пишет:

потому что у меня с твоим дитём слишком разные тимы...меня вот не могли заставить делать то, что мне было неинтересно, а ты вот мучаешься с тем, что не получается...кто у тебя ребенок по тиму?

бу-га-га!!!
тимирую ребенка на ранних стадиях беремености, а так же по детстким фотам родителей в детстве...
бу-га-га!!!
ДЕШЕВО! забыл добавить
бу-га-га!!!