temp3 пишет:

рекомендую завести для таких случаев на работе капельницу и питаться внутривенно default/smile

или клизму и питаться перректально.

342 Отредактировано temp1 (16.11.2005 08:27:58)

zverek пишет:
temp3 пишет:

рекомендую завести для таких случаев на работе капельницу и питаться внутривенно default/smile

или клизму и питаться перректально.

коллеги не поймут
капельница как-то гигиеничнее

да и клизма не гарантирует бесшумности

343

собственно пишет:

а я спать хочу.
и не позавтракала.
потому глубоко несчастна.
и даже сожрать батончик на рабочем месте спокойне мне не дали, поскольку телефон. там звонят. они. там раздаются таинственные голоса, выводящие из полудремы. чтобы прожевать,  приходилось закрывать рукой трубку телефона.

"Странные люди требуют непонятного" (с) Гоблин

Любимая фраза наших ребят из хелпдеск default/icon_mrgreen

344

бу-га-га!
все таки сегодня лучше чем вчёра, наверно потому что обед!

345

Задолбали ситуации, в которых для достижения результата бездействие предпочтительнее действий. И само ожидание результата default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil. Кто-нибудь, предскажите будущее!

346

NapA пишет:

Задолбали ситуации, в которых для достижения результата бездействие предпочтительнее действий. И само ожидание результата default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil. Кто-нибудь, предскажите будущее!

Предсказываю - мы все умрём... но сначала придётся подождать :-)

347

Задолбало всё и все!
Хочу в Тибет!
(или хотя бы выспаться...)

348

ЗАДОЛБАЛИ!!! бухеры программиста!!!
заходит гл.бух - "перенисите стол плизь" -ну мол, какие вопросы легко!!!
притаскиваем стол к ним в помещение! ОППА ! они глобальную перестановку мебели затеяли!!!
УЖОСНАХ!!! спасите помогите граждане дорогие!!! - перехожу в состояние "гранаты без кольца"
ну мотиф перестановки убил напрочь "он (стол) по цвету не подходит" !!!
ББББЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!
знаю я такие перестановочки - и опять как лох попался!!!
НЕНАВИЖУ!!!

349

Я тоже, кстати, в последнее время с большим количеством бухгалтеров работаю.
Большая часть - вполне нормальные люди. Но попадаются... не, ну если бухгалтером работаешь, что, разве непонятно, что если на бланке предусмотрена подпись, то нужно подписать, а если предусмотрена печать - то нужно поставить, а не кидать в моё отсутствие свои бумажки мне на стол а потом нудеть у меня "Ну как там мои документы?"
Задолбало каждый листик проверять.
А потом сиди и обзванивай их, чтобы они прийти соизволили и переделали всю херню, которую поприносили.
И такое ощущение, что абсолютно неграмотные - что, трудно одно небольшое постановление прочитать, где чёрным по белому написано, что и как - нет ещё объяснять нужно каждому, как малому ребёнку.

350

Блин, какие милые трогательные жалобы... default/smile
Задолбало - меняйте работу, ёпт. Или организуйте так, чтоб не задалбывало.

351

меня вот задолбало работать, и я намечтала себе неделю отдыха. а теперь сижу и мучаюсь, что работы нет. нелегко жить в этом мире с третьим тунеядством

352

q пишет:

меня вот задолбало работать, и я намечтала себе неделю отдыха. а теперь сижу и мучаюсь, что работы нет. нелегко жить в этом мире с третьим тунеядством

Это если неделю. Если первое время заставлять себя ничего не делать, примерно через месяц втянешься и будешь лишь только с трудом совершать минимальные действия для поддержания жизнедеятельности. default/wink

353

Ivanes$ пишет:

Блин, какие милые трогательные жалобы... default/smile
Задолбало - меняйте работу, ёпт. Или организуйте так, чтоб не задалбывало.

умный? умный, да? - тогда почему строем не ходишь?
поясняю: "Задолбывают" в момент!!! а так (на длинном интервале) всё очень даже ничё!!!

354

Ivanes$ пишет:

Это если неделю. Если первое время заставлять себя ничего не делать, примерно через месяц втянешься и будешь лишь только с трудом совершать минимальные действия для поддержания жизнедеятельности. default/wink

для жизнедеятельности, даже минимальной, мне требуется слишком много денег, так что втянуться не успею default/hmm

q пишет:
Ivanes$ пишет:

Это если неделю. Если первое время заставлять себя ничего не делать, примерно через месяц втянешься и будешь лишь только с трудом совершать минимальные действия для поддержания жизнедеятельности. default/wink

для жизнедеятельности, даже минимальной, мне требуется слишком много денег, так что втянуться не успею default/hmm

идеальный вариант - это в приступе энтузиазма соорудить систему которая при минимальном вмешательстве будет тебе делать деньги некоторое время пока ты балду пинаешь. у меня изредка получается.

356

zverek пишет:

идеальный вариант - это в приступе энтузиазма соорудить систему которая при минимальном вмешательстве будет тебе делать деньги некоторое время пока ты балду пинаешь. у меня изредка получается.

я думаю эту мысль. рано или поздно, видимо, так и получится

357

zverek пишет:
q пишет:
Ivanes$ пишет:

Это если неделю. Если первое время заставлять себя ничего не делать, примерно через месяц втянешься и будешь лишь только с трудом совершать минимальные действия для поддержания жизнедеятельности. default/wink

для жизнедеятельности, даже минимальной, мне требуется слишком много денег, так что втянуться не успею default/hmm

идеальный вариант - это в приступе энтузиазма соорудить систему которая при минимальном вмешательстве будет тебе делать деньги некоторое время пока ты балду пинаешь. у меня изредка получается.

Я тебе завидую белой завистью. Серьезно.

358

zverek пишет:
q пишет:
Ivanes$ пишет:

Это если неделю. Если первое время заставлять себя ничего не делать, примерно через месяц втянешься и будешь лишь только с трудом совершать минимальные действия для поддержания жизнедеятельности. default/wink

для жизнедеятельности, даже минимальной, мне требуется слишком много денег, так что втянуться не успею default/hmm

идеальный вариант - это в приступе энтузиазма соорудить систему которая при минимальном вмешательстве будет тебе делать деньги некоторое время пока ты балду пинаешь. у меня изредка получается.

ага, так вот откуда фальшивомонетчики берутся:)

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
q пишет:

для жизнедеятельности, даже минимальной, мне требуется слишком много денег, так что втянуться не успею default/hmm

идеальный вариант - это в приступе энтузиазма соорудить систему которая при минимальном вмешательстве будет тебе делать деньги некоторое время пока ты балду пинаешь. у меня изредка получается.

Я тебе завидую белой завистью. Серьезно.

иногда приходится пинать балду на все меньшие и меньшие деньги, а нового приступа энтузиазма все нет и нет...

taigos пишет:
zverek пишет:
q пишет:

для жизнедеятельности, даже минимальной, мне требуется слишком много денег, так что втянуться не успею default/hmm

идеальный вариант - это в приступе энтузиазма соорудить систему которая при минимальном вмешательстве будет тебе делать деньги некоторое время пока ты балду пинаешь. у меня изредка получается.

ага, так вот откуда фальшивомонетчики берутся:)

это слишком опасно. кодекс надо чтить default/smile