21

узкая ты имеешь в виду ладонь?

22

Светлая пишет:

узкая ты имеешь в виду ладонь?

Вообще строение кисти ... блин не знаю как тебе объяснить ...

23

Светлая пишет:

Обычно смотрю по манере держаться, мимика, жесты, манера сидеть, ходить..
Тот же Клуни - 100%ный сенсорик именно по этим показателям..

Ой, а посмотри на меня!
Когда сможешь?

24

Ай-я-яй пишет:
Светлая пишет:

Обычно смотрю по манере держаться, мимика, жесты, манера сидеть, ходить..
Тот же Клуни - 100%ный сенсорик именно по этим показателям..

Ой, а посмотри на меня!
Когда сможешь?

default/big_smile ну хватит уже default/smile Ну иррац ты иррац default/smile)

25

Светлая пишет:

default/big_smile ну хватит уже default/smile Ну иррац ты иррац default/smile)

То есть реально напрягаю, да?!  default/icon_redface

Не, ну ладно, прекращаю. Вот только что?
Всё равно когда-нибудь встретимся. Я часто кого-нибудь встречаю.
Вот вчера мужичка встретил, что в прошлой "Битве Экстрасенсов" участвовал.

26

Не напрягаешь, скорее веселишь default/smile
А встретиться-то конечно встретимся default/smile

27

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

а что руки? как ты по ним определяешь?

Не знаю как объяснить, но вот слышала фразу "ручки сенсорные" , да и сама /т.к.  почему-то в мужчинах в перевую очередь на руки внимание обращаю/ вот у кого по строению ладонь тонкая, те как-то по другому проявляются ... из личных наблюдений

О надо же я тоже на руки в первую очередь внимание обращаю, может хочу представить какие будут прикосновения? %))))
У моего Габена, изящная ладонь, тонкие длинные пальцы, аристократизм %) в движениях. Ну общем всё, как надо.

28

А ты только на кисти внимание заостряешь? default/smile ))

29

lulaka1 пишет:

А ты только на кисти внимание заостряешь? default/smile ))

пальцы, форма ногтей, кожа. Ну то, что видно сразу. Хотя вот с ним конкретно я даже не успела, посмотреть, как он уже очень близко был, взял под руку, то есть сразу был контакт %). Это я потом увидела, как все красиво ).
Кстати мы когда идем по улице, я держу руку как мужчина, а он держится за неё. Все наоборот короче ). Говорит: так удобней хвататься, схвачу и не отпущу. )

30

Vendi пишет:
lulaka1 пишет:

А ты только на кисти внимание заостряешь? default/smile ))

пальцы, форма ногтей, кожа. Ну то, что видно сразу. Хотя вот с ним конкретно я даже не успела, посмотреть, как он уже очень близко был, взял под руку, то есть сразу был контакт %). Это я потом увидела, как все красиво ).
Кстати мы когда идем по улице, я держу руку как мужчина, а он держится за неё. Все наоборот короче ). Говорит: так удобней хвататься, схвачу и не отпущу. )

Прикольно default/smile Просто вот у меня глаз падает сразу на всю руку/вернее строение от кисти и до плеча в общем рука суховатая нра .... и ноги я кривоватые люблю-надо мной подруги ржут вечно %))) Я например общую картину потом /после рук/ отсматриваю ... в общем у меня лично в идеале треугольник перевернутый ... default/big_smile

31

lulaka1 пишет:
Светлая пишет:

а что руки? как ты по ним определяешь?

Не знаю как объяснить, но вот слышала фразу "ручки сенсорные" , да и сама /т.к.  почему-то в мужчинах в перевую очередь на руки внимание обращаю/ вот у кого по строению ладонь тонкая, те как-то по другому проявляются ... из личных наблюдений

default/big_smile Я еще похожее про шею слышала. Если шея короткая и толстая - сенсорик. Я если тонкая - интуит...

32

ardilla пишет:

у меня не получается представить рафинированного есенина в исполнении питта. это походу вообще нереальная для меня задача. а насчет кому как - ну, если выбирать между "дитей" и отрицательным обаянием, сессно, я голосую за второе
кстати, у питта все-таки диапазон эмоциональный не очень богатый, при всем профессионализме. куда ему в есенины-то? )

А Ахилес?

33

lulaka1 пишет:
ardilla пишет:

у меня не получается представить рафинированного есенина в исполнении питта. это походу вообще нереальная для меня задача. а насчет кому как - ну, если выбирать между "дитей" и отрицательным обаянием, сессно, я голосую за второе
кстати, у питта все-таки диапазон эмоциональный не очень богатый, при всем профессионализме. куда ему в есенины-то? )

А Ахилес?

в этом случае мне больше эрик бана нравится  (гектор, то бишь) ))
у меня вообще вкус ненормальный, так уж получилось. в принципе, я к нортону пристрастна через другие его фильмы ("поколение икс", например). может, роляют в основном тяжеловатые сюжеты.
но у пита по моим впечатлениям очень красочные брови и красочные губы, я за их движухой не вижу, наверное, чего-то важного

34

ardilla пишет:

у меня не получается представить рафинированного есенина в исполнении питта. это походу вообще нереальная для меня задача. а насчет кому как - ну, если выбирать между "дитей" и отрицательным обаянием, сессно, я голосую за второе
кстати, у питта все-таки диапазон эмоциональный не очень богатый, при всем профессионализме. куда ему в есенины-то? )

lulaka1 пишет:

А Ахилес?

ardilla пишет:

в этом случае мне больше эрик бана нравится  (гектор, то бишь) ))
у меня вообще вкус ненормальный, так уж получилось. в принципе, я к нортону пристрастна через другие его фильмы ("поколение икс", например). может, роляют в основном тяжеловатые сюжеты.

Нортон обращает на себя внимание именно ролями, потому как мне думается, что во внешности он от Питта оч отличен, Брэду все-таки внешность дает оч большую фору%)))

ardilla пишет:

[но у пита по моим впечатлениям очень красочные брови и красочные губы, я за их движухой не вижу, наверное, чего-то важного

Ну да, вкупе со скулами он неотразим default/big_smile

35

korneev пишет:

в "После прочтения - уничтожить" он такой угарный!!!

Да! я тут посмотрела как раз.. Наконец-то у него удачная роль default/smile Офигенский

36

Светлая, а 12 посмотрела, он вроде должен был идти в выходные?

37

lulaka1 пишет:

Светлая, а 12 посмотрела, он вроде должен был идти в выходные?

Пока нет default/smile В очереди

38

Эрик Бана, Эрик Бана!! *мечтательно закатывает глаза*

Абажжжжжяю.. ))) Никогда в жизни ни от кого не фанатела, но он... Это просто нечеловеческий вах.

39 Отредактировано lulaka1 (05.11.2008 21:25:58)

Купава пишет:

Эрик Бана, Эрик Бана!! *мечтательно закатывает глаза*

Абажжжжжяю.. ))) Никогда в жизни ни от кого не фанатела, но он... Это просто нечеловеческий вах.

Ну фсе default/smile  Апрельча расстроется %))))

40 Отредактировано ardilla (06.11.2008 06:46:21)

ну, одно дело фанатеть, другое - взаимодействовать
*тоже пофанатела от баны и от венди
http://us.movies1.yimg.com/movies.yahoo.com/images/hv/photo/movie_pix/warner_brothers/troy/_group_photos/eric_bana7.jpg
гстате, без патл и бороды бана чем-то на хомяка похож...