21

Marsianka пишет:
Tosher пишет:

Да. Вот подумалось как-то о великой тайне, загадке, непонимании и омерзительности кросс- квадры.

В самом деле: квазитождик - угловат,

но не до омерзительности default/smile

Омерзительность - не к ним. Робы Робам рознь, но они серамно какие-то странные.

Marsianka пишет:

погашенец ушёл головой в облака

К сожалению, он не только уходит, но и возвращается default/icon_smile_evil

...иногда. Чтобы полетать немного над грешной землёй. Или попытаться сделать вид, что руководит.

Marsianka пишет:

(вы никогда не пробовали подбить клинья донше?),

Дожили! У Донок появились какие-то клинья! default/icon_smile_blackeye

Ага. Донки бояться влюбиться. Ужоснах.

Marsianka пишет:

Предлагаю отобрать и организовать костёр default/icon_mrgreen

Костра не надо, достаточно изъять их у одной. Одной ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ симпатичной Донши. Которая пыталась быть Дюмой и Жучкой, но нешмогла. (с)

Marsianka пишет:

суперэго обливается слюнями над тарелочками,

Хорошо, если бы над тарелочками! А то ведь над клавиатурой default/icon_smile_evil

Дюма и клавиатура? Это хуже...

Marsianka пишет:

конфликтёр.... буээээээээ.

???
Буян, что ли? default/icon_mrgreen

А вы никогда не работали за одним столом с Гюго-ВЭЛФ? Обладающей исключительно стервозным характером и пронзительным голосом?

Marsianka пишет:

Эхехе!

Альфа - словно локоть. Близок, да не укусишь.

Попробуй укусить за мякоть default/wink default/icon_mrgreen

Мякоть - это Дюмы? Они так шугаются, если начать к ним приставать... ;-)

22

Tosher пишет:

Дюма и клавиатура? Это хуже...

Бугагагагагагагага!!! =DDDDDDDD

Tosher пишет:

Мякоть - это Дюмы? Они так шугаются, если начать к ним приставать... ;-)

О-ля-ля! default/smile))))))

23

Nedim пишет:

да и Доны-раздолбоны ничего, хотя и бесполые совершенно...

Хм... Ну не сказала бы

24

Unease пишет:
Nedim пишет:

да и Доны-раздолбоны ничего, хотя и бесполые совершенно...

Хм... Ну не сказала бы

Вот-вот! Не надо. Донки очень даже бывают яркие, красивые.

25

Nedim пишет:

Ты это.. всю альфу-то не трожь....

Да я их и не трогаю. Мой призыв скорее... гмм... иронический. Они тут вон давеча гимн с таким количеством ЧЭ и восклицательных знаков наваяли, что я как-то призадумался..

Nedim пишет:

я Гюг люблю.... они мне дороги как память, я рядом с ними РОБею... но с ними получается настоящий фейерверк.

Ужоснах. Нет, конечно, некоторые очень даже ничего, но тяга к максимальному веселью их погубит.

Nedim пишет:

да и Доны-раздолбоны ничего, хотя и бесполые совершенно...

Доны-то - фиг с ними, а вот Донки... ?

26

Helga пишет:

Справа от меня на работе сидит Гюга и беспрерывно ржот. Наверное, скоро я ее убью...

Надоели Дон Кихоты с их бредовыми мечтами
И от Дюм тошнит слащавых и обидчивых не в меру
Гюги просто зае*али своим смехом идиотским
Робеспьерское занудство остоп**дело не меньше

(с)

27

Tosher пишет:

Омерзительность - не к ним. Робы Робам рознь, но они серамно какие-то странные.

Посмотри на Робок default/smile

Marsianka пишет:

Предлагаю отобрать и организовать костёр default/icon_mrgreen

Костра не надо, достаточно изъять их у одной. Одной ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ симпатичной Донши. Которая пыталась быть Дюмой и Жучкой, но нешмогла. (с)

Кроме симпатичных Донок существует масса других симпатичных девушек default/wink

А вы никогда не работали за одним столом с Гюго-ВЭЛФ? Обладающей исключительно стервозным характером и пронзительным голосом?

Нет. Мой коллега-Гюг отличался хорошим характером и красивым баритоном default/smile

Мякоть - это Дюмы? Они так шугаются, если начать к ним приставать... ;-)

Не знаю, не пробовала default/icon_mrgreen

28

Tosher пишет:
Helga пишет:

Справа от меня на работе сидит Гюга и беспрерывно ржот. Наверное, скоро я ее убью...

Надоели Дон Кихоты с их бредовыми мечтами
И от Дюм тошнит слащавых и обидчивых не в меру
Гюги просто зае*али своим смехом идиотским
Робеспьерское занудство остоп**дело не меньше

(с)

Повторяешься. Придумай что-нить свое.

29

srez пишет:

Cекс должен иметьк акуто цель для того, чтобы существовал, а не быть просто животным удовлетворением инстинктов!

Тебе, наверное, просто секс плохой попадался default/smile)).
Основная цель секса, на мой взгляд - получение удовольствия, доставление удовольствия, выражение любви, зачатие. В отдельных случаях - получение благ, лекарство от скуки, способ мести, способ начала, поддержания или окончания отношений, акт милосердия, акт самопожертвования и т.д.

В любом случае секс - многоцелевая штука, в зависимости от условий, в которых он проистекает. Выбирай любые цели, которые тебе по душе default/smile).

30

Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:

суперэго обливается слюнями над тарелочками

А кое-кто - над яблочным вареньем!!

А ты приезжай - накормлю. Будешь вести себя хорошо - получишь суперэксклюзивный продукт - яблочное желе.

Может быть, с белковым топпингом.

Ёп!жик пишет:

Альфа - словно локоть. Близок, да не укусишь.

Ишь ты, кусачий какой! А если я тебя?

Гы. Ну попробуй.

31

Tosher пишет:
Helga пишет:

Справа от меня на работе сидит Гюга и беспрерывно ржот. Наверное, скоро я ее убью...

Надоели Дон Кихоты с их бредовыми мечтами
И от Дюм тошнит слащавых и обидчивых не в меру
Гюги просто зае*али своим смехом идиотским
Робеспьерское занудство остоп**дело не меньше

(с)

Бедняга, тебе так тяжело жить - вместо людей вокруг сплошные социотипы, и все-то тебе надоели default/smile). Так всегда бывает, когда не пытаешься заглянуть глубже, чем самим же тобой на человека навешанный ярлык.

32

Ёп!жик пишет:

Альфа - словно локоть. Близок, да не укусишь.

Ишь ты, кусачий какой! А если я тебя?

Гы. Ну попробуй.

а) Бороду сбрей. В лучшем случае смотришься запущенным. Не дан тебе горящий ДК-взгляд.
б) Давайте не выяснять здесь отношения, дяденька.

Купава пишет:
Tosher пишет:
Helga пишет:

Справа от меня на работе сидит Гюга и беспрерывно ржот. Наверное, скоро я ее убью...

Надоели Дон Кихоты с их бредовыми мечтами
И от Дюм тошнит слащавых и обидчивых не в меру
Гюги просто зае*али своим смехом идиотским
Робеспьерское занудство остоп**дело не меньше

(с)

Бедняга, тебе так тяжело жить - вместо людей вокруг сплошные социотипы, и все-то тебе надоели default/smile). Так всегда бывает, когда не пытаешься заглянуть глубже, чем самим же тобой на человека навешанный ярлык.

это вот отсюда: http://socionica.russian-trader.ru/view … 412#p22412

34

Купава пишет:

Бедняга, тебе так тяжело жить - вместо людей вокруг сплошные социотипы, и все-то тебе надоели default/smile). Так всегда бывает, когда не пытаешься заглянуть глубже, чем самим же тобой на человека навешанный ярлык.

На самом деле яркое проявление ТИМных черт - это всегда забавно. Но отдельные проявления все-таки за(дал)бывают default/icon_mrgreen

35 Отредактировано srez (07.09.2005 10:47:58)

Купава пишет:
srez пишет:

Cекс должен иметьк акуто цель для того, чтобы существовал, а не быть просто животным удовлетворением инстинктов!

Тебе, наверное, просто секс плохой попадался default/smile)).
Основная цель секса, на мой взгляд - получение удовольствия, доставление удовольствия, выражение любви, зачатие. В отдельных случаях - получение благ, лекарство от скуки, способ мести, способ начала, поддержания или окончания отношений, акт милосердия, акт самопожертвования и т.д.

В любом случае секс - многоцелевая штука, в зависимости от условий, в которых он проистекает. Выбирай любые цели, которые тебе по душе default/smile).

Ты просто идешь на поводу у своих животных инстинктов, ты навеки застряла в рамках своих животных устремлений!
Секс - это зло в любом проявлении, секс не во имя получения потомства есть суть извращение.

36

Купава пишет:
Tosher пишет:
Helga пишет:

Справа от меня на работе сидит Гюга и беспрерывно ржот. Наверное, скоро я ее убью...

Надоели Дон Кихоты с их бредовыми мечтами
И от Дюм тошнит слащавых и обидчивых не в меру
Гюги просто зае*али своим смехом идиотским
Робеспьерское занудство остоп**дело не меньше

(с)

Бедняга, тебе так тяжело жить - вместо людей вокруг сплошные социотипы, и все-то тебе надоели default/smile). Так всегда бывает, когда не пытаешься заглянуть глубже, чем самим же тобой на человека навешанный ярлык.

А что такое человек? Разве не набор каких то внутренних хар-к во главе с его ТИМ? Объект, один из многих. Чем он принципиально от камня отличается?

37

error450 пишет:
Unease пишет:
Nedim пишет:

да и Доны-раздолбоны ничего, хотя и бесполые совершенно...

Хм... Ну не сказала бы

Вот-вот! Не надо. Донки очень даже бывают яркие, красивые.

Да я больше за Донов заступалась... Заявление Nedima здорово противоречит моему опыту default/smile

38

zverek пишет:

это вот отсюда: http://socionica.russian-trader.ru/view … 412#p22412

Спасибо за ссылку на первоисточник default/smile). Тогда в исходном посте вместо "бедняга" следует читать "бедняга Мышкин". Что, однако, не оправдывает Тошера. default/wink)

39

Helga пишет:

На самом деле яркое проявление ТИМных черт - это всегда забавно. Но отдельные проявления все-таки за(дал)бывают default/icon_mrgreen

Ну так тогда надо воздействовать на источник раздражения. default/wink)

40

srez пишет:

Ты просто идешь на поводу у своих животных инстинктов, ты навеки застряла в рамках своих животных устремлений!
Секс - это зло в любом проявлении, секс не во имя получения потомства есть суть извращение.

Ярик? 0_о

default/smile)))