21

Wic пишет:
Balancer пишет:

Это этот-то «прилежный ученик» жёстко говорит? default/big_smile Нет, последнее время он пытается отмачивать перлы, явно следуя стилю Путина, но вызывает это только улыбку.

Волевой сенсорикой там и не пахнет. А вот сенсорики ощущений - много default/smile

Да у них у обоих ЧС далеко на периферии личности. Забавно смотреть как они ее изображают default/smile. В целом неплохо, конечно, но выше головы в этом вопросе не прыгнешь, и это видно.

Моя последняя версия была - Бальзак. И поскольку не слежу за товарищами, она с тех пор не поменялась.

Офф: с днём рождения! default/smile)

22

Это не офф, это субж default/smile

23

Wic пишет:

Это не офф, это субж default/smile

когда тогда будет субж?
с днем рождения, отличного праздника )

24

Wic пишет:

Моя последняя версия была - Бальзак. И поскольку не слежу за товарищами, она с тех пор не поменялась.

Я ещё ни разу не видел таких мягких, медведеподобных, сорри за каламбур и сенсорных Бальзаков default/big_smile

Зато Габенов таких - штук пять только в непосредственном окружении. Любят меня Габены default/big_smile

25 Отредактировано Wic (11.12.2008 09:34:47)

У нас в питерской тусе есть такой замечательный Бользаг (вроде) Паша. Большой, улыбчатый и плюшевый. Всё дело в волшебных пузырьках default/smile. В несоционических факторах то бишь.

Эталонный образ Бальзака это что-то близкое к ЛВЭФ, иванессоподобное. А бывают еще и ЭФ**, ФЭ**. Таких людей трудно типировать в Бальзаки (по понятным причинам), требуется наметанный глаз, отделяющией внешние декорации от сути.

Так вот суть эта она в основном в движениях глаз, в их выражении и т.д. Это то, что сложнее всего прокачать, подделать, проимитировать. И у Медведева глазки показывают, что 100% динамик и в большой вероятностью все таки белый интуит, а не белый сенсорик.

То есть версию Габена не отрицаю, но не делаю приоритетной. Также можно к другим типам заглянуть на примерку - ну Есь там, Джек и т.д. По ПЙ видимо ЭФЛВ или где-то рядом.

А соответственно версии Роба, Драйзера и т.д. это всё сразу в сад без рассмотрения аргументации.

26

Balancer пишет:

А, да, я ж не отметился тут.

БАЛЬЗАК он.

И Путину подзаказный.

Достаточно посмотреть, как они разговор ведут (с МАКСИМОМ) default/big_smile

27

Ну, анекдот про Путина-Макса (с пороговой двухуровневой ЧС) уже в соседнем топике обсуждали default/smile

28

Ладно, уговорили. Тоже теперь думаю, что подзаказный он Путину-Максу.

29

Как сложно анализировать поведение человека, который выдрессирован командой пиарщиков! 0о У него же практически ничего своего нет - слова заучены, поза и жесты натренированы, а отношения с Путиным... еще до его избрания было продумано, как именно должны народу подаваться их отношения. За нас решили, как мы должны это видеть, оценивать, что должны по этому поводу думать. Каждое его слово может повлиять на жизни россиян, на международные отношения... мне кажется, Медведев может оказаться на деле вообще кем угодно. Он - дрессированный зверек, как и большинство современных политиков его уровня! default/sad

Но если зажмуриться и представить, что ничего этого не знаешь, и веришь, что видишь по ТВ реального человека, а не марионетку, то версия Баля мне нравится больше всего! default/smile

30

Frau_gegen пишет:

Как сложно анализировать поведение человека, который выдрессирован командой пиарщиков! 0о У него же практически ничего своего нет - слова заучены, поза и жесты натренированы, а отношения с Путиным... еще до его избрания было продумано, как именно должны народу подаваться их отношения. За нас решили, как мы должны это видеть, оценивать, что должны по этому поводу думать. Каждое его слово может повлиять на жизни россиян, на международные отношения... мне кажется, Медведев может оказаться на деле вообще кем угодно. Он - дрессированный зверек, как и большинство современных политиков его уровня!

Но если зажмуриться и представить, что ничего этого не знаешь, и веришь, что видишь по ТВ реального человека, а не марионетку, то версия Баля мне нравится больше всего!

Точно!

31

Frau_gegen пишет:

Как сложно анализировать поведение человека, который выдрессирован командой пиарщиков!

такого не бывает
(*меня маленько уже притомили тезисы про пиар во всех исполнениях, на мой взгляд, отмазка про пиар - это самый успешный медиавирус современного общества)
человека можно обучить необходимому, но изменить его сущность и при этом сохранить способности к функционированию - невозможно. к вопросу о выдрессированности и естественности - эдак вообще можно договориться до того, что пинжаки с карманами носить - это знак дрессировки (кстати, для меня - да).

32

ardilla пишет:
Frau_gegen пишет:

Как сложно анализировать поведение человека, который выдрессирован командой пиарщиков!

такого не бывает
(*меня маленько уже притомили тезисы про пиар во всех исполнениях, на мой взгляд, отмазка про пиар - это самый успешный медиавирус современного общества)
человека можно обучить необходимому, но изменить его сущность и при этом сохранить способности к функционированию - невозможно

а я согласна на самом деле...)) Но его сущность - это чуть попозже будет! Пока ему и пинжаки с карманами, и речи, и шутки сочиняют. Думаю, мы позже ОБЯЗАТЕЛЬНО увидим, каким он себя покажет... но не сейчас, чесслово) Путин тоже не сразу почувствовал себя достаточно уверенно, чтобы радовать нас перлами)))

А я жретва вируса)) Ляляля! Бойтесь! Распространяю его =Р
Ну и жертва высшего образования по специальности пиар))
Ну, если притомили, то больше не буду!  Не читала все темы, баянистка, блин default/wink

33 Отредактировано ardilla (21.12.2008 03:57:42)

http://images.ng.ru/files/galleries/298/3350-large.jpg

http://demo.telesem.ru/newsgrabberjc/images/stories/rss_news/77655d53e29534a1f6a52860dea48a0d.jpg
красив )

34

Хмм... обычный евrейский вьюнош. Судя по вымученной улыбке на верхней фотке и нескрываемо вытянутой морде на нижней - Бальзак. Да и вообще в целом соответствует. Ну...по крайней мере интровертный интуит точно!

Достоевский, и только он. Сейчас модно говорить в политике про идеологию, эту тему будут развивать, а так же "Затрагивать сердца" . К тому же взгляд такой страдательный и в себя. Или по крайней мере это хорошо играется.

36

Гюг

37

Если я не глючу, на детской фотке он похож на Эдиту Пьеху default/icon_redface
Блин, что сказала, сама смутилась default/icon_redface

38

На второй фото он лучше, чем в жизни.

39

Вообще у него открытое, располагающее к себе лицо, даже доброе, кажется что он надёжен и на него можно положиться %) ...
Но мне не нравится тем, что слишком хлипкий, голова большая, а плечи узкие, как гном..

40

я слышал, что на каком тренинге сказали потренингующимся, что он Жуков.