2,301

Chilly пишет:
uziman пишет:

У меня сейчас подруга-диета! default/cool  И целеустремленность default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

Ничего..тебе после бондажа крепкого не только жрать захочется, но и деревце посадить. default/smile))

default/big_smile  default/big_smile И сына построить из подручного генетического материала default/cool  default/icon_mrgreen

2,302

uziman пишет:
Chilly пишет:

Ничего..тебе после бондажа крепкого не только жрать захочется, но и деревце посадить. default/smile))

default/big_smile  default/big_smile И сына построить из подручного генетического материала default/cool  default/icon_mrgreen

а это работает.. между прочим, я замечала, что у нормального мужчины есть такой рефлекс, только посадил дерево- достаточно скоро начинает о детях говорить..))  default/big_smile

2,303

uziman пишет:
Chilly пишет:

Ничего..тебе после бондажа крепкого не только жрать захочется, но и деревце посадить. default/smile))

default/big_smile  default/big_smile И сына построить из подручного генетического материала default/cool  default/icon_mrgreen

Что я могу тебе на это ответить...[s]встроить[/s] построить не садить. default/smile))

2,304

эх.. а я вот жду фильм бетанский "50 оттенков серого".  как только у нас тут бои за главные роли прекратятся.. может за съемки возьмутся default/wub  default/icon_mrgreen

2,305 Отредактировано uziman (18.11.2013 20:17:43)

Maksimka_ пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile И сына построить из подручного генетического материала default/cool  default/icon_mrgreen

а это работает.. между прочим, я замечала, что у нормального мужчины есть такой рефлекс, только посадил дерево- достаточно скоро начинает о детях говорить..))  default/big_smile

It's not about me yet... default/shy  default/icon_smile_approve

2,306

Chilly пишет:
uziman пишет:

default/big_smile  default/big_smile И сына построить из подручного генетического материала default/cool  default/icon_mrgreen

Что я могу тебе на это ответить...[s]встроить[/s] построить не садить. default/smile))

default/big_smile  default/big_smile

2,307

uziman пишет:
Maksimka_ пишет:

а это работает.. между прочим, я замечала, что у нормального мужчины есть такой рефлекс, только посадил дерево- достаточно скоро начинает о детях говорить..))  default/big_smile

It's not about me yet... default/shy  default/icon_smile_approve

oh..shit..  default/icon_mrgreen

2,308

максовский юмор  default/big_smile
-
Мужик приходит на работу с часовым опозданием, весь перебинтованный.
Начальник:
— Ты почему опоздал?
— Я упал с пятого этажа.
— И что, целый час падал?

2,309

просто чёрный юмор:
-
Самолет потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда его увидели спасатели, застывшие в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
— Я понимаю, вы меня ненавидите за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на необитаемом острове.
Командир спасателей:
— Я, конечно, понимаю, ради жизни человек способен на все...
Но, еб твою мать, самолет же упал вчера вечером!!!

2,310

Звонок в аварийную горгаза:
— Сынки, что такое. Плиту с утра включила, а газ не горит!
— Бабуля, а вы спичку зажигали?
— Ой забыла, сейчас зажгу...

2,311

default/lol  default/lol  default/lol  действительно, он то на Гамлета рассчитан, тот бы с болевой БС и творческой БИ и не заметил бы..))

2,312

Monte Kristo пишет:

Мужик приходит на работу с часовым опозданием, весь перебинтованный.
Начальник:
— Ты почему опоздал?
— Я упал с пятого этажа.
— И что, целый час падал?

это про меня)))

2,313

Chilly пишет:
Leidenschaft пишет:

да я про Анаконду default/smile) Они же вроде подружились)

Я не в курсе. Анаконда пардон. Тогда с меня бондаж, с  тебя всё , что он выше захотел. default/smile))

ну под "подружились" я не имела ввиду эротического подтекста  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

2,314

http://s18.postimg.org/qaa11na4l/Mlvy78xm2_o.jpg

2,315

Leidenschaft пишет:
Chilly пишет:

Я не в курсе. Анаконда пардон. Тогда с меня бондаж, с  тебя всё , что он выше захотел. default/smile))

ну под "подружились" я не имела ввиду эротического подтекста  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ты вот в след. раз думай в какую квадру пишешь.  default/icon_mrgreen

2,316

Chilly пишет:
Leidenschaft пишет:

ну под "подружились" я не имела ввиду эротического подтекста  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ты вот в след. раз думай в какую квадру пишешь.  default/icon_mrgreen

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

2,317

Chilly пишет:
Leidenschaft пишет:

ну под "подружились" я не имела ввиду эротического подтекста  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Ты вот в след. раз думай в какую квадру пишешь.  default/icon_mrgreen

Чилли, baby, ты вместо того, чтобы скудные, неинтересные каменты оставлять, лучше бы анекдоты в этой теме запостила  default/cool

2,318

http://cs7001.vk.me/c425520/v425520811/5211/llF1NR_1h0M.jpg

2,319

https://pp.vk.me/c313828/v313828268/71f0/QUE8pKU0mLY.jpg

2,320

default/big_smile  default/big_smile