2,801

Ada пишет:
Ragnarok пишет:

Рекомендую специально для тебя книгу Аллена Карра "Быстрый способ перестать сублимировать и найти себе мужика"

Пардон, такие книги читать в жизни не буду. Если будут чувства обоюдные, значит - судьба, если не будут, готова подохнуть в одиночестве, а не с первым попавшимся, абы був.
Ну а если у тебя так болит за меня душа, тогда пойди и выбери мне кандидатов...

В этом-то и проблема твоя, что ты хочешь, чтобы в этой жизни решали за тебя. Камера глючит - купи мне неглючную, мужика нет - найди. Работаю секретаршей - снова отмазоны.

2,802

Картинка с Ницше - это юмор беты.

2,803

Ragnarok пишет:

В этом-то и проблема твоя, что ты хочешь, чтобы в этой жизни решали за тебя. Камера глючит - купи мне неглючную, мужика нет - найди. Работаю секретаршей - снова отмазоны.

Мне похуй, что ты думаешь по этому вопросу.
И да, меня просто заебали всякие вроде тебя, которые задают вопросы типа:
- Когда найдешь себе мужика?
- Когда свадьба?
- Когда дети?


Хочется взять и расстрелять всех.

2,804

Ada пишет:

Мне похуй, что ты думаешь по этому вопросу.
И да, меня просто заебали всякие вроде тебя, которые задают вопросы типа:
- Когда найдешь себе мужика?
- Когда свадьба?
- Когда дети?

Хочется взять и расстрелять всех.

Опа, цапануло  default/big_smile А я думал, чего раньше не цепляло-то. Теперь понял, когда болевая точка одна, то удары по остальным точка теряют свою значимость. Если зуб болит так, что хочется орать, то пох на зуд в яичках.

п.с. Вот оно откуда любовь к оружию-то, да?  default/big_smile

2,805

Нет. Я люблю оружие с детства. Мне его давали с 4-5 лет в руки. И в куклы я не хотела играть, хотела машинки и самолетики. Это такая тяга, к военной тематике. И дед у меня работал техником по обслуживанию самолетов, прививал к этому любовь.
Вместо игры в кукол я гоняла на  велике, при этом не могла найти общий язык с другими детьми, которые сбивались в стаи, что-то там перетирали... Мне надо было играть с мальчиками, но... они в таком нежном возрасте сбивались в свои стайки и неприемлили девочек.
Так и получалось, что все перетирали отношения в сериалах, тусовки, косметику, херотетику, а мне не о чем было с ними всеми говорить...
Мне не интересен секс, мне не интересны клубы, мне многое что не интересно, но я с удовольствием говорю о политике, о технике, о путешествиях.


То что тебя цапнуло, доводит меня до слез. И это не смешно.

2,806

Ada пишет:

1. Так и получалось, что все перетирали отношения в сериалах, тусовки, косметику, херотетику, а мне не о чем было с ними всеми говорить...
Мне не интересен секс, мне не интересны клубы, мне многое что не интересно, но я с удовольствием говорю о политике, о технике, о путешествиях.

2. То что тебя цапнуло, доводит меня до слез. И это не смешно.

1. Совсем асексуальных людей не бывает (привет, Мумла), может ты лесбиянка? Если у тебя ярко выраженные мужские интересы, может тебе девочки нравятся? Я и до этого был либеральным, а после приезда в США у меня даже появился друг пидарок  default/big_smile Нормальный пацан оказался.

2. Хватит ныть, свое право быть таким, какой ты есть, нужно отстаивать. Следующему, кто затронет эту тему - плюнь в ебальник.

2,807

Ragnarok пишет:

1. Совсем асексуальных людей не бывает (привет, Мумла), может ты лесбиянка? Если у тебя ярко выраженные мужские интересы, может тебе девочки нравятся? Я и до этого был либеральным, а после приезда в США у меня даже появился друг пидарок  default/big_smile Нормальный пацан оказался.

Я не знаю кто я. У меня никогда не было отношений по моему желанию. Все что происходило когда-нибудь - чистая случайность и тут уже решали за меня.  Опять же, секс хорош только тогда, когда ты смотришь на человека и понимаешь - ябтрахнул. А когда пытаешься наладить отношения с мыслью, что в будуюшем смирится - слюбится, нафиг надо.

2,808

Ada пишет:
Ragnarok пишет:

1. Совсем асексуальных людей не бывает (привет, Мумла), может ты лесбиянка? Если у тебя ярко выраженные мужские интересы, может тебе девочки нравятся? Я и до этого был либеральным, а после приезда в США у меня даже появился друг пидарок  default/big_smile Нормальный пацан оказался.

Я не знаю кто я. У меня никогда не было отношений по моему желанию. Все что происходило когда-нибудь - чистая случайность и тут уже решали за меня.  Опять же, секс хорош только тогда, когда ты смотришь на человека и понимаешь - ябтрахнул. А когда пытаешься наладить отношения с мыслью, что в будуюшем смирится - слюбится, нафиг надо.

Я не готов к роли кухонного психоаналитика. Могу только пендель дать, чтоб не ныла.

2,809

Ragnarok пишет:

Я не готов к роли кухонного психоаналитика. Могу только пендель дать, чтоб не ныла.

Тогда не провоцируй меня на нытьё.
И давай свой сраный пендель...

2,810

Ada пишет:

Тогда не провоцируй меня на нытьё.
И давай свой сраный пендель...

Я уже дал, повторюсь, найди себе нормальную работу, а лучше переезжай в Киев.

2,811

Ada пишет:

Пардон, такие книги читать в жизни не буду. Если будут чувства обоюдные, значит - судьба, если не будут, готова подохнуть в одиночестве, а не с первым попавшимся, абы був.

Именно такая позиция нормальна и естественна. Не надо вестись на философию ТП.

2,812

SMS-переписка:
- Михон, ну чё, нашёл вчера мобилу?
- Не-а, вытащили в клубе.
- Погоди, Миша! А щас-то ты как пишешь?
- А это вовсе и не Миша...

2,813

default/lol  default/lol  default/big_smile

2,814

- Почему женщины так любят военных?
- Потому что они уже приучены готовить, штопать, заправлять постель и выполнять любые приказы!

2,815

https://lh4.googleusercontent.com/-glpz0KVQdWY/Uzulfr_qwnI/AAAAAAAAXaI/eMJZqj1qXdw/s400/ibkhyIPnHCM.jpg

2,816 Отредактировано Олег13 (02.04.2014 15:51:59)

2,817

с есениным воевать опасно


https://pp.vk.me/c606631/v606631751/4edb/s8pkTsfGaBs.jpg

2,818

default/lol

2,819

https://pp.vk.me/c616217/v616217495/6a0b/OS2NZTrZL5s.jpg

2,820

default/big_smile