2,941

По поводу Жукова апдейт от меня
~ Активное умение "Назначить виноватым": Жуков назначает виноватым одного соперника, и вся группа наносит ему удвоенный урон.
~ Пассивное умение "Я капитан команды, блять": 20% всего урона, приходящегося на всех виктимов и инфантилов команды, переходят на Жукова.
~ Активное умение "Уличить в лошизме": враг должен бросить спасательный бросок против уличения в лошизме, и если не бросает, то с позором покидает поле боя, не выдержа жестких аргументов

2,942

uziman пишет:

Несправедливость- это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят ее по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец

это функция жены

2,943

Жуковка)))
https://pp.vk.me/c614730/v614730941/9584/IkGKApczv_k.jpg

2,944

http://s41.radikal.ru/i093/0903/2e/a1313fed0ffd.jpg

2,945

Типичный обед в бете (или как Раг готовит еду):

2,946

Этот мем сделал мой день. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
https://pp.vk.me/c620627/v620627833/b2f/eQumMTNb4Y4.jpg

2,947

NG пишет:

Этот мем сделал мой день. default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
https://pp.vk.me/c620627/v620627833/b2f/eQumMTNb4Y4.jpg

дык есть же! повседневная стирка! default/cool
знаем, практикуем default/lol

2,948

Вот на таких и зарабатывают деньги пачками.

2,949

VIRUS пишет:

Вот на таких и зарабатывают деньги пачками.

обучая пользованию стиралками?))))
А чо, открыть курсы "Недельный курс по обучению пользованием стиральной машиной с мастер-классами".

2,950

VIRUS пишет:

Вот на таких и зарабатывают деньги пачками.

и такие
и для таких
default/smile)))) о этот мир денег default/lol

2,951

Делая всё по-простому и по-тупому для тех, кто не хочет разбираться.

2,952 Отредактировано Ingaga (23.04.2014 09:18:00)

VIRUS пишет:

Делая всё по-простому и по-тупому для тех, кто не хочет разбираться.

Те, кто вообще не хочет разбираться, стирают руками или отдают постирать в прачечную))

2,953

Нет, для них и делают кнопку "просто постирать кофту"

2,954

VIRUS пишет:

Делая всё по-простому и по-тупому для тех, кто не хочет разбираться.

В таких случаях я ищу инструкцию, но больше люблю когда кто-то придет и расскажет укороченную версию эксплуатации техникой.)))

2,955

VIRUS пишет:

Нет, для них и делают кнопку "просто постирать кофту"

Сразу видно человека. который редко стирает. default/smile

2,956

NG пишет:
VIRUS пишет:

Делая всё по-простому и по-тупому для тех, кто не хочет разбираться.

В таких случаях я ищу инструкцию, но больше люблю когда кто-то придет и расскажет укороченную версию эксплуатации техникой.)))

Нажмите на кнопку и ваша кофта постирается, кровать застелится, виндоус переустановится, кофе сварится и зарплата получится.

2,957

ну не у всех же БЛ в ценностях)
я вот тоже пользуюсь универсальной кнопкой "микс".
имхо стиральная машина предназначена для того, чтобы упрощать жизнь, а не для того, чтобы усложнять))

2,958

VIRUS пишет:
NG пишет:
VIRUS пишет:

Делая всё по-простому и по-тупому для тех, кто не хочет разбираться.

В таких случаях я ищу инструкцию, но больше люблю когда кто-то придет и расскажет укороченную версию эксплуатации техникой.)))

Нажмите на кнопку и ваша кофта постирается, кровать застелится, виндоус переустановится, кофе сварится и зарплата получится.

Мы до такого еще не дожили, когда стиралка сама научится распознавать в каком режиме ей надо постирать. потому что состав кофточки такой-то...

2,959

Kett пишет:

ну не у всех же БЛ в ценностях)
я вот тоже пользуюсь универсальной кнопкой "микс".
имхо стиральная машина предназначена для того, чтобы упрощать жизнь, а не для того, чтобы усложнять))

Умение эксплуатировать технику - это ЧЛ.

2,960

NG пишет:
Kett пишет:

ну не у всех же БЛ в ценностях)
я вот тоже пользуюсь универсальной кнопкой "микс".
имхо стиральная машина предназначена для того, чтобы упрощать жизнь, а не для того, чтобы усложнять))

Умение эксплуатировать технику - это ЧЛ.

чл - это умение эксплуатировать оптимально)) а не вчитываться в сложносочиненные схемы ради искусства)