1,421

LiveEvil пишет:

пельмешки из еся - остренькие, на слезу прошибают)))

ты тоже готовить не умешь, я смотрю, катастрофически.))  default/icon_mrgreen  запиши: фарш делается из второсортного жилистого мяса, типа твоего.)) для этого первосорная есенинская тушка никак не по подходит, еся надо есть целиком и только глазами))

1,422

sibir` пишет:
Maksimka_ пишет:

а ты догадливая..)))) жаль, не с первого раза.))

я знаю, почему ты не хочешь лепить пельмешки...они у тебя, наверное, грубыми выходят)))))))))))))))))))))))

))))  default/lol: ошибаешься.) у меня все нежными выходят, не то что пельмени.)

1,423

LiveEvil пишет:

пельмешки из еся - остренькие, на слезу прошибают)))

не, они такие хорошенькие, что есть жалко  default/lol:

1,424

Maksimka_ пишет:
sibir` пишет:

я знаю, почему ты не хочешь лепить пельмешки...они у тебя, наверное, грубыми выходят)))))))))))))))))))))))

))))  default/lol: ошибаешься.) у меня все нежными выходят, не то что пельмени.)

ну, конечно, отбивные тоже мягче просто стейка  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

1,425

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

пельмешки из еся - остренькие, на слезу прошибают)))

ты тоже готовить не умешь, я смотрю, катастрофически.))  default/icon_mrgreen  запиши: фарш делается из второсортного жилистого мяса, типа твоего.)) для этого первосорная есенинская тушка никак не по подходит, еся надо есть целиком и только глазами))

я не готовлю. а сорные есенские тушки пытаюсь отдавать врагу жалею глаза.

1,426 Отредактировано Maksimka_ (18.10.2012 14:47:10)

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

пельмешки из еся - остренькие, на слезу прошибают)))

не, они такие хорошенькие, что есть жалко  default/lol:

да, в рот не всем  влазят ))  default/icon_mrgreen

1,427

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

ты тоже готовить не умешь, я смотрю, катастрофически.))  default/icon_mrgreen  запиши: фарш делается из второсортного жилистого мяса, типа твоего.)) для этого первосорная есенинская тушка никак не по подходит, еся надо есть целиком и только глазами))

я не готовлю. а сорные есенские тушки пытаюсь отдавать врагу жалею глаза.

правильно делаешь, что жалеешь глаза, продолжай.)) а то ещё поломаешь их о высокую есенинскую физику своей третьей.))  default/icon_mrgreen

1,428

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

я не готовлю. а сорные есенские тушки пытаюсь отдавать врагу жалею глаза.

правильно делаешь, что жалеешь глаза, продолжай.)) а то ещё поломаешь их о высокую есенинскую физику своей третьей.))  default/icon_mrgreen

помниться ты мне первую физику пророчила и убеждала что вполне стоит привыкать к ней)

1,429

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

правильно делаешь, что жалеешь глаза, продолжай.)) а то ещё поломаешь их о высокую есенинскую физику своей третьей.))  default/icon_mrgreen

помниться ты мне первую физику пророчила и убеждала что вполне стоит привыкать к ней)

default/lol:   default/lol:   default/lol:  вот это глюки.. опомнись, я тебя вообще никогда не типировала. а первую физику тебе стоило бы поставить только для профилактики некоторых навязчивых состояний, всем бы стало легче и тебе.)

1,430

Maksimka_ пишет:
LiveEvil пишет:

помниться ты мне первую физику пророчила и убеждала что вполне стоит привыкать к ней)

default/lol:   default/lol:   default/lol:  вот это глюки.. опомнись, я тебя вообще никогда не типировала. а первую физику тебе стоило бы поставить только для профилактики некоторых навязчивых состояний, всем бы стало легче и тебе.)

ну так как ты под логотипом и ваватаром есеночки придется иногда отвечать за некоторые ее действия)

1,431

LiveEvil пишет:
Maksimka_ пишет:

default/lol:   default/lol:   default/lol:  вот это глюки.. опомнись, я тебя вообще никогда не типировала. а первую физику тебе стоило бы поставить только для профилактики некоторых навязчивых состояний, всем бы стало легче и тебе.)

ну так как ты под логотипом и ваватаром есеночки придется иногда отвечать за некоторые ее действия)

default/lol:   default/lol:   default/lol: давно я так не ржала!!  я себе представляю, если кто-то сейчас захочет, чтобы ты отвечала за свой аватар с пьяной тёткой, которая, как известно, себе не хозяйка..  default/icon_mrgreen
а ты чего решила, что на аватаре есеночка?

1,432

http://s13.postimage.org/ed05l3mxf/8_E4_IN7_Bt_XAM.jpg

1,433 Отредактировано Maksimka_ (27.10.2012 20:17:10)

тоже Есь у себя повесил default/smile))

- Скажите, гражданин Петров склонял вас к сожительству?
- Да, пять раз склонял и склонил два раза.
- Это было извращенно, жестоко?
- А как по-вашему, из пяти раз у него получилось всего два - разве это не жестоко?


Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения.


- Что вы делаете, когда у вас есть деньги?
- А я даже и не помню.


Мужчина способен 2 часа сидеть, не шевелясь, смотреть на поплавок, а подождать 5 минут, пока жена оденется, у него нервов не хватает!

1,434

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданного оптимизма, желаю... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение сами поставите!  default/smile

1,435 Отредактировано sibir` (05.11.2012 15:47:58)

default/big_smile решительно

1,436

)) да, это мне подруга сегодня прислала.. я прониклась.)

1,437 Отредактировано sibir` (06.11.2012 11:27:42)

анедот вспоминается.


диктант в школе.
- в углу скребет мышь...
- марьиванна, кто такой вуглускр?

1,438

http://cs410328.userapi.com/v410328370/2389/_9r4EaiB-As.jpg

1,439

http://cs315523.userapi.com/v315523421/1171/oi8Dm5Y-828.jpg

1,440

http://cs9557.userapi.com/u9333731/-6/x_947f142e.jpg