21

Anette пишет:

Ясно ))))
Но то, что у нее было много литературы - это удивительно, ведь по ПЙ на самом деле почти ничего не написано.

Я четко помню одну книгу, кот. я заморочилась больше всего ... какого-то бежевого цвета, довольно больших размеров .... но это давно было, поэтому точно ее описать не смогу default/sad

22

Anette пишет:

Наверное, это был "Синтаксис любви" Афанасьева (хотя я эту книгу в печатном варианте не видела и не знаю, какого она цвета).
Вот здесь она есть в электронном варианте: Синтаксис любви.

Спасибо еще раз %)))

23

Anette пишет:

Кстати, вот тебе ссылки еще:
...

а можно ссылку на описание ФВЭЛ? не могу найти чота..

24

Anette, интересно а почему мне 4Л не подходит? default/smile

25

А 4Э не может быть у меня? default/smile

26

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

Anette, интересно а почему мне 4Л не подходит? default/smile

Да подходит, в принципе. Но тебе 3В как-то не очень подходит, ИМХО.

Вот я и понимаю что некотроые позиции как бы просто закрывают то что остается default/smile

27

Anette пишет:

Угу ((((((.

Anette, я тож прошлась по ссылке, кот. Фейке дала, оч похоже на меня, то что Светлая там описывает, но я так понимаю что это как и в соционике что ни прочитай, все где-то подходит?

28

FeYka пишет:

а можно ссылку на описание ФВЭЛ? не могу найти чота..

http://www.strannik.de/lovesyntax/24types.htm

29

Жуть в общем default/smile ))) Пасибо большое за разъясниения. Буду дальше копать тогда себя.

30

о знаю! надо PavelKolodin-а попросить написать аспекты и функции по ПИ. по- моему гюгеспьер опишет их так что мало никому не покажется default/wink.

31

Anette пишет:

1. Высокая физика. То, что написала Светлая, о себе может сказать и 2Ф (возможно потому, что Светлая не сказала о таких заморочках, которые свойственный 1Ф, но отсуствуют у 2Ф - малоподвижность, эгоизм в сексе и т.д.).
2. Эмоция. 3Э видят себя немного не так, как их видят окружающие. Если быть точнее, то они кажутся себе более эмоциональными, чем их видят окружающие. Происходит это потому, что 3Э все время отслеживает процесс по эмоции и видит много нюансов и эмоциональных оттенков. Поэтому там, где 3Э видит эмоцию, 1Э или 4Э может вообще ничего не увидеть.
Вот и получается, что Светлая в описании 3Э представила ее так, как видит сама, поэтому обладатель высокой эмоции запросто может это принять на свой счет.

Вот это неплохо уже. Ты у Про так наблатыкалась?

32

bad girl пишет:

о знаю! надо PavelKolodin-а попросить написать аспекты и функции по ПИ. по- моему гюгеспьер опишет их так что мало никому не покажется default/wink.

Павлуша то да, он мастак бооольшой default/smile )))

33

Anette пишет:
lulaka1 пишет:

А 4Э не может быть у меня? default/smile

Пропустила это сообщение ((((

Нет, не может. Слишком значим для тебя аспект эмоции.

Вот я думаю тут анализировать пытаюсь /чур не смеяться только никому/ %))) Для меня эмоции чужие оч важны и интересны. Я своими чужие раскрываю.... Вот.

34

Anette пишет:

lulaka1, а ты кто по ТИМу?

А я не знаю ... и никто по моему не знает default/sad((((  А у меня вечно так, я не парюсь %)))) Но если уж совсем серьезно, то есть версии Дюма, Гексли, Дост, Напка -лайт default/smile, Еська мелькала. А мне Гамлет даже чудится :scare

35

Anette пишет:

Ясно.
Я спросила вот поэтому:

Я своими чужие раскрываю.... Вот.

Тут дело еще и в ТИМе может быть.

Да я поняла к чему это default/smile

36

Anette пишет:

Да не только. Я много где блатыкаюсь default/big_smile

У Oleg также, например. Да и он и сам когда-то от нас откололся, сайтов настругал.

37

Ай-я-яй пишет:
FeYka пишет:

а можно ссылку на описание ФВЭЛ? не могу найти чота..

http://www.strannik.de/lovesyntax/24types.htm

пасибачки

38

А у меня вот что получилось:

1Э - 0.7; 2Э - 0.2; 3Э - 0.14285714285714285; 4Э - 0.5.
1Л - 0.2857142857142857; 2Л - 0.625; 3Л - 0.125; 4Л - 0.5.
1Ф - 0.5; 2Ф - 0.25; 3Ф - 0.3684210526315789; 4Ф - 0.4.
1В - 0.5; 2В - 0.6923076923076923; 3В - 0.10526315789473684; 4В - 0.42857142857142855.
/Anette, ссылочки оч интересные %))) пасиб/

39

У меня первый раз Л первая получилась default/smile я не поверила и переделала %)))

40

По Афанасьеву: Логика - 16, Эмоция - 17, Физика - 12, Воля - 17.
/что-то ум у меня прет прямо / default/big_smile