41

busak пишет:

честное слово. Мне об этом рассказали достойные доверия люди, которые слышали об этом от своих родственников, у которых друзья знакомых там были!
А вообще-то это в инете где-то было, на инфо-есте тема, кажись, была, а ссылка валялась совершенно точно

Нда ... надо разобраться тут я считаю лично default/smile

42 Отредактировано busak (16.01.2009 07:44:36)

miumiu пишет:
busak пишет:

честное слово. Мне об этом рассказали достойные доверия люди, которые слышали об этом от своих родственников, у которых друзья знакомых там были!
А вообще-то это в инете где-то было, на инфо-есте тема, кажись, была, а ссылка валялась совершенно точно

Я порылась в интернете... да..у каждого видимо по-своему едет крыша...

Кстати, метода весьма действенная, это ты зря.
Попробуй как-нибудь прочувствовать, что через минуту тебя не станет. Никто ж не застрахован от случайностей. А что ты успела? Насколько достойно жила?  Смерть может прийти в любой момент, а мы жизнь тратим на ерунду.
Memento mori default/smile Живи сейчас!

43

busak пишет:
miumiu пишет:

Я порылась в интернете... да..у каждого видимо по-своему едет крыша...

Кстати, метода весьма действенная, это ты зря.
Попробуй как-нибудь прочувствовать, что через минуту тебя не станет. Никто ж не застрахован от случайностей. А что ты успела? Насколько достойно жила?  Смерть может прийти в любой момент, а мы жизнь тратим на ерунду.
Memento mori default/smile Живи сейчас!

Ну не станет и не станет...подумаешь)...я итак живу настоящим

44

Значит, тебе оно не нужно - вот и всё default/smile

45

busak пишет:

Значит, тебе оно не нужно - вот и всё default/smile

Возможно когда у меня будут дети...я поменяю своё мнение

46

busak пишет:

О, это страшное дело. Это тебя в гроб заколачивают и закапывают. А ты лежишь и проникаешься пониманием суетности мира
Потом обычно выкапывают обратно, но не всех, а только тех, кто правильно всё осознал и прочувствовал default/smile

Это по-другому называется, ла-ла-ла "сенсорная депривация", Механик над собой так изгалялся

47

Klava пишет:
busak пишет:

О, это страшное дело. Это тебя в гроб заколачивают и закапывают. А ты лежишь и проникаешься пониманием суетности мира
Потом обычно выкапывают обратно, но не всех, а только тех, кто правильно всё осознал и прочувствовал default/smile

Это по-другому называется, ла-ла-ла "сенсорная депривация", Механик над собой так изгалялся

А сама ты пробовала?

48

Klava пишет:

Уже, представь, получилось, благодаря Пересмешнику - я вначале "цикл лекций" начитала на тему, а потом предложила - и согласился.

Вот нет у меня стойкого ощущения, что он габен, мы уже обсуждали это на эсте.
Толи действительно габен, толи ты ему ТНСку (ЧИшную драйзерскую) прикрыла своими разъяснениями, толи просто человек отреагировал на (несоционическое) внимание, внимательное отношение.

Ить, порой неважно, какого психотипа человек - все любят, чтобы к ним подходили с вниманием, желанием разобраться.