61

это была шутка default/big_smile
к тому же, доновская такая шутка

62

uziman пишет:

это была шутка default/big_smile
к тому же, доновская такая шутка

нет не доновская)...и если и шутка...то не логика)

63

uziman пишет:

lulaka,
я еще много других страшных слов знаю, например: антиномия, идеосинкразия, остеохондроз. default/big_smile default/big_smile default/big_smile
Внушает? Согласна со мной дуализироваться?
default/big_smile

Остеохондроз я тоже знаю default/tongue , а дуализация .... мне надо знать смысл слов, кот. ты знаешь, а потом уже надо думать над дуализацией default/smile ))) а слов я тож много разных знаю смысл кот. известен не всем  .... пойтинг например default/smile

64

uziman пишет:

а если хочет, но не может? или так не бывает?

бывает, когда хочется и рыбку съесть, и на х... ну, понятно.
когда человек не понимает всех последствий своих действий/мыслей/etc и нарывается на непредусмотренное, что зачастую расценивается как несчастье

65

uziman пишет:

это была шутка default/big_smile
к тому же, доновская такая шутка

это Гюгеспьеровская шутка default/smile

66

keal пишет:
uziman пишет:

это была шутка default/big_smile
к тому же, доновская такая шутка

это Гюгеспьеровская шутка default/smile

нет.. гексликовская шуточка)

67

в том смысле, что не совсем моя. Кстати, Джечья шутка, на самом деле. default/smile  Потому что Войнович-Джек, а это была пародия на Войновича. Когда Нюрка говорит Чонкину: "Я разные ведьмовские слова знаю: капитализма, катаклизма...
-Клизма, клизма! обрадованно закричал Чонкин"
За точность цитаты не ручаюсь...

68

uziman пишет:

в том смысле, что не совсем моя. Кстати, Джечья шутка, на самом деле. default/smile  Потому что Войнович-Джек, а это была пародия на Войновича. Когда Нюрка говорит Чонкину: "Я разные ведьмовские слова знаю: капитализма, катаклизма...
-Клизма, клизма! обрадованно закричал Чонкин"
За точность цитаты не ручаюсь...

но так эта чать нормальна...но с чем ты её потом-то связал?

69

а где вторая часть?

70

uziman пишет:

а где вторая часть?

это..."Внушает? Согласна со мной дуализироваться?"

71

виртуальное заигрывание... default/roll:

72

uziman пишет:

виртуальное заигрывание... default/roll:

а Досточка?

73

а с Досточкой-заигрывание реальное. default/smile  Но не сейчас. Сейчас у нас с ней карантин.

74

uziman пишет:

а с Досточкой-заигрывание реальное. default/smile  Но не сейчас. Сейчас у нас с ней карантин.

оба заболели?

75

miumiu пишет:
uziman пишет:

а с Досточкой-заигрывание реальное. default/smile  Но не сейчас. Сейчас у нас с ней карантин.

оба заболели?

Слишком сильное излучение идет от 2-х просветленных. После этого бывает нужно время, чтобы восстановиться

76

uziman пишет:
miumiu пишет:

оба заболели?

Слишком сильное излучение идет от 2-х просветленных. После этого бывает нужно время, чтобы восстановиться

капец)

77

постоянно затемененные просветленные  - это видно новшество какое-то, чисто NewAge default/smile

78

мы не затемненные default/smile

79

uziman пишет:

мы не затемненные default/smile

то есть ты каждую неделю буквально тут привираешь, оправдываясь своей затемненностью?

80 Отредактировано busak (16.01.2009 13:22:33)

uziman пишет:
miumiu пишет:

оба заболели?

Слишком сильное излучение идет от 2-х просветленных. После этого бывает нужно время, чтобы восстановиться

это вам нужна общая миссия
А ведь ты, негодяй, заставил меня задуматься
Если всё моё обозримое общество просветлённо, в чём будет заключаться смысл жизни? ээээ