41

Наш человек!!! default/wub
Бей Жуков, спасай Гекслей!

42

uziman пишет:

Наш человек!!! default/wub
Бей Жуков, спасай Гекслей!

Бить жуков - себе дороже, конечно... Если бы не вел себя так отвратительно, то чисто за ТИМ я бы своего отношения к человеку не меняла!
Ну, раздражает гексля жука. Он ее воспринимает, как скачущее насекомое, которое надо поскорее прихлопнуть default/sad А достоинств её вообще не видит!

С дюмами у гексли всё хорошо - вот еще, что вспомнила!

43

Frau_gegen пишет:
uziman пишет:

Наш человек!!! default/wub
Бей Жуков, спасай Гекслей!

Бить жуков - себе дороже, конечно...

Конечно))) Нас надо любить и бояться)))

44

Ворон пишет:

Конечно))) Нас надо любить и бояться)))

Негаммийцам вас надо обходить издалека =Р
Любя при этом, разумеется, любя))))

45

Гекслиный ЖЖ: kats-ka.livejournal.com
Если отмотать на начало, куча как раз интересующих топикстартера историй. Не забываем делить на 16, но забавно.

46

Что есть - то есть...с Габенами нынче туго. Мне вот исключительно Штирлицы попадаются, а потом убегаются default/smile. Насчет остального еще слабо (разбираться в соционике только начинаю). То бишь едят там нас Жуки или нет еще на себе (тьфу-тьфу) не проверяла.

47

По аватару скорее бета-этик нежели гексля.

48

ну-у... У меня вообще-т много разных аватарок, да и на всех фото я выхожу весьма разной, так что не факт. Но все возможно. может даже этим самым бета-этиком был фотограф, я ж его не типировала default/smile.

49

raduga-Luna пишет:

ну-у... У меня вообще-т много разных аватарок, да и на всех фото я выхожу весьма разной, так что не факт. Но все возможно. может даже этим самым бета-этиком был фотограф, я ж его не типировала default/smile.

Нужно исчо фотки и анкета.

50 Отредактировано Koshara (22.02.2009 23:37:03)

Жуки - засранцы непробиваемые, только нервы мотать и из постели невылазить
Штиры - на мой взгляд, слишком эгоистичны
Драй был...ничего так, только не вовремя попался
Бальзак - забавный зверек, но надоедает...
Хто ещщще....
Ааааа.... Гексель - мне понравилось, но вылавливать друг дружку умрешь...
Габы все женатые попадались....когда успели?:P
Чуть про Максов не забыла...Прилипают, окружают заботой, первое время все супер, ну а потом главное - вовремя слинять.....

51

Koshara пишет:

Чуть про Максов не забыла...Прилипают, окружают заботой.

Это не Максы.

52 Отредактировано neverно (25.02.2009 21:04:41)

Белконья пишет:

Такая вот тема для обсуждения!

Женщины-Гексли. Жду ваших историй.

постоянно дон кихоты попадаются%))

причем в начале отношений все прикольно,совместный ржач и все такое,но потом...устаю от их навязчивости,им надо видеть меня каждый день,а мне не надо:)))) мне бы с другими людьми пообщаться. ревнивые еще к тому же. попробуй пояснить. к каждому столбу ревнуют)

с максами...ооо%) опять-таки..в начале отношений все норм,подкупает их забота,внимательность,носят буквально на руках. потом начинает напрягать их командный тон,категоричность. домострой какой-то%))) я и слиняла))) по-быстрому) мы просто не понимали друг друга. я ему намеками, а он не догоняет...и еще..я воспринимала себя с ним как часть мебели. если он идет куда-то и там все будут с девушками,то он и меня потащит туда,даже если я и не хочу туда. естественно,что я не шла на такие мероприятия,где мне совершенно было скучно. он обижался...он постоянно на меня обижался. а когда он был в бешенстве - это меня смешило:)))

с бальзаками все хорошо,интересно общаться,только опять-таки задыхаешься от них. им бы каждый день с утра и до вечера общаться. я чувствовала себя изолированной от окружающего мира,а это не здорово совсем для меня. и еще напрягает их виктимность. какие-то они беспомощные. никакого характера. мне заботиться приходилось. мне!!!инфантилу!

со штирами здорово)
они внимательные,заботливые,серьезные, только эгоистичные - это да. есть что-то от павлинов немного. и еще зацикленные на работе.
слишком педанты. мне время с ними просто проводить нравится, дружить с ними хорошо. даже встречаться круто. только отдыхать надо друг от друга,иначе перегрев,отсюда раздражение.

жуковы какие-то грубые,жесткие и юмор пошлый какой-то. их тянет ко мне,но в то же время они пытаются меня поменять. и очень удивляются,когда встречаются с отпором. наверное,это и нравится им - мое умение отшить,не согласиться. с ними можно встречаться раз в месяц,поржать,пива попить,не более...

джеки...устаешь от их постоянных комплиментов в свой адрес. прям прыгают до потолка от одного моего присутствия,что даже смущает иногда. а мне они кажутся какими-то эээ...несерьезными что ли..то есть я их всерьез не могу вообще воспринимать.

габены...милые габены...с габенами я успокаиваюсь моментально,то есть на душе становится очень хорошо,ощущение целостности.
терпеть не могу,когда кто-то еще рядом,когда я с габеном. хочется общаться именно вдвоем. третий всегда мешает. он будто разрушает некое психологическое поле. габен всегда может поддержать в трудную минуту,заботится, а как они улыбаются мммр)))) и взгляд такой теплый.

дюма..все ништяк,только мягкие они какие-то...не хватает в них характера,неприступности, сдержанности и загадочности. габены так просто не попадают под чары,в отличие от дюма..


есенины кажутся какими-то фальшивыми и эгоистичными. раздражают,короче.

53

Ап! Всем приветик. Я тут новенькая такая вот Гексличка.
Очень стало интересно найти габенов,никогда ещё не встречала и не общалась.....хотя соционикой увлекаюсь не давно, поєтому возможно упускала их, пока ещё не умею определять тип сходу:(((

54

*пакует габенов в ящики и отправляет на корабле в африку - на всякий случай

55

я могу только габенками помочь:))))))))))))

с габами напряженка:))

56

ardilla пишет:

*пакует габенов в ящики и отправляет на корабле в африку - на всякий случай

хм, вы принуждаете меня к крайним действиям.......*проверяю содержимое сумки,компас, карта Африки, наручники,верёвки....всё на месте*   эх, Африка, ну значит Африка!=)))))))))))))))))))))))))))))))))

57

не надо. мы злые и эгоистичные.

58

Из личного. Общение со Штирами протекает весьма интересно,но скучновато с ними как-то становится впоследствии. Гамлеты интересны в плане общения,в одного даже влюблялась :-))) Но потом пришло осознание того,что мы настолько разные,что вместе быть не сможем никогда и я решила отстраниться,хоть молодой человек не очень-то был рад этому :-) Сейчас общение протекает редко и на дружеской ноте :-) Жук меня как-то заинтересовал,он очень напорист,но мне удавалось из его лапок выкорабкаться :-))) 7,5 лет встречалась и любила Гека,это было невероятно,возможно,вышла бы за него замуж,но ЗАГС был закрыт,он меня туда в понедельник привел заявление подавать,а во вторник утром я ретировалась из города :-))) Максы-очень интересны на первых порах,но потом они круто в оборот берут и это невероятно напрягает,поэтому,стараюсь их избегать :-)) Джеки-резковатые,на мой взгляд,но подкупает их несколько циничное отношение к жизни! :-)) Общение с Балями всегда радовало, безнапряжно проходило,вероятно,оттого,что в дружеском русле протекало :-)) Дюмы- отдельный типаж! :-)) Они и накормят,и напоят, вообщем,они мне нравятся,НО они сложно воспринимают моё мировоззрение,для них я кажусь посредственной и они принимаются за воспитание,меня это напрягало и я всегда ретировалась в такие моменты :-))) Досты-милейшие люди,но жизнь бы я с ними связывать не рискнула,слишком они спокойные,наскучивает это :-))) В данный момент общаюсь с Габом????,но точно не уверена в его ТИМе,буду присматриваться еще,но общение протекает божественно! Оба в восторге от того взаимопонимания,которое царит :-)))

59

А может я Гексли? поклонники мне как таковые не нужны, потому что я всегда обычно занята, а поклонники только раздражали бы.

60

Mary_Mary пишет:

А может я Гексли? поклонники мне как таковые не нужны, потому что я всегда обычно занята, а поклонники только раздражали бы.

Лично меня они не раздражают, они радуют :-))) Например,вчера Габен??? мне стихотворение посвятил :-))) А на днях другой молодой человек,его ТИМ я еще не определила достоверно,написал мой портрет и песню :-))) Приятно же!!! default/smile