61

Где-то в глубине души может и радуют, но я им не доверяю, считаю что они просто поразвлекаться хотят. Да и манияков всяких приставучих с детства боюсь. Например, если названивать будут и навязываться.
А кого надо, я сама раздобуду и подружусь.

62

Mary_Mary пишет:

Где-то в глубине души может и радуют, но я им не доверяю, считаю что они просто поразвлекаться хотят. Да и манияков всяких приставучих с детства боюсь. Например, если названивать будут и навязываться.
А кого надо, я сама раздобуду и подружусь.

ну не знаю,не знаю,я сама развлекаюсь с ними :-)) мне вообще не в напряг :-)))ко мне если названивают и навязываются,меня тоже через чур напрягает,я тогда начинаю всякие отмазки лепить... не получается напрямую отшить... default/shy

63

Если с девушкой ь просто поразвлекаться хотят, то есть парень простачок, разгильдяй, без идеалов и без принципов - считаю это унижением, а таких людей "второго сорта"..!! 
Меня вообще тянет на приверженцев традиций и на моралистов)) мне нужна прозрачность))  я верю в родственных душ и считаю, что родственная душа - намного важнее и интереснее, чем поклонники)))

64

Mary_Mary пишет:

Если с девушкой ь просто поразвлекаться хотят, то есть парень простачок, разгильдяй, без идеалов и без принципов - считаю это унижением, а таких людей "второго сорта"..!! 
Меня вообще тянет на приверженцев традиций и на моралистов)) мне нужна прозрачность))  я верю в родственных душ и считаю, что родственная душа - намного важнее и интереснее, чем поклонники)))

Мари,я тоже с такими парнями не общаюсь! Все мои поклонники хотят на мне жениться! default/smile С кутилами я бы тоже общаться не стала, которым нужны непостоянные,несерьезные отношения!

65

ks_ks_ks пишет:
Mary_Mary пишет:

Если с девушкой ь просто поразвлекаться хотят, то есть парень простачок, разгильдяй, без идеалов и без принципов - считаю это унижением, а таких людей "второго сорта"..!! 
Меня вообще тянет на приверженцев традиций и на моралистов)) мне нужна прозрачность))  я верю в родственных душ и считаю, что родственная душа - намного важнее и интереснее, чем поклонники)))

Мари,я тоже с такими парнями не общаюсь! Все мои поклонники хотят на мне жениться! default/smile С кутилами я бы тоже общаться не стала, которым нужны непостоянные,несерьезные отношения!

Я так и не научилась определять, что им надо, может я не этик

66

Mary_Mary пишет:

Я так и не научилась определять, что им надо, может я не этик

  default/smile Может и не этик

67 Отредактировано Яло (28.04.2012 13:40:25)

А может просто не хочешь замечать очевидного...  default/smile
Человека можно легко читать, если быть повнимательнее

http://fictionbook.ru/author/aleksandr_ … tml?page=1

68

Я вообще смутно понимаю, кому я нравлюсь и что он хочет.. определяю по вопиющим особенностям, например если хватает за руку и говорит "солнышко".. когда видит меня.. Но я никогда не понимаю, какая у них цель что им надо. В этом плане я параноик - предполагаю все самое худшее:)

69

Mary_Mary пишет:

Я вообще смутно понимаю, кому я нравлюсь и что он хочет.. определяю по вопиющим особенностям, например если хватает за руку и говорит "солнышко".. когда видит меня.. Но я никогда не понимаю, какая у них цель что им надо. В этом плане я параноик - предполагаю все самое худшее:)

Ну не знаю.. есть же еще какие-то стандарты/шаблоны...ну там взгляды... прикосновения... словам вот я тоже не очень верю  default/hmm

70

Mary_Mary пишет:

Я вообще смутно понимаю, кому я нравлюсь и что он хочет..

а оно тебе надо?

71

У Гексли поклонники бывают?? 0о

72

Roberto пишет:

У Гексли поклонники бывают?? 0о

ну до того как гексли их жестко кинет, бывают  default/icon_mrgreen

73

London пишет:

ну до того как гексли их жестко кинет, бывают  default/icon_mrgreen

а ну лошки всякие

74

Roberto пишет:

а ну лошки всякие

ну почему. ультраправильные ничтожества тоже иногда попадаются на удочку. если гексли верно карту разыграет.

75

у гексли всегда дофига поклонников. пачки просто

76

London пишет:

ну почему. ультраправильные ничтожества тоже иногда попадаются на удочку. если гексли верно карту разыграет.

потому что ничтожества.

77

Светлая пишет:

у гексли всегда дофига поклонников. пачки просто

одним словом, масс... default/icon_mrgreen

78 Отредактировано Roberto (08.05.2012 15:10:32)

Белконья пишет:

Конкретнее: Женщины-Гексли, расскажите вкратце о
ваших контактах с ТИМами-мужчинами. И еще,
удавалось ли вам встретить Габена? Что это за
существо такое, с чем и как его едят?

Я, конечно, не Гексли, а все Габены разные, но в общем целом - могу сказать - СЛИ - довольно милый ТИМ (в отл. от каких-нибудь Штирлицев), приятный, отзывчивый на шалости.

79

Ах эти иррационалы...Они кого хочешь за нос водить могут. Стабильность то им чужда, полагаются на случай.

80

Светлая пишет:

у гексли всегда дофига поклонников. пачки просто

это точно.