281 Отредактировано miumiu (10.01.2009 12:11:44)

Колючка пишет:
miumiu пишет:

Начитанной быть мало...надо ещё и применять на практике

Ну это само собой default/wink
Ты смешная. На каждый ответ находишь ответ, которым хочешь меня куда-то поставить, незнама зачем и пытаешься что-то доказать без особых аргументов.
Посмотрела на цены 30D?
Щас уже 40D за 21к можно купить

Да...потому что место оно у всех свое...и нет никого на одном и том же месте..
И не вижу целесообразности покупки ещё одной тушки...мне это вообще не понятно..

282

О, какой мужчина-то default/wink))
с 3ф похоже...

283

miumiu пишет:

Да...потому что место оно у всех свое...и нет никого на одном и том же месте..
И не вижу целесообразности покупки ещё одной тушки...мне это вообще не понятно..

А, значит ты меня видишь на другом месте. Вот оно что.
При чем тут ещё одна тушка? Когда покупают фотоаппарат - выбирают не фотоаппарат, а систему, накупают по мере надобности/потребности развития стекла разные (которые в цене превосходят саму тушку), потом тушка дохнет, а стекла остаются - что делать? правильно - менять тушку. никакой проблемы в этом нет. Мало того, тушки устаревают в какой-то момент. А беречь ресурс затвора - это вообще насмешила.

284

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

А мне моя Гамка говорила...так ...Ксюша...на тебя пристально смотрят..

Ну мы не скрывали вроде особо default/smile Надеюсь мы не доставили тебе в этом плане дискомфорта /извини если что/

Если бы меня бурлили взглядом, я б тоже сидел серьезный. default/smile

285

Колючка пишет:
miumiu пишет:

Да...потому что место оно у всех свое...и нет никого на одном и том же месте..
И не вижу целесообразности покупки ещё одной тушки...мне это вообще не понятно..

А, значит ты меня видишь на другом месте. Вот оно что.
При чем тут ещё одна тушка? Когда покупают фотоаппарат - выбирают не фотоаппарат, а систему, накупают по мере надобности/потребности развития стекла разные (которые в цене превосходят саму тушку), потом тушка дохнет, а стекла остаются - что делать? правильно - менять тушку. никакой проблемы в этом нет. Мало того, тушки устаревают в какой-то момент. А беречь ресурс затвора - это вообще насмешила.

Беречь нужно всё!!...объективы тоже сыпятся...и если ничего не беречь...то только и будешь вкладываться

286

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Ну мы не скрывали вроде особо default/smile Надеюсь мы не доставили тебе в этом плане дискомфорта /извини если что/

Если бы меня бурлили взглядом, я б тоже сидел серьезный. default/smile

Да...уж..жаль что девчонки сидели далеко и так и не пообщались..

287

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

Леш. фотки супер! - ну ... е-мое. миумиу скучает на всех default/big_smile  че за неполадки (бля) default/big_smile

а приехала, да развлекла бы /пля/ default/tongue

Да. default/icon_smile_approve

288

Persephone пишет:
miumiu пишет:

А интуит или сенсорик?

интуит

Как всегда мнения разделились)

289

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

Нет...единственный дискомфорт случился...когда вы мне задали вопросик...я прям охренела)

Вот веришь -нет ... сами обалдели .... это да, я согласна, было не оч хорошо default/icon_redface

Что за вопрос то? default/smile

290

miumiu пишет:

Беречь нужно всё!!...объективы тоже сыпятся...и если ничего не беречь...то только и будешь вкладываться

Я не говорю, что надо покупать дальномерный объектив за 2к$ и идти им драться или играть в футбол тушкой в полтиннике. (ну это чтоб разложение было более долгим и зеркало не валялось на земле через пол минуты)
Излишняя осторожность - это как-то. Кто не рискует - тот не живет в полную меру.

291

miumiu пишет:
bad girl пишет:

так давайте фоты- потипим default/smile...

Выкладываю

http://pics.livejournal.com/ksushamaslova/pic/0003p8r8

http://pics.livejournal.com/ksushamaslova/pic/0003qrgy

Хороший мужчина. default/smile На актера какого-то похож. default/smile

292

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Ну мы не скрывали вроде особо default/smile Надеюсь мы не доставили тебе в этом плане дискомфорта /извини если что/

Если бы меня бурлили взглядом, я б тоже сидел серьезный. default/smile

Не наговаривай на нас ... кого мы вообще бурлить можем default/smile

293

Persephone пишет:
ЧП пишет:

8. улыбающийся сисадмин с наушниками - Влад, ника не знаю

seeing one?

нет, это братик Ксюни /Купавы/ default/smile

294

Колючка пишет:

Я не говорю, что надо покупать дальномерный объектив за 2к$ и идти им драться или играть в футбол тушкой в полтиннике. (ну это чтоб разложение было более долгим и зеркало не валялось на земле через пол минуты)
Излишняя осторожность - это как-то. Кто не рискует - тот не живет в полную меру.

Риск должен быть оправдан...
Я всё таки сторонница минут пять хотя бы подумать...а не бездумно щёлкать
Тем кто рискует..и кого результаты от этого превосходные...могу только сказать бравО!

295

keal пишет:

Хороший мужчина. default/smile На актера какого-то похож. default/smile

на этого)

http://img.crazys.info/files/i/2007.7.11/thumbs/1184131901_1_43.jpg

296

miumiu пишет:

Риск должен быть оправдан...
Я всё таки сторонница минут пять хотя бы подумать...а не бездумно щёлкать
Тем кто рискует..и кого результаты от этого превосходные...могу только сказать бравО!

Ты сейчас говоришь так, как будто я сторонница бездумно щелкать.
Да - для фотографии нужна идея - без неё не получится абсолютно ничего. Можно долго продумывать что-либо. Но иногда идея приходит мимолетно и уже во время процесса можно получить не того, что было задумано, а чего-то абсолютно более интересное и раскрывающее изначальную идею.
Наверное ты не сторонник того, чтобы гулять с фотоаппаратом в сумке и найти ЧТО-ТО. Случайно. Я не говорю о тех. которые ходят и щелкают кривые дома с дисторсиями и прочих извращенцев

297

Колючка пишет:
miumiu пишет:

Риск должен быть оправдан...
Я всё таки сторонница минут пять хотя бы подумать...а не бездумно щёлкать
Тем кто рискует..и кого результаты от этого превосходные...могу только сказать бравО!

Ты сейчас говоришь так, как будто я сторонница бездумно щелкать.
Да - для фотографии нужна идея - без неё не получится абсолютно ничего. Можно долго продумывать что-либо. Но иногда идея приходит мимолетно и уже во время процесса можно получить не того, что было задумано, а чего-то абсолютно более интересное и раскрывающее изначальную идею.
Наверное ты не сторонник того, чтобы гулять с фотоаппаратом в сумке и найти ЧТО-ТО. Случайно. Я не говорю о тех. которые ходят и щелкают кривые дома с дисторсиями и прочих извращенцев

никаких идей никогда не выдумываю..

298

Я все пропустила как обычно:)
уже все всё обсудили:)

299 Отредактировано lulaka1 (10.01.2009 12:39:57)

Да дались вам эти количества щелканий ... не могу над вами default/smile )))))))) Если каждую вешь покупать и исходя из того сколько раз на кнопку можно щелкнуть .... то проще кнопки отдельно покупать и не морочиться default/big_smile

300 Отредактировано lulaka1 (10.01.2009 12:40:55)

Lizard пишет:

Я все пропустила как обычно:)
уже все всё обсудили:)

Присоединяйся ЧП тут .... вроде был default/wink )))))))))