361

keal пишет:
Lizard пишет:

вопрос был такой "а любит ли противоположная сторона стола анальный секс"
все тут так скромны, но я рада что с вами такой беспринципный элемент вроде меня:) мне не стыдно произнести это вслух)

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
а я думал, там что-то интимно-неприличное спросили default/icon_mrgreen

А это что приличное?

362

keal пишет:
Lizard пишет:

вопрос был такой "а любит ли противоположная сторона стола анальный секс"
все тут так скромны, но я рада что с вами такой беспринципный элемент вроде меня:) мне не стыдно произнести это вслух)

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
а я думал, там что-то интимно-неприличное спросили default/icon_mrgreen

ну кто был спрашивающим мы можем представить. default/big_smile   а ответ можно процетировать? default/big_smile

363

Это да, сказал, как в лужу пёрнул default/big_smile
Не понял только, зачем в ответ врать
Единственный допустимый ответ, на мой взгляд - оценка вопроса как неприемлемого default/smile. Типа "не ваше, извиняюсь, собачье дело"

364

miumiu пишет:

А это что приличное?

Это я пошутил. default/roll:
Незнакомому человеку неприлично конечно. default/smile

Просто не думал, что такой вопрос можно серьезно воспринять, ну разве что неожиданно заданный. default/icon_smile_blackeye

365

bad girl пишет:
keal пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
а я думал, там что-то интимно-неприличное спросили default/icon_mrgreen

ну кто был спрашивающим мы можем представить. default/big_smile   а ответ можно процетировать? default/big_smile

Ответ был..."нет...это не гигиенично"

366

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну кто был спрашивающим мы можем представить. default/big_smile   а ответ можно процетировать? default/big_smile

Ответ был..."нет...это не гигиенично"

хороший ответ. можно было конечно... перевести стрелки и рассказать  кто обычно задает такие вопросы. default/big_smile ну да видно компания была не совсем))))

367

busak пишет:

Это да, сказал, как в лужу пёрнул default/big_smile
Не понял только, зачем в ответ врать
Единственный допустимый ответ, на мой взгляд - оценка вопроса как неприемлемого default/smile. Типа "не ваше, извиняюсь, собачье дело"

Я часто с другом Геком разговариваю, еще на работе есть Нап и еще один Гек. default/smile С ними уже ничему не удивляешься. default/big_smile
А в ответ на вопрос можно было отшутиться, или постебаться. default/smile

368

bad girl пишет:
miumiu пишет:

Ответ был..."нет...это не гигиенично"

хороший ответ. можно было конечно... перевести стрелки и рассказать  кто обычно задает такие вопросы. default/big_smile ну да видно компания была не совсем))))

Самое главное я так и не поняла...смысл вопроса?? это они меня типировали таким образом)

369

busak пишет:

Это да, сказал, как в лужу пёрнул default/big_smile
Не понял только, зачем в ответ врать
Единственный допустимый ответ, на мой взгляд - оценка вопроса как неприемлемого default/smile. Типа "не ваше, извиняюсь, собачье дело"

Да...именно так)

370

miumiu пишет:

Самое главное я так и не поняла...смысл вопроса?? это они меня типировали таким образом)

Это юмор такой. %)

371

keal пишет:
miumiu пишет:

Самое главное я так и не поняла...смысл вопроса?? это они меня типировали таким образом)

Это юмор такой. %)

А я вобще как всегда была серьёзна..и хотелось именно серьёзного общения) вот я балда..

372

miumiu пишет:
bad girl пишет:

хороший ответ. можно было конечно... перевести стрелки и рассказать  кто обычно задает такие вопросы. default/big_smile ну да видно компания была не совсем))))

Самое главное я так и не поняла...смысл вопроса?? это они меня типировали таким образом)

гыы гы...это какой у нас тип предпочитает данный вид секса???)))))))))) ответ в студию!)))))

373

keal пишет:
busak пишет:

Это да, сказал, как в лужу пёрнул default/big_smile
Не понял только, зачем в ответ врать
Единственный допустимый ответ, на мой взгляд - оценка вопроса как неприемлемого default/smile. Типа "не ваше, извиняюсь, собачье дело"

Я часто с другом Геком разговариваю, еще на работе есть Нап и еще один Гек. default/smile С ними уже ничему не удивляешься. default/big_smile
А в ответ на вопрос можно было отшутиться, или постебаться. default/smile

Это если ожидаешь подобный вопрос. А если не ожидаешь...

374

miumiu пишет:

А я вобще как всегда была серьёзна..и хотелось именно серьёзного общения) вот я балда..

Понимаю. default/smile

375

busak пишет:

Это если ожидаешь подобный вопрос. А если не ожидаешь...

Тренировка нужна. default/big_smile

376

keal пишет:
miumiu пишет:

А я вобще как всегда была серьёзна..и хотелось именно серьёзного общения) вот я балда..

Понимаю. default/smile

Теперь вот кажется, что меня позвали...чтобы надо мной посмеяться)

377

0_о ишь сколько страниц уже написали)))))
вопрос про анальный секс родило мое больное воображение после того, как кто-то за столом спросил меня (тоже неожиданно) "А надо делать клизму перед?". А мы с Юлей на тот момент уже минут 10 бились над вопросом - что спросить у Миу, чтобы понять что-нибудь важное. Спорили - то спросить или это... все вопросы какие-то бесполезные получались. И тут нам такую идейку подкинули))))) Ну, я и ляпнула(пока тихо): а что будет, если спросить у Ксюши, как она относится к анальному сексу? Конфликтерчику рядом со мной оч понравилась и он возопил на весь зал - спрашивай!
Так родился сей шедевр невоспитанности... прости, Ксюш! Я не хотела тебя обидеть... но смутить, признаюсь, хотела)) Мое мнение после твоего ответа - роб. А до того было дост. И не важно правда или не правда, важно как ты на меня смотрела в момент... default/wink Взгляд шикарный был default/wub

378

miumiu пишет:

Теперь вот кажется, что меня позвали...чтобы надо мной посмеяться)

Ну что ты говоришь такое... default/sad

379

Frau_gegen пишет:

0_о ишь сколько страниц уже написали)))))
вопрос про анальный секс родило мое больное воображение после того, как кто-то за столом спросил меня (тоже неожиданно) "А надо делать клизму перед?". А мы с Юлей на тот момент уже минут 10 бились над вопросом - что спросить у Миу, чтобы понять что-нибудь важное. Спорили - то спросить или это... все вопросы какие-то бесполезные получались. И тут нам такую идейку подкинули))))) Ну, я и ляпнула(пока тихо): а что будет, если спросить у Ксюши, как она относится к анальному сексу? Конфликтерчику рядом со мной оч понравилась и он возопил на весь зал - спрашивай!
Так родился сей шедевр невоспитанности... прости, Ксюш! Я не хотела тебя обидеть... но смутить, признаюсь, хотела)) Мое мнение после твоего ответа - роб. А до того было дост. И не важно правда или не правда, важно как ты на меня смотрела в момент... default/wink Взгляд шикарный был default/wub

)))) Хм..а бывают ли аристократичные Робы?

380

miumiu пишет:
keal пишет:

Понимаю. default/smile

Теперь вот кажется, что меня позвали...чтобы надо мной посмеяться)

Это не так. default/smile