381

Frau_gegen пишет:

Взгляд шикарный был default/wub

Жаль не видел. default/smile

382

miumiu пишет:

)))) Хм..а бывают ли аристократичные Робы?

Имеешь ввиду признак Рейнина?

383

keal пишет:
Frau_gegen пишет:

Взгляд шикарный был default/wub

Жаль не видел. default/smile

У меня постановочный взгляд...долгие годы тренеровок)

384

keal пишет:
miumiu пишет:

)))) Хм..а бывают ли аристократичные Робы?

Имеешь ввиду признак Рейнина?

Да)

385

Persephone пишет:
miumiu пишет:

Миумиу хочет...а вот итальянец..пока вроде нет..(

не надо. не выйдет.

Это почему это не выйдет?

386

keal пишет:
miumiu пишет:

Самое главное я так и не поняла...смысл вопроса?? это они меня типировали таким образом)

Это юмор такой. %)

А вот Кеальчик откудава знаешь, уверен ? default/big_smile

387

Persephone пишет:
Lizard пишет:

однажды собчак в школе злословия сказала дуне смирновой "ну я считаю что говорить правду о себе и быть откровенной это .... неприлично чтоли..."
default/smile

а потом чуть не расплакалась, поняв, что люди могут жить и по-другому...

дада, они прямо в точку ткнули...
девочка то вся из комплексов, гораздо в большей степени, чем каждый их нас тут...затюканная она .. нашла чем прикрыть это...увидим, как она гадом к 35 развернется..
когда до конца это все преодолеет в себе..
по мне противная баба, чтобы она не говорила и не делала бы..

388

Persephone пишет:
miumiu пишет:

Это почему это не выйдет?

этот мужчина балдеет от немного иного типа женщин. ничего личного, не подумай, что из злобных бабских побуждений. просто... это видно. красиво вместе, но не совсем то. как бы, если вас поставить рядом, то наблюдается некоторая пустота... внятнее объяснить не могу.

О...как...этого я не замечала..

389

miumiu пишет:
keal пишет:

Имеешь ввиду признак Рейнина?

Да)

Сложный признак, для меня. default/smile

390

lulaka1 пишет:
keal пишет:

Это юмор такой. %)

А вот Кеальчик откудава знаешь, уверен ? default/big_smile

Есть какая-то интрига? default/smile

391

Persephone пишет:
miumiu пишет:

О...как...этого я не замечала..

ну, вот на некоторые пары смотришь - между ними нет пустот, а у вас красиво, а тем не менее, дыры какие-то нет полной притертости. ну, это мое имхо, я ничего не знаю, я лишь сужу по фото. не слушай, если уверена.

Но ведь не его лично...не меня...и тем более нас вместе вы не видели) 
А притёртости нету...так как знакомы не очень давно...да и видимся и того меньше)

392 Отредактировано lulaka1 (10.01.2009 14:18:45)

Frau_gegen пишет:

0_о ишь сколько страниц уже написали)))))
вопрос про анальный секс родило мое больное воображение после того, как кто-то за столом спросил меня (тоже неожиданно) "А надо делать клизму перед?". А мы с Юлей на тот момент уже минут 10 бились над вопросом - что спросить у Миу, чтобы понять что-нибудь важное. Спорили - то спросить или это... все вопросы какие-то бесполезные получались. И тут нам такую идейку подкинули))))) Ну, я и ляпнула(пока тихо): а что будет, если спросить у Ксюши, как она относится к анальному сексу? Конфликтерчику рядом со мной оч понравилась и он возопил на весь зал - спрашивай!
Так родился сей шедевр невоспитанности... прости, Ксюш! Я не хотела тебя обидеть... но смутить, признаюсь, хотела)) Мое мнение после твоего ответа - роб. А до того было дост. И не важно правда или не правда, важно как ты на меня смотрела в момент... default/wink Взгляд шикарный был default/wub

Свет, а где квестимность? Веселость? Демократизм? Ведь у Роба должно быть .... Да и Ксюша мне кажется все же решительной, а не рассудительной /это имхо конечно ... но если подумать/

393

lulaka1 пишет:
Frau_gegen пишет:

0_о ишь сколько страниц уже написали)))))
вопрос про анальный секс родило мое больное воображение после того, как кто-то за столом спросил меня (тоже неожиданно) "А надо делать клизму перед?". А мы с Юлей на тот момент уже минут 10 бились над вопросом - что спросить у Миу, чтобы понять что-нибудь важное. Спорили - то спросить или это... все вопросы какие-то бесполезные получались. И тут нам такую идейку подкинули))))) Ну, я и ляпнула(пока тихо): а что будет, если спросить у Ксюши, как она относится к анальному сексу? Конфликтерчику рядом со мной оч понравилась и он возопил на весь зал - спрашивай!
Так родился сей шедевр невоспитанности... прости, Ксюш! Я не хотела тебя обидеть... но смутить, признаюсь, хотела)) Мое мнение после твоего ответа - роб. А до того было дост. И не важно правда или не правда, важно как ты на меня смотрела в момент... default/wink Взгляд шикарный был default/wub

Свет, а где квестимность? Веселость? Аритократизм? Ведь у Роба должно быть .... Да и Ксюша мне кажется все же решительной, а не рассудительной /это имхо конечно ... но если подумать/

Квестимности нету...и весёлости тоже...а вот аристократизма...хоть ложкой ешь..

394

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Свет, а где квестимность? Веселость? Аритократизм? Ведь у Роба должно быть .... Да и Ксюша мне кажется все же решительной, а не рассудительной /это имхо конечно ... но если подумать/

Квестимности нету...и весёлости тоже...а вот аристократизма...хоть ложкой ешь..

Ступила я у Роба нет аристократизма ... сейчас в посте выше поправлю default/icon_redface

395

Lizard пишет:
Persephone пишет:

а потом чуть не расплакалась, поняв, что люди могут жить и по-другому...

дада, они прямо в точку ткнули...
девочка то вся из комплексов, гораздо в большей степени, чем каждый их нас тут...затюканная она .. нашла чем прикрыть это...увидим, как она гадом к 35 развернется..
когда до конца это все преодолеет в себе..
по мне противная баба, чтобы она не говорила и не делала бы..

Я считаю это оскорблением!

396

А мне Собчак нравится .... прикольная default/smile )))))))

397

lulaka1 пишет:

А мне Собчак нравится .... прикольная default/smile )))))))

а мне её скучно слушать...я начинаю зевать..

398

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

А мне Собчак нравится .... прикольная default/smile )))))))

а мне её скучно слушать...я начинаю зевать..

А я не слушаю ее, мне реакции порой ее оч нравятся default/smile

399

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

а мне её скучно слушать...я начинаю зевать..

А я не слушаю ее, мне реакции порой ее оч нравятся default/smile

Да...и она меня всегда поражает тем..что имея столько средств... человек так нелепо выглядит...

400

Persephone пишет:
miumiu пишет:

Но ведь не его лично...не меня...и тем более нас вместе вы не видели) 
А притёртости нету...так как знакомы не очень давно...да и видимся и того меньше)

ну, так я имею две фотографии, опыт наблюдения за людьми, ЧИ и еще кое-что по наследству.  не обращай внимания, могу эти посты и удалить.

Да ... нет...пишите что хотите...у меня никогда ни с кем личная жизнь не складывалась и мне не привыкать..