401

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

нет, это братик Ксюни /Купавы/ default/smile

похож на ЧП чем-то...

Не знаю вроде и нет ... мы тож его типировали default/smile )))))))) Мне интерестно вот Ксоня когда его между мной и Колючей посадила это что за эксперимент был, про кот. потом сказали что реакция не та, кот. ожидалась ? default/smile

402

Persephone пишет:

так, что мы паримся! Колючка - Жучка конкретная, мальчик - Альфа. как варианты можно предложить Еся и Баля, но не будем.

В общем будем тогда Ксюню ждать ... вообще сначала говорили что он Штир default/smile )))

403

муж Фейки-иностранец? араб или итальянец?
А Колючка удивительно похожа на Жучку. При этом совсем ребенок, как Достик или Робенок

404

Ну тут я не знаю .... я визуально по фоткам мало вообще что-то ощущаю, ди а не знаю вообще, верны ли мои ощущения и предположения даже в реале default/icon_redface

405

Persephone пишет:
uziman пишет:

муж Фейки-иностранец? араб или итальянец?
А Колючка удивительно похожа на Жучку. При этом совсем ребенок, как Достик или Робенок

вот ты молодец!

Колюча очень непосредственная .... может это возраст ... default/smile

406

Persephone пишет:
uziman пишет:

муж Фейки-иностранец? араб или итальянец?
А Колючка удивительно похожа на Жучку. При этом совсем ребенок, как Достик или Робенок

вот ты молодец!

почему...я не нарочно
default/icon_redface

407

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

Колюча очень непосредственная .... может это возраст ... default/smile

или работа экстраверта на публику... меня с толку голос сбивает. я бы ее живьем посмотрела. а по фотам и тому, что рассказываете - чисто жучка.

Диан, как тебе сказать ... может это и работа на публику ... но есть моменты когда публика не при чем, а реакции такие же происходят все равно. default/smile Но я рассказываю свои впечатления ... мне она кажется очень естесственной ... никакой осмысленной работы. /я имею виду на публику./

408

спасибо default/wub ...хотя раньше я часто ошибался из-за ошибочных стереотипов, например, слишком многих в Гексли типировал

409

Диана,
Можно я тебе (лично!) одну ссылку дам, расскажешь мне об этом человеке?

410

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

Диан, как тебе сказать ... может это и работа на публику ... но есть моменты когда публика не при чем, а реакции такие же происходят все равно. default/smile Но я рассказываю свои впечатления ... мне она кажется очень естесственной ... никакой осмысленной работы. /я имею виду на публику./

нет, и я не про это. разумеется, она не ломака. просто ... ну, вот эти кулаки... ну, это от души, конечно же :-)))
а вообще... почему-то вспомнилась Фунтик.

Да и я не про ломаку ... поэтому и говорю что естесственно default/smile Ломака тут даже на ум не приходит *имхо.
Фунтик ... что-то есть, но бойкий Фунтик, более жесткий я бы сказала. А кулаки ... вот и правда ... но наверное все же от детскости ...  я и сама подзатыльники в ее возрасте раздавала на право и на лево default/big_smile

411

тогда позже, мне не горит. default/smile
Только напиши куда послать: igorigo31@mail.ru

412 Отредактировано lulaka1 (10.01.2009 15:16:50)

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

Фунтик ... что-то есть, но бойкий Фунтик, более жесткий я бы сказала. А кулаки ... вот и правда ... но наверное все же от детскости ...  я и сама подзатыльники в ее возрасте раздавала на право и на лево default/big_smile

а я остановилась в классе 4-м, когда поняла, что семиклассники мне не по зубам.  :-)

А я лет до 20 страдала этим ... да и сейчас могу default/smile В третьем подралась с мальчиком из шестого default/big_smile / так вот... поэтому эмоции Колючи меня очень радуют/

413

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

А я лет до 20 страдала этим ... да и сейчас могу default/smile В третьем подралась с мальчиком из шестого default/big_smile /так так вот... поэтому эмоции Колючи меня очень радуют/

я дралась с ними с 6 лет и до 10, потом поняла, что они сильнее физически, и сублимировала :-)

А я понимаю конечно что они сильнее, но беру неожиданностью и потом главное сделать милое лицо /это я теперь уже знаю default/wink / и конечно без злобы ...

414

Persephone пишет:
Lizard пишет:

дада, они прямо в точку ткнули...
девочка то вся из комплексов, гораздо в большей степени, чем каждый их нас тут...затюканная она .. нашла чем прикрыть это...увидим, как она гадом к 35 развернется..
когда до конца это все преодолеет в себе..
по мне противная баба, чтобы она не говорила и не делала бы..

она не противная. и не затюканная, у неё это как защита идет. очень сильная защита от окружения. вот они ей, кажется, впервые дали понять, что есть люди, которые ее не собираются обижать... в эпилоге она несколько иная была. жалко ее, на самом деле. по-человечески жалко.

затюканная я и имела ввиду комплексы...в свое время много народу смеялось ..
не противная??? только мне не надо рассказывать, потому что я знаю как и с кем она общается и что себе позволяет и как обижает на ходу людей..
это просто смешно

415

busak пишет:
Lizard пишет:

дада, они прямо в точку ткнули...
девочка то вся из комплексов, гораздо в большей степени, чем каждый их нас тут...затюканная она .. нашла чем прикрыть это...увидим, как она гадом к 35 развернется..
когда до конца это все преодолеет в себе..
по мне противная баба, чтобы она не говорила и не делала бы..

Я считаю это оскорблением!

ваше право считать как угодно..вы видимо ее лично знаете..

416

Это про кого хоть?

417

Колючка пишет:

Это про кого хоть?

Про Ксению Собчак)

418

Колючка пишет:

Это про кого хоть?

да про собчак..
не суть..

419

miumiu пишет:
Колючка пишет:

Это про кого хоть?

Про Ксению Собчак)

выйди в аську а мяу...
ты же знаешь что я знаю то что говорю наверняка, иначе бы молчала..
ну да не думаю что стоит продолжать эту тему..

420

Ксюшу не торгать!
она гений отечественного ТВ
по крайней мере 99% т.н. твореческих личностей до неё как до бетельгейзе