441

Боже мой как было все трагично! default/smile ))))))))) Взяла попкорн и приготовилась смотреть первую мелодрамму на этом форуме ...
/я переживать так люблю ... поэтому можно потрагичнее я буду очень признательна default/smile /

442

miumiu пишет:
bad girl пишет:

ну да. его тож женим. если миумиу захочет default/big_smile

Миумиу хочет...а вот итальянец..пока вроде нет..(

так нужно просто с ним по душам выпить где-нибудь с глазу на глаз по-мужски и узнать истинные намерения и что его смущает на самом деле.
вот и все, делов-то... влезть в душу ненадолго default/wink

443

Lizard пишет:
ЧП пишет:

я совсем же запутался, кто ради кого куда... не говоря о том, что там такого дома рано происходит у некоторых default/smile

не важно ЧП, не важно:) давай о другом!)

вопрос про анальный секс тут обсуждать отказываюсь! default/wink
ибо идея была не моя, я лишь импровизировал от фактов.

444

ЧП пишет:
miumiu пишет:

Миумиу хочет...а вот итальянец..пока вроде нет..(

так нужно просто с ним по душам выпить где-нибудь с глазу на глаз по-мужски и узнать истинные намерения и что его смущает на самом деле.
вот и все, делов-то... влезть в душу ненадолго default/wink

чп хватит шуровать в итальянских уже душах:)))
неуемное любопытство....откуда в таких объемах?)

445

Lizard пишет:
ЧП пишет:

я бы сказал так, что кучкование вчера было вызвано именно близость рассадки, но в результате получалось так, что не все оказывались в том месте и с теми людьми, где они хотели быть.
так правильнее и корректнее. и если бы провели добровольно-принудительные смены мест раньше, то еще прекраснее все происходило.

я изначально хотела туда! на ваш край, хотя меня не пускали..
угадай изза кого)))

хм. вообще я твой взгляд не раз ловил на нашем крае стала так или иначе. Но пересесть было возможно только путем обмена.
а кто не пускал специально??? это кто у нас тут такой нехороший, а? default/wink

446

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

я бы сказал так, что кучкование вчера было вызвано именно близость рассадки, но в результате получалось так, что не все оказывались в том месте и с теми людьми, где они хотели быть.
так правильнее и корректнее. и если бы провели добровольно-принудительные смены мест раньше, то еще прекраснее все происходило.

Ах вот как! default/smile ))) Никто помоему силой никого нигде не сажал, да вот Лена например хотела подойти и подошла ....

да, видно это было просто упущение. Когда все места были заняты и все было довольно тесно, то по умолчанию не объявили, что места на коленках свободны и не возбраняются default/wink

447

ЧП пишет:
Lizard пишет:

не важно ЧП, не важно:) давай о другом!)

вопрос про анальный секс тут обсуждать отказываюсь! default/wink
ибо идея была не моя, я лишь импровизировал от фактов.

а я предлагала еще раз это обсудить?:))не помню)

448 Отредактировано lulaka1 (10.01.2009 17:45:06)

ЧП пишет:
lulaka1 пишет:

Ах вот как! default/smile ))) Никто помоему силой никого нигде не сажал, да вот Лена например хотела подойти и подошла ....

да, видно это было просто упущение. Когда все места были заняты и все было довольно тесно, то по умолчанию не объявили, что места на коленках свободны и не возбраняются default/wink

Ну вот между прочим кто хотел уж и правда пересесть куда ему угодно, мог и на колени сесть.
/проверено лично default/wink /
не ну вы не отвлекайтесь на меня ... продолжайте ... так романтично default/smile

449

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

да, видно это было просто упущение. Когда все места были заняты и все было довольно тесно, то по умолчанию не объявили, что места на коленках свободны и не возбраняются default/wink

Ну вот между прочим кто хотел уж и правда пересесть куда ему угодно, мог и на колени сесть.
/проверено лично default/wink /
не ну вы не отвлекайтесь на меня ... продолжайте ... так романтично default/smile

бой романтике света:) голодный рационализм!!!

450

Так Лена, я к вам со всей душой понимаешь ли ... я им тут атмоферу  создаю ... игра теней и все такое  default/wink а вы что же??? Рациональзмом заниматься будете что ли?!  Не ну так нечестно .... только думала сюжет для мелодраммы ... а тут такое default/smile

451

Lizard пишет:
lulaka1 пишет:

Ну вот между прочим кто хотел уж и правда пересесть куда ему угодно, мог и на колени сесть.
/проверено лично default/wink /
не ну вы не отвлекайтесь на меня ... продолжайте ... так романтично default/smile

бой романтике света:) голодный рационализм!!!

так готова получить по башке!!! имя то перепутала...
тайно просвятили правильно...

452

lulaka1 пишет:

Так Лена, я к вам со всей душой понимаешь ли ... я им тут атмоферу  создаю ... игра теней и все такое  default/wink а вы что же??? Рациональзмом заниматься будете что ли?!  Не ну так нечестно .... только думала сюжет для мелодраммы ... а тут такое default/smile

вон он вон вообще кудато смылся:)атмосфера пропадаеттт!!!

453

по бошке бить никого не надо, а если и надо было, то прямо на месте.
Колючка вот постоянно колотила соседа слева default/smile))

454

ЧП пишет:

по бошке бить никого не надо, а если и надо было, то прямо на месте.
Колючка вот постоянно колотила соседа слева default/smile))

это было ужасно кстати, где манеры?)) бедный мальчик..

455

Lizard пишет:
lulaka1 пишет:

Так Лена, я к вам со всей душой понимаешь ли ... я им тут атмоферу  создаю ... игра теней и все такое  default/wink а вы что же??? Рациональзмом заниматься будете что ли?!  Не ну так нечестно .... только думала сюжет для мелодраммы ... а тут такое default/smile

вон он вон вообще кудато смылся:)атмосфера пропадаеттт!!!

смотрел в детстве такой мультик, там домашние насекомые казнь устраивали публичную, жестокую... через смытие... в унитаз default/wink но чтобы самоубийство таким образом - это нечто...

456

Lizard пишет:
ЧП пишет:

по бошке бить никого не надо, а если и надо было, то прямо на месте.
Колючка вот постоянно колотила соседа слева default/smile))

это было ужасно кстати, где манеры?)) бедный мальчик..

он еще маленький пока, видимо, ему подходит такая роль.
и она маленькая, ей тоже пока подходит такая роль default/wink

457

атмосфера была не сказать чтобы прям шикарнейшая, она была такая кусочная... совместного поржания и громкого мычания не получалось, или на очень короткий промежуток.
а жаль, ведь форма стола и не очень большая компания к этому располагала. Просто каждый или был слишком скромен или решил удивить/показать себя только соседям рядом максимум.

Ну люди, что же так мелко-то default/wink))

458

ЧП пишет:
Lizard пишет:

вон он вон вообще кудато смылся:)атмосфера пропадаеттт!!!

смотрел в детстве такой мультик, там домашние насекомые казнь устраивали публичную, жестокую... через смытие... в унитаз default/wink но чтобы самоубийство таким образом - это нечто...

сознайся себя разглядел в жучках-палачах?:)

459

ЧП пишет:
Lizard пишет:

вон он вон вообще кудато смылся:)атмосфера пропадаеттт!!!

смотрел в детстве такой мультик, там домашние насекомые казнь устраивали публичную, жестокую... через смытие... в унитаз default/wink но чтобы самоубийство таким образом - это нечто...

ЧП, ну что за бред ты понес .... давай романтику либо рационализм ... "я не узнаю вас в гриме" default/big_smile

460

Lizard пишет:
ЧП пишет:

смотрел в детстве такой мультик, там домашние насекомые казнь устраивали публичную, жестокую... через смытие... в унитаз default/wink но чтобы самоубийство таким образом - это нечто...

сознайся себя разглядел в жучках-палачах?:)

я люблю и сам казнить и миловать. особенно миловать, но не сразу... так негуманно, нужно чтобы сначала помучаться.