481 Отредактировано bad girl (10.01.2009 21:53:16)

Colibri пишет:
bad girl пишет:

Юль. а где цитата Искусственного разума которую ты говорить не хочешь?  default/big_smile ну... хоть скажи о чем цитата была. default/big_smile или сколько в ней было букв default/big_smile

ну .... такие ошибки не стоят внимания... по-моему...)

но все-таки я поинтересуюсь: а вы собссно о чем? default/wink
нельзя ли поподробнее?

о цитате ИР которую я вот все жду. default/big_smile http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 91#p417191

Юль, или на почту скинь anthrocubist@gmail.com.  умру ж от любопытства. джек же. default/big_smile насколько я понимаю-эт. была одна -единственная фраза за весь  вечер от ИР. а он просто так че не ляпнет default/big_smile

482

Колючка пишет:
Lizard пишет:

это было ужасно кстати, где манеры?)) бедный мальчик..

зачем мне манеры? я брутальный и неотесанный. можно меня воспитывать, если хочется. обычно люди сами создают мне ограничения в поведении, я редко делаю с людьми то, что они не позволяют с собой делать - а если делаю - то это значит, что они были не правы и терпят месть.

Колюча ты прекрасна! default/smile

483

bad girl пишет:
Colibri пишет:

ну .... такие ошибки не стоят внимания... по-моему...)

но все-таки я поинтересуюсь: а вы собссно о чем? default/wink
нельзя ли поподробнее?

о цитате ИР которую я вот все жду. default/big_smile http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 91#p417191

Юль, или на почту скинь anthrocubist@gmail.com.  умру ж от любопытства. джек же. default/big_smile насколько я понимаю-эт. была одна -единственная фраза за весь  вечер от ИР. а он просто так че не ляпнет default/big_smile

Я не буду ничего говорить все ... и зря я вообще ляпнула это .... все нормально сидели и общались и фразы по количеству никто ни за кем не считал, все было отлично в общем. default/smile

484

lulaka1 пишет:
bad girl пишет:

о цитате ИР которую я вот все жду. default/big_smile http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 91#p417191

Юль, или на почту скинь anthrocubist@gmail.com.  умру ж от любопытства. джек же. default/big_smile насколько я понимаю-эт. была одна -единственная фраза за весь  вечер от ИР. а он просто так че не ляпнет default/big_smile

Я не буду ничего говорить все ... и зря я вообще ляпнула это .... все нормально сидели и общались и фразы по количеству никто ни за кем не считал, все было отлично в общем. default/smile

ну да не факт. cходка похоже прошла отлично.  и  вроде даже миумиу оттипили и ее итальянца default/smile.

485

ЧП пишет:

а жаль, ведь форма стола и не очень большая компания к этому располагала. Просто каждый или был слишком скромен или решил удивить/показать себя только соседям рядом максимум.

Ну люди, что же так мелко-то default/wink))

а я думал, ты глаголом будешь жечь сердца людей и вообще задашь тон вечера default/sad

486

miumiu пишет:
ЧП пишет:

да нет, неверно.
1л - это 1л.
не нужно все в кучу... БЛ там может и не быть

Ну...так к кому Вы меня отнесёте к этикам или логикам?? А может я Гексли??

Похоже, нет

487

lulaka1 пишет:

Да дались вам эти количества щелканий ... не могу над вами default/smile )))))))) Если каждую вешь покупать и исходя из того сколько раз на кнопку можно щелкнуть .... то проще кнопки отдельно покупать и не морочиться default/big_smile

...то лучше вообще не жить - тоскливо....

488

Короче говоря, как обычно - каждый сам со своим в других декорациях...
Вот когда встречаются такие разнокруговые люди, нужно обязательно хоть мини-программку делать, и, конечно, никаких фотиков. А то все уходит в щелканье затворов, вся энергия, а общение и так проблематично в данном случае, и фотографирование этот  процесс еще больше тормозит. Или уж выбрать одного кого-то деликатного, кто незаметно нафоткает.
А то, в итоге, на Тирана никто не покусился, и охрана не проявлась...

489

Persephone пишет:
lulaka1 пишет:

В общем будем тогда Ксюню ждать ... вообще сначала говорили что он Штир default/smile )))

вот муж Фейки штир. могу покопаться и еще фото одного знакомого штира дать, просто сравниваем и видим.

Диан, я его изначально в Габены затипировала, за кошачью лень и тихое упрямство. Теперь вот думаю, что это можно списать на 1Ф-2В. По собственным впечатлениям, БС очевидная. Если не Штирлиц, то кто тогда? Гюго? default/smile) Вообще попрошу его заполнить нашу стандартную анкету, интересно ужжжасно. ))

490

lulaka1 пишет:
ЧП пишет:

нормально, мы всего минут 5 максимум поговорили. я еще даже не разогрелся...

Как же мне повезло что Ксюня рядом сидела default/smile ))))))))) Да и насколько я помню, я срулила в итоге default/big_smile

Рядом, но так катастрофически мало.. ))) Впрочем, как обычно, общения (с тобой) никогда не бывает вдосталь )).

491

miumiu пишет:
Persephone пишет:

интуит

Как всегда мнения разделились)

интуит, интроверт и виктим, имхо

492

Купава пишет:
Persephone пишет:

вот муж Фейки штир. могу покопаться и еще фото одного знакомого штира дать, просто сравниваем и видим.

Диан, я его изначально в Габены затипировала, за кошачью лень и тихое упрямство. Теперь вот думаю, что это можно списать на 1Ф-2В. По собственным впечатлениям, БС очевидная. Если не Штирлиц, то кто тогда? Гюго? default/smile) Вообще попрошу его заполнить нашу стандартную анкету, интересно ужжжасно. ))

Ксюнь, ну мы тогда смотрели и вроде решили что брат твой либо логек либо рац ... насколько я помню default/wink

493

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Как же мне повезло что Ксюня рядом сидела default/smile ))))))))) Да и насколько я помню, я срулила в итоге default/big_smile

Рядом, но так катастрофически мало.. ))) Впрочем, как обычно, общения (с тобой) никогда не бывает вдосталь )).

Ксюня    default/wub

494

uziman пишет:

муж Фейки-иностранец? араб или итальянец?

француз-с default/smile

495

Фотке хде, а ?

496

lulaka1 пишет:

Ксюнь, ну мы тогда смотрели и вроде решили что брат твой либо логек либо рац ... насколько я помню default/wink

и никак не могли выбрать, ибо всё такое вкусное.. ))) Ща я его заманю коварно, тогда и разберемся. ))

497

FeYka пишет:
miumiu пишет:

Как всегда мнения разделились)

интуит, интроверт и виктим, имхо

это здорово...но хотелось бы цельную версию)
а то всё только обрывки и недомоловки...и так всегда)

498

Купава пишет:
lulaka1 пишет:

Ксюнь, ну мы тогда смотрели и вроде решили что брат твой либо логек либо рац ... насколько я помню default/wink

и никак не могли выбрать, ибо всё такое вкусное.. ))) Ща я его заманю коварно, тогда и разберемся. ))

Давай default/wink

499

старый я башмак, только сейчас дошло, что купава на денев похожа!
фоток мало
*стучит о стол люминиевой кружкой

500

Мало, давай ещё. ))