501

у фотографа БС фпопе
но колодин все равно красивый ))

502

PavelKolodin пишет:

Зацените сколько фоток, да? И это при том, что на меня лично ему было в принципе пофиг.

Не люблю щёлкальщиков..)

503

*сорвалось
ох ты ж няшный, нимагу )))

504

PavelKolodin пишет:

Зацените сколько фоток, да? И это при том, что на меня лично ему было в принципе пофиг.

И при этом ни одной крупным планом... Видимо, и вправду было пофиг. default/icon_smile_blackeye

505

PavelKolodin пишет:

А понимаю само понятие многощёлкания. Оно позволяет потом выбрать что-то из большой кучи.

Крутые фотографы, если у них есть мега камера, вообще снимают очередями (много кадров в секунду), чтобы потом чё-то из кучи выбрать (особенно в спорте).

Крутые фотографы...очередями не снимают)

506

miumiu пишет:

Крутые фотографы...очередями не снимают)

давешняя история с одним випом. фотографировал его на прессухе один матерый паренек, уважаемый довольно-таки и наглый. прыгал туда-сюда, чтобы кадр хороший сделать. а после к нему пресс-секретарь этого бонзы подходит: да как вы посмели перед сиятельными глазьями туда-сюда скакать, вы его раздражали! фотограф и говорит: ежели вы хотите, я, конечно, буду в одном месте стоять. буду стоять и очередью по вашему папе бить, чтобы он слезами облился.
и прыгал туда-сюда этот фотограф в последствии, сколько хотел. но уже из одного города в другой.

miumiu пишет:
PavelKolodin пишет:

А понимаю само понятие многощёлкания. Оно позволяет потом выбрать что-то из большой кучи.

Крутые фотографы, если у них есть мега камера, вообще снимают очередями (много кадров в секунду), чтобы потом чё-то из кучи выбрать (особенно в спорте).

Крутые фотографы...очередями не снимают)

кто вам такое сказал?

508

miumiu пишет:
PavelKolodin пишет:

А понимаю само понятие многощёлкания. Оно позволяет потом выбрать что-то из большой кучи.

Крутые фотографы, если у них есть мега камера, вообще снимают очередями (много кадров в секунду), чтобы потом чё-то из кучи выбрать (особенно в спорте).

Крутые фотографы...очередями не снимают)

Профессиональный фотограф должен уметь снимать очередями, например на подиуме модель находиться секунд 30, и если фотограф будет примеряться долго, потеряет кадры, а обычно из 10-15 кадров пригодны только 2-3.

509 Отредактировано lulaka1 (12.01.2009 10:25:49)

Chilly пишет:
miumiu пишет:

Крутые фотографы...очередями не снимают)

Профессиональный фотограф должен уметь снимать очередями, например на подиуме модель находиться секунд 30, и если фотограф будет примеряться долго, потеряет кадры, а обычно из 10-15 кадров пригодны только 2-3.

Затвор испортите, да и кнопку тоже, потому как частое нажимание сокращает кол-во и срок службы default/smile ))))

lulaka1 пишет:
Chilly пишет:

Профессиональный фотограф должен уметь снимать очередями, например на подиуме модель находиться секунд 30, и если фотограф будет примеряться долго, потеряет кадры, а обычно из 10-15 кадров пригодны только 2-3.

Затвор испортите, да и кнопку тоже, потому как частое нажимание сокращает кол-во и срок службы default/smile ))))

главное в фотографии - не испортить фотоаппарат? тогда вообще лучше не снимать, пусть лежит целехонький.

511

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Затвор испортите, да и кнопку тоже, потому как частое нажимание сокращает кол-во и срок службы default/smile ))))

главное в фотографии - не испортить фотоаппарат? тогда вообще лучше не снимать, пусть лежит целехонький.

Всё зависит от того, какую вы цель преследуете...если так что-нить от балды наляпать..то да! снимайте очередями
А очередями снимать это тоже кстати мастерство) а в данной съёмке Павла...вообще ни к чему)..Павел мог и попозировать..фотограф должен был это заметить и попользоваться)))

512

Chilly пишет:
miumiu пишет:

Крутые фотографы...очередями не снимают)

Профессиональный фотограф должен уметь снимать очередями, например на подиуме модель находиться секунд 30, и если фотограф будет примеряться долго, потеряет кадры, а обычно из 10-15 кадров пригодны только 2-3.

Вот а если бы он не тупо шлёпал...а подумал...то снял бы те же 2-3 нормальных кадра) и ещё лучше)

513

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

514

miumiu пишет:
Chilly пишет:

Профессиональный фотограф должен уметь снимать очередями, например на подиуме модель находиться секунд 30, и если фотограф будет примеряться долго, потеряет кадры, а обычно из 10-15 кадров пригодны только 2-3.

Вот а если бы он не тупо шлёпал...а подумал...то снял бы те же 2-3 нормальных кадра) и ещё лучше)

как андрей снимает, 3 кадра все в точку...

515

Lizard пишет:
miumiu пишет:

Вот а если бы он не тупо шлёпал...а подумал...то снял бы те же 2-3 нормальных кадра) и ещё лучше)

как андрей снимает, 3 кадра все в точку...

Я глубоко уверена...дело ни в количестве

516

miumiu пишет:
Lizard пишет:

как андрей снимает, 3 кадра все в точку...

Я глубоко уверена...дело ни в количестве

я знаю сто тысяч фотографов , которые сто кадров в минуту..и массу моделей, которые говорят "я буду крутиться, а ты меня лови"
итог понятен..

517

miumiu пишет:

Крутые фотографы...очередями не снимают)

какая же ты упрямая.
крутые фотографы снимают много и ХОРОШО чтобы потом из того что ХОРОШО выбрать то, что ПРЕВОСХОДНО

518

Колючка пишет:
miumiu пишет:

Крутые фотографы...очередями не снимают)

какая же ты упрямая.
крутые фотографы снимают много и ХОРОШО чтобы потом из того что ХОРОШО выбрать то, что ПРЕВОСХОДНО

Йа осёл!

519

круто все-таки посидели))
наверное, Тиран и ЧП были правы, что мне надо было поперемещаться вокруг стола... но предлагали они это как-то "неправильно"! Не хотелось пересаживаться, когда так предлагают... вежливо, но как-то не так... вредность играла во всю силу, когда предлагали пересесть)) default/big_smile тимно?
Наверное, надо было меня спросить так задумчиво: "А как ты думаешь, что будет, если ты вон с теми товарищами пообщаешься?" Или что-то такое подобное... прямых и почти прямых указаний не переношу на дух))

520 Отредактировано miumiu (12.01.2009 14:28:54)

Frau_gegen пишет:

круто все-таки посидели))
наверное, Тиран и ЧП были правы, что мне надо было поперемещаться вокруг стола... но предлагали они это как-то "неправильно"! Не хотелось пересаживаться, когда так предлагают... вежливо, но как-то не так... вредность играла во всю силу, когда предлагали пересесть)) default/big_smile тимно?
Наверное, надо было меня спросить так задумчиво: "А как ты думаешь, что будет, если ты вон с теми товарищами пообщаешься?" Или что-то такое подобное... прямых и почти прямых указаний не переношу на дух))

И я жалею..что почти не перемещалась) Света, больше всего хотела с тобой посидеть)