101

FeYka пишет:
Купава пишет:

Народ, отметьтесь, плз, кто собирается прийти, чтоб знать, на сколько мест рассчитывать.

может даже мы придем, о как) я и моё второе йя

Охтыжблин ))) Займу на вас козырные местечки default/wink

102

lulaka1 пишет:

Вы первые меня предали, назначив оч далекое место дислокации default/smile )))))

А я вообще далеко-далеко. default/sad

103

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Вы первые меня предали, назначив оч далекое место дислокации default/smile )))))

А я вообще далеко-далеко. default/sad

Жалко а то бы полялякали, в прошлый раз было весело default/sad

104

lulaka1 пишет:

Жалко а то бы полялякали, в прошлый раз было весело default/sad

То ли еще будет. default/smile Думаю, может весной в Москву поехать погостить. default/roll:

105

А кто-нибудь для меня беспокойной механизм сего действа опишет? То есть что делать - приезжать в 5 в китайский квартал, заходить и искать знакомые лица? Звонить Тирану? Место-время ТОЧНОЕ есть какие-нибудь?

106 Отредактировано lulaka1 (08.01.2009 19:32:11)

Frau_gegen пишет:

А кто-нибудь для меня беспокойной механизм сего действа опишет? То есть что делать - приезжать в 5 в китайский квартал, заходить и искать знакомые лица? Звонить Тирану? Место-время ТОЧНОЕ есть какие-нибудь?

А ты  по какой ветке ехать будешь?
*/все еще борется с искушением прийти/ default/smile

107

lulaka1 пишет:

А ты  по какой ветке ехать будешь?
*/все еще борется с искушением прийти/ default/smile

Я к 5 наверное уже из дома поеду - с Авиамоторной! В случае кого-нибудь чп с экзаменом - с Выхино.

Ну, Люляка, приезжай пожааааалуйста! Ну, хочешь, я тебя встречу?)))) Бешеной собаке семь верст не крюк! Так что я не шучу))))))

108

жалко, канешн, я пока не за рулем... так что только на метро для компании могу)) а то бы точно ради такого дела! ну, интересно же познакомиться! разве нет?

Frau_gegen пишет:

А кто-нибудь для меня беспокойной механизм сего действа опишет? То есть что делать - приезжать в 5 в китайский квартал, заходить и искать знакомые лица? Звонить Тирану?

можешь сразу звонить как зашла, ибо я что-то сомневаюсь, что наши лица тебе покажутся знакомыми.

Место-время ТОЧНОЕ есть какие-нибудь?

китайский квартал, 17:00. куда точнее-то?

Frau_gegen пишет:

Ну, хочешь, я тебя встречу?)))) Бешеной собаке семь верст не крюк! Так что я не шучу))))))

съездий за ней в зеленоград, пожалуйста. мы тебе все спасибо скажем default/smile

111

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

А кто-нибудь для меня беспокойной механизм сего действа опишет? То есть что делать - приезжать в 5 в китайский квартал, заходить и искать знакомые лица? Звонить Тирану?

можешь сразу звонить как зашла, ибо я что-то сомневаюсь, что наши лица тебе покажутся знакомыми.

Место-время ТОЧНОЕ есть какие-нибудь?

китайский квартал, 17:00. куда точнее-то?

хорошо, спасибо, всё поняла.

112

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

Ну, хочешь, я тебя встречу?)))) Бешеной собаке семь верст не крюк! Так что я не шучу))))))

съездий за ней в зеленоград, пожалуйста. мы тебе все спасибо скажем default/smile

да не вопрос)) мне по жизни лишь бы куда-нибудь нестись сломя голову)))

113

Кровавый тиран пишет:
Frau_gegen пишет:

Ну, хочешь, я тебя встречу?)))) Бешеной собаке семь верст не крюк! Так что я не шучу))))))

съездий за ней в зеленоград, пожалуйста. мы тебе все спасибо скажем default/smile

Ну нет я не буду так эксплуатировать, я не могу default/smile

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

съездий за ней в зеленоград, пожалуйста. мы тебе все спасибо скажем default/smile

Ну нет я не буду так эксплуатировать, я не могу default/smile

кокетка default/smile

115

Frau_gegen пишет:
lulaka1 пишет:

А ты  по какой ветке ехать будешь?
*/все еще борется с искушением прийти/ default/smile

Я к 5 наверное уже из дома поеду - с Авиамоторной! В случае кого-нибудь чп с экзаменом - с Выхино.

Ну, Люляка, приезжай пожааааалуйста! Ну, хочешь, я тебя встречу?)))) Бешеной собаке семь верст не крюк! Так что я не шучу))))))

Да доехать то туда мне не сложно, мне вот обратно страшно ехать, да и на дорогу времени на обратную много уйдет, потому как на электричке страшно, придется через Речной, а до Речного оч долго ехать надо. А вытаскивать из-за стола кого-либо что бы меня проводить default/smile мне неудобно.

116

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

съездий за ней в зеленоград, пожалуйста. мы тебе все спасибо скажем default/smile

Ну нет я не буду так эксплуатировать, я не могу default/smile

да лааадно тебе)) плеер в уши и ножками, ножками 8) буду где скажете))
у меня близкая подруга дюмка есть (обожаю ее)) - так я научилась за пару лет вытаскивать ее из дома в любую погоду))) прихожу, бужу звонком в дверь, устраиваю кипишь и вперед! default/smile

117

lulaka1 пишет:

Да доехать то туда мне не сложно, мне вот обратно страшно ехать, да и на дорогу времени на обратную много уйдет, потому как на электричке страшно, придется через Речной, а до Речного оч долго ехать надо. А вытаскивать из-за стола кого-либо что бы меня проводить default/smile мне неудобно.

дык напросись к кому-нибудь ночевать! есть у тебя друзья-товарищи в мск? default/smile
/или я уже совсем тинейджерские методы предлагаю?))))/

118

Frau_gegen пишет:

у меня близкая подруга дюмка есть (обожаю ее)) - так я научилась за пару лет вытаскивать ее из дома в любую погоду))) прихожу, бужу звонком в дверь, устраиваю кипишь и вперед! default/smile

Ну со мной тоже такое прокатывает default/smile ))))))

119

Frau_gegen пишет:
lulaka1 пишет:

Да доехать то туда мне не сложно, мне вот обратно страшно ехать, да и на дорогу времени на обратную много уйдет, потому как на электричке страшно, придется через Речной, а до Речного оч долго ехать надо. А вытаскивать из-за стола кого-либо что бы меня проводить default/smile мне неудобно.

дык напросись к кому-нибудь ночевать! есть у тебя друзья-товарищи в мск? default/smile
/или я уже совсем тинейджерские методы предлагаю?))))/

Да, пожалуй тинейджерские default/smile ))))))))))

120

lulaka1 пишет:

Да, пожалуй тинейджерские default/smile ))))))))))

хех))) я сама иногда удивляюсь, как забавно кручусь... маленькие мы еще, зелёёёные default/angel