121

А вы во сколько расходиться собираетесь, или как пойдет? default/smile ))))

как пойдет.

123

Frau_gegen пишет:
Кровавый тиран пишет:

съездий за ней в зеленоград, пожалуйста. мы тебе все спасибо скажем default/smile

да не вопрос)) мне по жизни лишь бы куда-нибудь нестись сломя голову)))

Frau_gegen, в общем все-взяла себя в руки .... приеду , ну не могу пропустить такое default/smile Давай словимся с тобой, ты только реши как поедешь

124

Можно мужчин напрячь, чтобы проводили. default/smile

125

keal пишет:

Можно мужчин напрячь, чтобы проводили. default/smile

Да ну  все идут посидеть нормально, а тут получится что из-за стола вытаскиваю default/sad Да и насколько понимаю там только Тиран будет ... вроде... а я не могу всех женщин лишить его общества default/smile ))))))))))))))

126

lulaka1 пишет:
Frau_gegen пишет:

да не вопрос)) мне по жизни лишь бы куда-нибудь нестись сломя голову)))

Frau_gegen, в общем все-взяла себя в руки .... приеду , ну не могу пропустить такое default/smile Давай словимся с тобой, ты только реши как поедешь

короч, смотри! если тебя на речном встретить, то давай там в полпятого! ибо пметро показывает, что 28 минут ехать до проспека мира! если тебя из дома забрать, то пиши мне на почту, куда и как подъехать)))

/аа!! сто тыщ лет мечтала побывать в зеленограде! я прям заранее приеду с фотиком и погуляю там)))/

пс: Люляка, я только компанию свою предлагаю) Вот реально обидно, но пока не за рулем! подвезти не смогу... default/sad

lulaka1 пишет:
keal пишет:

Можно мужчин напрячь, чтобы проводили. default/smile

Да ну  все идут посидеть нормально, а тут получится что из-за стола вытаскиваю default/sad Да и насколько понимаю там только Тиран будет ... вроде... а я не могу всех женщин лишить его общества default/smile ))))))))))))))

до зеленограда я тебя наверное провожать все равно не поеду default/smile а до речного вокзала по-моему проще будет таксо поймать.

128

Frau_gegen пишет:
lulaka1 пишет:

Frau_gegen, в общем все-взяла себя в руки .... приеду , ну не могу пропустить такое default/smile Давай словимся с тобой, ты только реши как поедешь

короч, смотри! если тебя на речном встретить, то давай там в полпятого! ибо пметро показывает, что 28 минут ехать до проспека мира! если тебя из дома забрать, то пиши мне на почту, куда и как подъехать)))

/аа!! сто тыщ лет мечтала побывать в зеленограде! я прям заранее приеду с фотиком и погуляю там)))/

пс: Люляка, я только компанию свою предлагаю) Вот реально обидно, но пока не за рулем! подвезти не смогу... default/sad

Frau_gegen, если бы ты еще и смашиной была, то я бы влюбилась default/smile )))))))))))))) Если и правда хочешь Зелек посмотреть, то приезжай-без проблем покажу-сводю default/smile куда захочешь??? Правда хочешь?

129

Кровавый тиран пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну  все идут посидеть нормально, а тут получится что из-за стола вытаскиваю default/sad Да и насколько понимаю там только Тиран будет ... вроде... а я не могу всех женщин лишить его общества default/smile ))))))))))))))

до зеленограда я тебя наверное провожать все равно не поеду default/smile а до речного вокзала по-моему проще будет таксо поймать.

Да чего вы из меня прямо садюгу такую делаете default/smile )))))))) А в плане такси -что почем? /меня пугали зверскими ценами там у вас/ default/smile

130

lulaka1 пишет:

/меня пугали зверскими ценами там у вас/ default/smile

верь default/icon_mrgreen

lulaka1 пишет:
Кровавый тиран пишет:

до зеленограда я тебя наверное провожать все равно не поеду default/smile а до речного вокзала по-моему проще будет таксо поймать.

Да чего вы из меня прямо садюгу такую делаете default/smile )))))))) А в плане такси -что почем? /меня пугали зверскими ценами там у вас/ default/smile

я честно говорю не знаю какие щас, может тоже падают. раньше от сухаревской до речного ну рублей 300 было.

132

keal пишет:
lulaka1 пишет:

/меня пугали зверскими ценами там у вас/ default/smile

верь default/icon_mrgreen

Да ну не так страшен, как малюют, у нас например все тоже самое, я просто не знаю сколько по расстоянию ехать default/smile

133

lulaka1 пишет:
keal пишет:

верь default/icon_mrgreen

Да ну не так страшен, как малюют, у нас например все тоже самое, я просто не знаю сколько по расстоянию ехать default/smile

ну когда я там был, с меня взяли раз в пять больше, чем у нас тут default/smile

134

keal пишет:
lulaka1 пишет:

Да ну не так страшен, как малюют, у нас например все тоже самое, я просто не знаю сколько по расстоянию ехать default/smile

ну когда я там был, с меня взяли раз в пять больше, чем у нас тут default/smile

Ну не, я живу-то по сути в Москве и прописана в Москве, мне мин. 30 на машине туда если что default/smile
/была бы она у меня проблем не знала бы default/smile /

135

... сижу-жду Фрау .....

136

lulaka1 пишет:

... сижу-жду Фрау .....

прости пожалуйста! неделю дома не была нормально мама соскучилась, поговорить хотела))
что решаем?

137

Frau_gegen пишет:
lulaka1 пишет:

... сижу-жду Фрау .....

прости пожалуйста! неделю дома не была нормально мама соскучилась, поговорить хотела))
что решаем?

с боем взламывала собственную почту default/big_smile ну, со мной бывает...
контакты получены, завтра встречаемся)))

138

Frau_gegen пишет:
Frau_gegen пишет:

прости пожалуйста! неделю дома не была нормально мама соскучилась, поговорить хотела))
что решаем?

с боем взламывала собственную почту default/big_smile ну, со мной бывает...
контакты получены, завтра встречаемся)))

default/big_smile решить надо в Зеленоград ты хочешь и правда приехать или так для красного словца?  default/wink

139

lulaka1 пишет:
Frau_gegen пишет:

с боем взламывала собственную почту default/big_smile ну, со мной бывает...
контакты получены, завтра встречаемся)))

default/big_smile решить надо в Зеленоград ты хочешь и правда приехать или так для красного словца?  default/wink

правда хочу! default/smile мне рассказывала девочка, что там оч прияяяятно погулять)) правда, она может и не мороз имела ввиду)))
сколько оттуда ехать в Мск? чтобы быть обратно к 5, во сколько надо приехать (я элкой, если есть такой вариант), чтобы часик-полтора побродить? default/wink

140

Ехать с Комсомольской мин. 40, с речного днем лучше и не соваться default/smile Так что приезжай часа в два, я тебя встречу прямо с электрички сниму на ручки default/smile ))))) В общем зайди на почту я там тебе все накатала созвонимся и решим что и как.