81

error450 пишет:
srez пишет:
error450 пишет:

продолжая в духе среза, я открою тебе секрет, ГлюкиКлюки: ты не витальный ДК, ты - витальный дуал ДК на самом деле... default/icon_mrgreen тождик мой default/icon_mrgreen default/tongue

Да тут вообще сплошняком гамма, даже в альфе default/roll:
Один я тут бетанец!

и тот - тупой! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Какой ес(т)ь! default/icon_mrgreen

82

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

продолжая в духе среза, я открою тебе секрет, ГлюкиКлюки: ты не витальный ДК, ты - витальный дуал ДК на самом деле... default/icon_mrgreen тождик мой default/icon_mrgreen default/tongue

Я давно это подозревал, но не решался сказать никак - слишком революционно. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

ну и какой же ты после этого Дон, если боишься высказывать революционные идеи???  default/icon_mrgreen:green:green

83

srez пишет:
error450 пишет:
srez пишет:

Да тут вообще сплошняком гамма, даже в альфе default/roll:
Один я тут бетанец!

и тот - тупой! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Какой ес(т)ь! default/icon_mrgreen

Первый раз вижу человека, который так радуется своей тупости default/roll: default/icon_mrgreen

84

srez пишет:

Какой ес(т)ь! default/icon_mrgreen

yesssЪ!!!

85

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:
error450 пишет:

и тот - тупой! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Какой ес(т)ь! default/icon_mrgreen

Первый раз вижу человека, который так радуется своей тупости default/roll: default/icon_mrgreen

Чего радоваться объективной реальности? Я ее просто констатирую.

86

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:
error450 пишет:

и тот - тупой! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Какой ес(т)ь! default/icon_mrgreen

Первый раз вижу человека, который так радуется своей тупости default/roll: default/icon_mrgreen

это он лицемерит default/big_smiledefault/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

87

error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

продолжая в духе среза, я открою тебе секрет, ГлюкиКлюки: ты не витальный ДК, ты - витальный дуал ДК на самом деле... default/icon_mrgreen тождик мой default/icon_mrgreen default/tongue

Я давно это подозревал, но не решался сказать никак - слишком революционно. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

ну и какой же ты после этого Дон, если боишься высказывать революционные идеи???  default/icon_mrgreen:green:green

Форум - это несерьезно. А я хотел сразу напечатать статью в National Geographics с прицелом на Нобелевскую премию.

88

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать. Вера в человечество нарастает во мне просто нереально. default/icon_smile_approve

89 Отредактировано srez (16.09.2005 08:51:22)

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:

Я давно это подозревал, но не решался сказать никак - слишком революционно. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

ну и какой же ты после этого Дон, если боишься высказывать революционные идеи???  default/icon_mrgreen:green:green

Форум - это несерьезно. А я хотел сразу напечатать статью в National Geographics с прицелом на Нобелевскую премию.

чОрт, все номера на ближайший год заняты мной default/icon_redface
И премии тожо, очевидно !

90

srez пишет:
GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

ну и какой же ты после этого Дон, если боишься высказывать революционные идеи???  default/icon_mrgreen:green:green

Форум - это несерьезно. А я хотел сразу напечатать статью в National Geographics с прицелом на Нобелевскую премию.

чОрт, все номера на ближайший год заняты мной default/icon_redface
И премии тожо, очевидно !

Ты перепутал. Твои статьи печатаются в журнале "Мир спама" default/icon_mrgreen

91

GluckyKlucky пишет:
srez пишет:
GluckyKlucky пишет:

Форум - это несерьезно. А я хотел сразу напечатать статью в National Geographics с прицелом на Нобелевскую премию.

чОрт, все номера на ближайший год заняты мной default/icon_redface
И премии тожо, очевидно !

Ты перепутал. Твои статьи печатаются в журнале "Мир спама" default/icon_mrgreen

Это они воруют их с National Geographics!

92

booka пишет:

Но в то же время не вижу болевой БЭ. В отношениях разбираюсь довольно ничего

Что ты под этим понмаешь? Я тоже всю жизнь считала, что в отношениях супер разбираюсь, советы давала, если ко мне приходили с драмами и проблемами в личной жизни.

Та же фигня. Может это референтная БЭ самоутверждается... Правда, что супер разбираюсь никогда не считала, но советы давала, да и даю, правда они какие-то чернологические очень:)

93

srez пишет:

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать.

Сам-то хоть понял чё сказал? default/smile

94

Unease пишет:
booka пишет:

Но в то же время не вижу болевой БЭ. В отношениях разбираюсь довольно ничего

Что ты под этим понмаешь? Я тоже всю жизнь считала, что в отношениях супер разбираюсь, советы давала, если ко мне приходили с драмами и проблемами в личной жизни.

Та же фигня. Может это референтная БЭ самоутверждается... Правда, что супер разбираюсь никогда не считала, но советы давала, да и даю, правда они какие-то чернологические очень:)

Аналогично. Я все время начинаю по полкам раскладывать, что, как, когда сделать, что кому пойти сказать, сколько дать, куда
постучать и какую справку принести.

Думаю, да, это БЭ референтная работает.

Я наверное, переборщила, сказав, что супер разбираюсь -  но то, что на фоне МНОГИХ своих знакомых-коллег БОЛЬШЕ и ДОЛЬШЕ анализировала вские отношения и просто отношение людей к чему-то-кому-то - это факт. default/smile И мне это просто супер интересно.

95

Unease пишет:
srez пишет:

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать.

Сам-то хоть понял чё сказал? default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

96

Unease пишет:
srez пишет:

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать.

Сам-то хоть понял чё сказал? default/smile

я думаю, это основной тезис его гениальной статьи default/smile

97

Unease пишет:
srez пишет:

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать.

Сам-то хоть понял чё сказал? default/smile

куда уж мне *смотрит в пол понуро*

98

srez пишет:
Unease пишет:
srez пишет:

Кроме того сам понимаешь, свои возможности я знаю, а вот то, что остальные сильно умнее меня не могут радовать.

Сам-то хоть понял чё сказал? default/smile

куда уж мне *смотрит в пол понуро*

опять лицемерит! default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

99 Отредактировано booka (16.09.2005 09:32:07)

ГЛЮ!!!

Тебе:

"Этика эмоций у Робеспьера - это и есть суггестивная функция.
Сказать Робеспьеру, что он переборщил с эмоциями - это то же, что сказать Габену, что у него плохо с интуицией.
Естественно, оба обидятся."


А вот еще нашла. Немного другое. Но мне кажется. это вернее...

Суггестивная функция
По этой функции человек с благодарностью и без «перепроверки» (суггестия - внушение) воспринимает критику, советы, помощь. Можно сказать, что поступающая информация по этой функции для человека приятна. Например для Максима это будет этика эмоций - эмоциональную реакцию других людей он воспринимает буквально: будь то какая-нибудь трогательная сцена в «мыльной опере» или прослушивание патриотической речи политического лидера.

100

Блин -  опять я про макса.... простите, но это цитата -  ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ!!!! (с)