21

keal пишет:
miumiu пишет:

Записалась сама добровольно)

Давай дружить, как этики. default/beer

Конечно..давай)

22

uziman пишет:

Я-владелец гарема нежных Досточек-не признаю тебя Досточкой.
Когда буду набирать гарем Максимок, сообщу отдельно default/smile

но из Беты меня уже выгнали)

23

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Нет, просто если ты просуггестируешься вдруг, то мне жахнуть можешь default/smile  ... вот я и думаю, мож от этого у меня ощущения странные при общении с тобой ...

В каком смысле жахнуть? это такой слэнг? что это значит?

Ударить мне по болевой ... т.е. ты можешь затронуть мою слабую больную-изнеженную мной ЧЛ default/big_smile
/это да сленг такой, пожожий на: платье от  "Версайс" default/smile ))))))))) /

24

lulaka1 пишет:
miumiu пишет:

В каком смысле жахнуть? это такой слэнг? что это значит?

Ударить мне по болевой ... т.е. ты можешь затронуть мою слабую больную-изнеженную мной ЧЛ default/big_smile
/это да сленг такой, пожожий на: платье от  "Версайс" default/smile ))))))))) /

Обещаю следить за своими словами..и меньше всего я хочу кого-нибудь обидеть...

25

miumiu пишет:
uziman пишет:

Я-владелец гарема нежных Досточек-не признаю тебя Досточкой.
Когда буду набирать гарем Максимок, сообщу отдельно default/smile

но из Беты меня уже выгнали)

кто посмел?!!! default/big_smile default/icon_smile_evil   пошли разбираться! Я в бете главный Жуков
default/wub

26

miumiu пишет:
lulaka1 пишет:

Ударить мне по болевой ... т.е. ты можешь затронуть мою слабую больную-изнеженную мной ЧЛ default/big_smile
/это да сленг такой, пожожий на: платье от  "Версайс" default/smile ))))))))) /

Обещаю следить за своими словами..и меньше всего я хочу кого-нибудь обидеть...

Я сама правда еще не отследила в следствие чего это происходит, теории маловато default/smile
/ну я тож постараюсь не давать возможности и поводов, но только если все-таки будет, то не оч обижайся ок? я быстро отхожу default/smile /

27

miumiu пишет:

Мне очень лень выползать из дома...и ещё холодно на улице..

Ну, приезжай, Миумиу! default/smile там будет тепло, я точно тебе говорю default/wink))) А еще наверняка определишься с квадрой и тимом! Это ж приятно))))

28

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

Мне очень лень выползать из дома...и ещё холодно на улице..

Ну, приезжай, Миумиу! default/smile там будет тепло, я точно тебе говорю default/wink))) А еще наверняка определишься с квадрой и тимом! Это ж приятно))))

Не ну вот издеваетесь да надо мной?! default/big_smile Я же умру от любопытства default/sad

miumiu пишет:
Кровавый тиран пишет:

безоружными и с кучей денег default/smile

Мне очень лень выползать из дома...и ещё холодно на улице..

мое дело предложить.

30

uziman пишет:

кто посмел?!!! default/big_smile default/icon_smile_evil   пошли разбираться! Я в бете главный Жуков
default/wub

Не шуми. default/smile Она хороший такой Дельтиец, комфортный. default/smile

31

lulaka1 пишет:
Frau_gegen пишет:

Ну, приезжай, Миумиу! default/smile там будет тепло, я точно тебе говорю default/wink))) А еще наверняка определишься с квадрой и тимом! Это ж приятно))))

Не ну вот издеваетесь да надо мной?! default/big_smile Я же умру от любопытства default/sad

я не издеваюсь, не надо тут того этого самого =Р
разве неправду говорю? неинтересно потипироваться самую малость у таких разных-интересных товарищей? по-моему оч интересно поговорить, послушать, пообщаться!

32

Спасибо за приглашение, правда...
но пока я здесь чувствую себя чужой...и в некоем отрыве)
Мне будет даже как-то неудобно приходить)

33

uziman пишет:
miumiu пишет:

но из Беты меня уже выгнали)

кто посмел?!!! default/big_smile default/icon_smile_evil   пошли разбираться! Я в бете главный Жуков
default/wub

Разбирайся с ЧП...он меня оттуда и вытурил)

34

miumiu пишет:

Спасибо за приглашение, правда...
но пока я здесь чувствую себя чужой...и в некоем отрыве)
Мне будет даже как-то неудобно приходить)

ненене! не дело это)) я может тоже себя чувствую чужой? вот и перестану сразу)) приходи, Миу, ты там не одна новенькая будешь default/wink собьемся, скучкуемся, постесняемся чуть-чуть и разболтаемся)))

/для отговорки требуются более весомые причины! ну, скажи хоть, что болеешь или планы... а то не отстану))))/

35

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

Спасибо за приглашение, правда...
но пока я здесь чувствую себя чужой...и в некоем отрыве)
Мне будет даже как-то неудобно приходить)

ненене! не дело это)) я может тоже себя чувствую чужой? вот и перестану сразу)) приходи, Миу, ты там не одна новенькая будешь default/wink собьемся, скучкуемся, постесняемся чуть-чуть и разболтаемся)))

/для отговорки требуются более весомые причины! ну, скажи хоть, что болеешь или планы... а то не отстану))))/

Не...не болею...и планов нет...и вообще врать нехорошо) не люблю я это дело...говорю как есть...стесняюсь)

36

miumiu пишет:

Спасибо за приглашение, правда...
но пока я здесь чувствую себя чужой...и в некоем отрыве)
Мне будет даже как-то неудобно приходить)

Ну вот я на самом деле в прошлый раз тож не оч себя чуствовала ... ну ничего все оч нормальные, вполне вменяемы default/smile ))))))) ногами не пинали и руками не душили default/smile
/серьезно - все оч корректно и в теплой обстановке default/smile /

37

miumiu пишет:

Не...не болею...и планов нет...и вообще врать нехорошо) не люблю я это дело...говорю как есть...стесняюсь)

Можешь немного обжиться на форуме. default/smile

miumiu пишет:

стесняюсь)

default/wub

38

keal пишет:
miumiu пишет:

Не...не болею...и планов нет...и вообще врать нехорошо) не люблю я это дело...говорю как есть...стесняюсь)

Можешь немного обжиться на форуме. default/smile

miumiu пишет:

стесняюсь)

default/wub

А вот Вы лично прийдёте?

39

miumiu пишет:

Не...не болею...и планов нет...и вообще врать нехорошо) не люблю я это дело...говорю как есть...стесняюсь)

Ну, так это ж нормально! Приходи, будем стесняться вместе default/smile В этом составлю компанию)))

40

Frau_gegen пишет:
miumiu пишет:

Не...не болею...и планов нет...и вообще врать нехорошо) не люблю я это дело...говорю как есть...стесняюсь)

Ну, так это ж нормально! Приходи, будем стесняться вместе default/smile В этом составлю компанию)))

А в каком именно китайском квартале...их два и во сколько?