41

hellrazer пишет:

я сексуальный маньяк и кик-боксер кстати default/wink

удивительное сочетание. либо тебя из кик-боксинга попрут, либо посодют

42

hellrazer пишет:

я тоже не есь. я сексуальный маньяк и кик-боксер кстати default/wink

маладес

43

Ну что вы, только не подумайте что я хвастаюсь. default/smile Это все было написано к тому что написано здесь же выше! )) Уж очень понравилось как uziman писал...
А на счет кик-боксинг, никуда не попрут, потому как все это не серьезно. Мне кажется всякие там драки и боевые искусства не свойственны для достов с их то тончайшим миром чувств по отношению к другим людям, даже тем которые не правы default/wink, или я ошибаюсь? Да и не посадют потому как не станет вменяемый дост применять физическую силу, ведь другому человеку будет больно и не приятно, а это уже совсем край! default/smile

44

ох уж эти мне Достоевские default/wink
Хуманисты... Какие же вы после этого сексуальные маньяки!?

45

ну это же не я придумал default/wink

46 Отредактировано Тусик (22.03.2009 09:29:25)

ну это вас, в смысле Достоевских, полностью оправдывает default/big_smile

47

hellrazer пишет:

я тоже не есь. я сексуальный маньяк и кик-боксер кстати default/wink

А тим ЭИИ чисто поржать написал?

48 Отредактировано hellrazer (22.03.2009 10:49:23)

нет, это чистая правда! default/smile Кто не верит, может проверить! Просто иногда надоедает быть тихим и ждать когда наконец тебе на голову свалится штирка....

49

нет, это чистая правда! smile Кто не верит, может проверить!

Фотки покажи. Без пруфпика не верю.

50 Отредактировано hellrazer (22.03.2009 11:22:51)

ну покажу только трехлетней давности default/smile А что вы тим определяете по фото? Хммм... Честно сказать мало в это верю, даже можно сказать что совсем не верю, ерунда какая-то, хотя тип штирок от которых мне становится очень хорошо сам определяю по взгляду. default/smile

http://lame.by.ru/photo1_spring2007.jpg

51

На фотке СЛИ или ЭСИ видится. Почему-то. Хотя я могу ошибаться.

52

я 100% интуитивный тип, и сенсорного во мне вообще ничего нет. default/smile Это без колебаний и сомнений.

53

hellrazer пишет:

я 100% интуитивный тип, и сенсорного во мне вообще ничего нет. default/smile Это без колебаний и сомнений.

Жалко что сенсорного нету default/sad

54

А почему уверен, что интуит? Что придаёт уверенности? default/smile

55 Отредактировано hellrazer (22.03.2009 12:08:46)

Банально, но http://socionika.info/priz.html это раз. Все что относится к интуитивному типу с уверенность можно сказать что про меня, все что к сенсорному - решительно не про меня.
Ну и во-вторых наблюдения за самим собой, я действительно больше мечтатель. Смотрю на то что было года три-четыре назад как на то что было только вчера. Так же все время смотрю в будущее, в голове постоянно возникают образы того как может быть, и как мне бы хотелось чтобы было, причем думать я люблю о том что будет не завтра, а через год, а то и несколько лет. Мое внимание ни когда не сосредоточено на текущем моменте времени. Сам себя за это часто раньше ругал. Но это так, кратко говоря. Существует конечно и масса других наблюдений. default/smile

56

lulaka1 пишет:
hellrazer пишет:

я 100% интуитивный тип, и сенсорного во мне вообще ничего нет. default/smile Это без колебаний и сомнений.

Жалко что сенсорного нету default/sad

Почему жалко? По поему здесь нет ничего жалкого... default/smile

57

А уверен, что этик? Может, ты ЛИИ? Или ЛИЭ?

58

hellrazer пишет:
lulaka1 пишет:

Жалко что сенсорного нету default/sad

Почему жалко? По поему здесь нет ничего жалкого... default/smile

понимай правильно - просто ты хорош собой )

59

ardilla пишет:
hellrazer пишет:

Почему жалко? По поему здесь нет ничего жалкого... default/smile

понимай правильно - просто ты хорош собой )

У социёникаф сложился стереотип, что Досты "нехороши" собой. А ты- хорош... Значит-не Дост.:blackeye

60

Эстер пишет:

У социёникаф сложился стереотип, что Досты "нехороши" собой. А ты- хорош... Значит-не Дост.:blackeye

впервые про такой стереотип слышу