81

Астролог Зя пишет:

Наука - это система исследований. В соционике эта система присутствует,поэтому это наука.

Присутствовала вначале, но не сейчас. Соционику за последние лет 10 так разбавили шаманством, что сейчас то, что раньше было ее ядром вообще можно считать, что уже не соционика.

82

Астролог Зя пишет:

Уважения к людям никто не отменял. Неужели вы этого не понимаете? Уважительное обращение - одно из первых правил общения! Особенно на научных форумах. Говорить,что мнение человека - бред,это конечно же некрасиво.

Ошибка. В обществе сильно расслоеным по компетентности, навык грамонто посылать нахуй самоуверенных новичков, это основа основ.

83 Отредактировано Астролог Зя (20.03.2009 10:56:50)

То,что я новичок - лишь ваша догадка,ничем не подтверждённая. Мат,кстати,деформирует поле человека...

84

Астролог Зя пишет:

То,что я новичок - лишь ваша догадка,ничем не подтверждённая. Мат,кстати,деформирует поле человека...

Торсионное поле-то? default/icon_mrgreen

Нет,не торсионное поле.

86 Отредактировано srez (20.03.2009 11:13:55)

Астролог Зя пишет:

То,что я новичок - лишь ваша догадка,ничем не подтверждённая. Мат,кстати,деформирует поле человека...

Ибать колотить, сравни "Сообщений: 32" и "Сообщений: 8657", ну новичок же. Пока не доказано обратное.
Только ты аккуратнее еще пару тезисов про поле человека и из категории "напонтованный новичок", можешь перейти в категорию "фрик недоумок", а потом будет сложно снова категорию сменить, на более располагающую к конструктиву.

PS Хуй и Пизда. Не ты, А просто абстрактный такой Хуй и абстрактная Пизда.

87

Апрель пишет:
Астролог Зя пишет:

То,что я новичок - лишь ваша догадка,ничем не подтверждённая. Мат,кстати,деформирует поле человека...

Торсионное поле-то? default/icon_mrgreen

Карма небоссс.

88

Срезик, ты прекрасен. ))

89

ХУЙ ХУЙ ХУЙ ХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙХУЙ.


Извините, не удержался.

Новичок на соционическом форуме не равно новичок в соционике.Это очевидно.Все вышеперечисленные категории слишком субъективны,чтобы принимать их всерьёз.

Насчёт поля сами в книжке почитаете,если всерьёз заинтересуетесь.А так что об этом зря говорить.

92

Астролог Зя пишет:

Насчёт поля сами в книжке почитаете,если всерьёз заинтересуетесь.А так что об этом зря говорить.

Слухай, если ты саентолог там или мироновец какой, или с форума идеала пришел или посвящшенный ДЭИР 5й ступени, ты нам сразу скажи, не томи. А то мы люди простые, книжки явно другие читаем.

ДЭИР...

94

Астролог Зя пишет:

Новичок на соционическом форуме не равно новичок в соционике.Это очевидно.

Да, как и то, что вы новичок и там, и там. А также, что у вас много амбиций.

95

Я не люблю поля.

96 Отредактировано Астролог Зя (20.03.2009 11:41:31)

Повторяю,что новичок на форумах не значит новичок не на форумах. А на любых форумах в мире я,понятно,новичок,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ КОМПЬЮТЕР.

97

Астролог Зя пишет:

Повторяю,что новичок на форумах не значит новичок не на форумах. А на любых форумах в мире я,понятно,новичок,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ КОМПЬЮТЕР.

В школе интернет провели? Ничего личного.

И это совершенно не значит,что я в реале новичок.

Я давно уже не учусь ни в школе,ни в универе.

100

Астролог Зя пишет:

Повторяю,что новичок на форумах не значит новичок не на форумах. А на любых форумах в мире я,понятно,новичок,ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ КОМПЬЮТЕР.

Ну проясняется. Привыкай. В интернете свобода слова и относительность моральных устоев проявлена во всей красе.