21

FeYka пишет:

так есть кто-нибудь здесь, кто является мамбером Лепры, чтоб рассказать, так ли все удивительно и интересно, как о том толкуют?)

Ну я мамбер... default/icon_redface

22

Wave-Of-Sun пишет:
Klava пишет:

Кстати, а что такое Лепра?

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0 (сорри за ссылку, надеюсь, здесь это разрешается default/smile

У нас крайне демократичный форум, разрешается всё что угодно, кроме ответов в один смайлик - выходит Тиран и деликатно журит. ))

23

Купава пишет:

Ну я мамбер... default/icon_redface

и что там? так прекрасно?)

24

FeYka пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

..размышляешь, хочешь ли на Лепру, м? default/wink

да нет, просто когда вокруг чего-то начинается мега-ажиотаж, на поверку выходит, что это что-то не так уж и привлекательно.

да никто не делал мегаажиотажа )) если бы не фотка, и мысли бы об это теме не возникло )))

25

Купава пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

http://lurkmore.ru/%D0%9B%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0 (сорри за ссылку, надеюсь, здесь это разрешается default/smile

У нас крайне демократичный форум, разрешается всё что угодно, кроме ответов в один смайлик - выходит Тиран и деликатно журит. ))

default/smile)) понятно. спасибо за разъяснение default/smile прикольно default/smile

26 Отредактировано Wave-Of-Sun (29.01.2009 10:35:03)

Купава пишет:
FeYka пишет:

так есть кто-нибудь здесь, кто является мамбером Лепры, чтоб рассказать, так ли все удивительно и интересно, как о том толкуют?)

Ну я мамбер... default/icon_redface

..ты отправляла фотку..?  default/icon_redface default/wink

27

Wave-Of-Sun пишет:

да никто не делал мегаажиотажа )) если бы не фотка, и мысли бы об это теме не возникло )))

здесь-никто не делал, я про общий мегаажиотаж, который некторое время бродил среди моих знакомых

28

FeYka пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

да никто не делал мегаажиотажа )) если бы не фотка, и мысли бы об это теме не возникло )))

здесь-никто не делал, я про общий мегаажиотаж, который некторое время бродил среди моих знакомых

фуф default/wink default/wub

29

Кто-нибудь девушку на фотке типировать собирается ?

30

Wic пишет:

Кто-нибудь девушку на фотке типировать собирается ?

а есть какая-то связь между фоткой и человеком создавшим тему?

31

Wave-Of-Sun пишет:
Купава пишет:

Ну я мамбер... default/icon_redface

..ты отправляла фотку..?  default/icon_redface default/wink

Нед канечно, что ж я, дурная, что ли.. )))

32

FeYka пишет:
Купава пишет:

Ну я мамбер... default/icon_redface

и что там? так прекрасно?)

Да ничо такого, ради чего нужно было бы сидеть на унитазе с вантузом. ))
Там много интересных обсуждений, года 3 назад я там постоянно зависала, но в основном читала, ибо стиль общения у местных завсегдатаев сильно отличается от привычного мне. Щас захожу раз в полгода. Креатив оттуда и вправду разлетается по всему интернету, причём с заметным опозданием. Даже майки там делали с надписью "Everything you like I liked three years ago". Я тебе покажу, чо там как. default/wink

33

Купава пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

..ты отправляла фотку..?  default/icon_redface default/wink

Нед канечно, что ж я, дурная, что ли.. )))

ни в коем случае! просто там описан только один способ девушкам получить приглашение. поэтому и спросила default/smile про другие история умалчивает ))) ..хотя ту же Шелест, вряд ли, я думаю, подвергали этой процедуре default/wink ..возможно, это такой ход PRщиков (однобокое преподнесение информации), чтобы разжечь интерес к сообществу.

34

Купава пишет:
FeYka пишет:

и что там? так прекрасно?)

Да ничо такого, ради чего нужно было бы сидеть на унитазе с вантузом. ))
Там много интересных обсуждений, года 3 назад я там постоянно зависала, но в основном читала, ибо стиль общения у местных завсегдатаев сильно отличается от привычного мне. Щас захожу раз в полгода. Креатив оттуда и вправду разлетается по всему интернету, причём с заметным опозданием. Даже майки там делали с надписью "Everything you like I liked three years ago". Я тебе покажу, чо там как. default/wink

а можно и мне? default/smile любопытствооо наше все... ))))

35

Wave-Of-Sun пишет:

ни в коем случае! просто там описан только один способ девушкам получить приглашение. поэтому и спросила default/smile про другие история умалчивает ))) ..хотя ту же Шелест, вряд ли, я думаю, подвергали этой процедуре default/wink ..возможно, это такой ход PRщиков (однобокое преподнесение информации), чтобы разжечь интерес к сообществу.

Нее, это такой интерес местных мужуков к сиськам. ))) Там у каждого юзера по умолчанию есть один инвайт. Также инвайты можно получить при создании "золотого поста" - это когда 99% проголосовавших за пост поставили ему "плюс", и иногда робот раздаёт инвайты, фортуна-лотерея такая. Поэтому инвайты ценятся.

36

xeye пишет:
Wic пишет:

Кто-нибудь девушку на фотке типировать собирается ?

а есть какая-то связь между фоткой и человеком создавшим тему?

Хз. А это критично ?

37

Мущщина, с которым недавно успела годик пожить был зареген на лепре. У него висела ссылочка в закладках, заходила туда пару раз в неделю... да ничего такого уж! Это шняга дествительно ценна для фанатов жизни в интернете: типа так круто увидеть картинку раньше, чем ее увидят другие. Если вообще увидят) А потом можно всем говорить, что уже давным давно это видел и вообще самый нафик продвинутый))) Короче, для задротов, которые не ходят на свидания, катки, концерты, выставки, тусовки... не живут настоящей захватывающей и стоящей жизнью! А даже если и живут, то вечерами предпочитают читать лепру, а не книги))) Короче, ничего мы не теряем такого уж великого) Разве что то самое драгоценное ощущение "избранности" 8)

пс: по крайней мере мущщина никогда не проявлял особого восторга от своей "везучести", попасть на такой сайт. Он то знал, что у меня вызовет лишь усмешку такое невероятное его "везение")))))))))

xeye пишет:
Wic пишет:

Кто-нибудь девушку на фотке типировать собирается ?

а есть какая-то связь между фоткой и человеком создавшим тему?

Блин,сколько повторять-то можно!!? Не моя эта фотка,не моя!!!:wall:wall default/icon_box
а кто это-спросите у того,кто эту фигню выложил!!!

39

Золотовласка пишет:
xeye пишет:

а есть какая-то связь между фоткой и человеком создавшим тему?

Блин,сколько повторять-то можно!!? Не моя эта фотка,не моя!!!:wall:wall default/icon_box
а кто это-спросите у того,кто эту фигню выложил!!!

А жаль ...

Золотовласка пишет:
xeye пишет:

а есть какая-то связь между фоткой и человеком создавшим тему?

Блин,сколько повторять-то можно!!? Не моя эта фотка,не моя!!!:wall:wall default/icon_box

а что вы так нервничаете, может все-таки ваша? default/smile