41

Frau_gegen пишет:

Мущщина, с которым недавно успела годик пожить был зареген на лепре. У него висела ссылочка в закладках, заходила туда пару раз в неделю... да ничего такого уж! Это шняга дествительно ценна для фанатов жизни в интернете: типа так круто увидеть картинку раньше, чем ее увидят другие. Если вообще увидят) А потом можно всем говорить, что уже давным давно это видел и вообще самый нафик продвинутый))) Короче, для задротов, которые не ходят на свидания, катки, концерты, выставки, тусовки... не живут настоящей захватывающей и стоящей жизнью! А даже если и живут, то вечерами предпочитают читать лепру, а не книги))) Короче, ничего мы не теряем такого уж великого) Разве что то самое драгоценное ощущение "избранности" 8)

пс: по крайней мере мущщина никогда не проявлял особого восторга от своей "везучести", попасть на такой сайт. Он то знал, что у меня вызовет лишь усмешку такое невероятное его "везение")))))))))

Респектъ.

42

Фрау, какой нечеловеческий пиздец ты тут прогнала только что... )))

43

Купава пишет:

Фрау, какой нечеловеческий пиздец ты тут прогнала только что... )))

.... */смеется/ default/big_smile

44

Купава пишет:

Фрау, какой нечеловеческий пиздец ты тут прогнала только что... )))

а что? default/smile я ж не говорю, что там неинтересно, скучно или еще что-то! Но сайт, имхо, не стоит того, чтобы посылать своё фото топлесс) Лебедеву)))) Никакой сайт этого не стоит, в-о-о-б-щ-е! Так что претензии скорее не к лепре, а к ажиотажу вокруг нее, т.е. к людям!

Ты еще не слышала, Купав, какой пиздец я могу гнать про айподы (айфоны и эппл в целом) и любые предметы идолопоклонения. Меня вымораживают не вещи, а преувеличенное, раздутое их обожание или втаптывание в грязь. Это так мелочно, на мой взгляд...

45

Золотовласка пишет:

Klava,конечно это не моя фотка!!я ведь в своём уме!!

Ой, ну Слава Богу! Лепра-лепрой, но ужасники плодить ради этого...

46

В общем, пардон за офф-топ про Лепру, как-то к слову пришлось некстати

47

Мыслями мне трудновато поделиться, так как работаю я, получается, не по типу, поэтому и примеры лезут в голову только негативные - вчера, например, коллега рассказывал, что жена его после врачебного приема приходит домой еле живая, настолько ее общение с пацинетами задалбывает. По типу она Робеспьер.
Сам он Джек, и в этом плане прекрасно ее понимает - он и сам ушел с выгодной должности в военкомате, чтобы только с фронтовиками не встречаться больше, устал.

48

А, ну, правда, есть и позитив - муж у меня Габен и механик по профессии. Вот тут гармония полнейшая, позавидуешь...

49 Отредактировано Klava (30.01.2009 05:16:06)

Вообще, давай конкретный вопрос, Золотовласка, а то типов 16, это очень много. Какой тип тебя интересует в первую очередь?

50

Frau_gegen пишет:
Купава пишет:

Фрау, какой нечеловеческий пиздец ты тут прогнала только что... )))

а что? default/smile я ж не говорю, что там неинтересно, скучно или еще что-то! Но сайт, имхо, не стоит того, чтобы посылать своё фото топлесс) Лебедеву)))) Никакой сайт этого не стоит, в-о-о-б-щ-е! Так что претензии скорее не к лепре, а к ажиотажу вокруг нее, т.е. к людям!

Ты еще не слышала, Купав, какой пиздец я могу гнать про айподы (айфоны и эппл в целом) и любые предметы идолопоклонения. Меня вымораживают не вещи, а преувеличенное, раздутое их обожание или втаптывание в грязь. Это так мелочно, на мой взгляд...

Фрау, вы - мой новый кумир.

51

Frau_gegen пишет:

Но сайт, имхо, не стоит того, чтобы посылать своё фото топлесс) Лебедеву)))) Никакой сайт этого не стоит, в-о-о-б-щ-е!

даже этот??!!

52

Frau_gegen пишет:
Купава пишет:

Фрау, какой нечеловеческий пиздец ты тут прогнала только что... )))

а что? default/smile я ж не говорю, что там неинтересно, скучно или еще что-то! Но сайт, имхо, не стоит того, чтобы посылать своё фото топлесс) Лебедеву)))) Никакой сайт этого не стоит, в-о-о-б-щ-е! Так что претензии скорее не к лепре, а к ажиотажу вокруг нее, т.е. к людям!

Ты еще не слышала, Купав, какой пиздец я могу гнать про айподы (айфоны и эппл в целом) и любые предметы идолопоклонения. Меня вымораживают не вещи, а преувеличенное, раздутое их обожание или втаптывание в грязь. Это так мелочно, на мой взгляд...

А я люблю совершенство форм...а формы у них прекрасны...
А красота вообще страшная сила)

xeye пишет:
Frau_gegen пишет:

Но сайт, имхо, не стоит того, чтобы посылать своё фото топлесс) Лебедеву)))) Никакой сайт этого не стоит, в-о-о-б-щ-е!

даже этот??!!

хм... интересная мысль... можно устроить что-то вроде - кто пришлет фотку топлесс получит восемь звездочек default/smile

54

Кровавый тиран пишет:
xeye пишет:

даже этот??!!

хм... интересная мысль... можно устроить что-то вроде - кто пришлет фотку топлесс получит восемь звездочек default/smile

проша заинтересуется

55

Кровавый тиран пишет:
xeye пишет:

даже этот??!!

хм... интересная мысль... можно устроить что-то вроде - кто пришлет фотку топлесс получит восемь звездочек default/smile

Так сделай уж тогда, как у Темы - закрой новичкам доступ, пусть девушки свои присылают, а мальчики - своих подружек

xeye пишет:
Кровавый тиран пишет:

хм... интересная мысль... можно устроить что-то вроде - кто пришлет фотку топлесс получит восемь звездочек default/smile

проша заинтересуется

о! и миллион постов в счетчик default/smile

Klava пишет:
Кровавый тиран пишет:

хм... интересная мысль... можно устроить что-то вроде - кто пришлет фотку топлесс получит восемь звездочек default/smile

Так сделай уж тогда, как у Темы - закрой новичкам доступ, пусть девушки свои присылают, а мальчики - своих подружек

на доступ здесь очередь и так не особенно стоит.

58

Кровавый тиран пишет:
Klava пишет:

Так сделай уж тогда, как у Темы - закрой новичкам доступ, пусть девушки свои присылают, а мальчики - своих подружек

на доступ здесь очередь и так не особенно стоит.

А сделаешь - и будет стоять. Старинный ведь способ...

не, слишком рисковано

60

Кровавый тиран пишет:

на доступ здесь очередь и так не особенно стоит.

тогда сделай сообщения платными, и никакооой цензуры!)

/обогатишься на некоторых/