201

error450 пишет:
booka пишет:

НУ! ЧТо ж тогда, йоги-  все поголовное иррационалы? Они в такие узлы вяжутся, что словами не описать.

Тогда ответьте мне прямо -  если отбросить гибкость как ОДИН из признаков иррациональности -  что считать БОЛЕЕ четким признаком?

пластилиновость default/smile

Поддерживаю.

Но вот уменя сын Дон - он не пластилиновый. Он весь как на шарнирах! Я даже понять не могу -  как у него столько движений всех его частей тела одновременно происходит.. загадка.

А Макс ходит, как на плацу. Раз-два.

202

booka пишет:

НУ! ЧТо ж тогда, йоги-  все поголовное иррационалы? Они в такие узлы вяжутся, что словами не описать.

Тогда ответьте мне прямо -  если отбросить гибкость как ОДИН из признаков иррациональности -  что считать БОЛЕЕ четким признаком?

Ха! А если я не отвечу, йоги, останутся иррационалами???

Четким признаком в поведении? Сложно сказать.
Я бы сказала, что рационалы скупее в движениях, у них все четко, сугубо по делу (просчет движений такой, чтобы лишней траты ресурсов не было), а иррационалы, соответственно, более свободны.

203

booka пишет:
error450 пишет:

пластилиновость default/smile

Поддерживаю.

Но вот уменя сын Дон - он не пластилиновый. Он весь как на шарнирах! Я даже понять не могу -  как у него столько движений всех его частей тела одновременно происходит.. загадка.

А Макс ходит, как на плацу. Раз-два.

Ага, когда смотрю как Дон идет, такое впечатления, что он в этом процессе все суставы задействует default/smile

204

шарнирность тогда? default/smile - это для экстравертов

205

Те движения, что я видела у Донов, мне больше напоминают движения куклы-марионетки - вот-вот и щас запутается в своих руках и ногах.
Эту же куклу можно заставить ходить как на плацу. Но обе они будут негибкие, гнуться только суставы.

Я свою подругу-Донку учила нырять... Брызг, шума, слов, криков, прыжков - миллион, а правильно прогнуть спину так и не смогла.

206

Если сравнивать движения Донов и ГАмлетов, то последние куда менее угловатые, там больше плавности в движениях, пластики.

207

какой любопытный поворот темы "о психушках"... default/icon_smile_approve