241

sibir` пишет:
Светлая пишет:

мда вот так и формируется образ идиотических драек))))) через штирок и прочих...

ээээ...объясни

сама всё понимаешь  default/tongue
засчет этого всего надоело и обсуждение соционики.. не пробиться.

242

Светлая пишет:
sibir` пишет:

ээээ...объясни

сама всё понимаешь  default/tongue
засчет этого всего надоело и обсуждение соционики.. не пробиться.

нет, не понимаю и не имею привычки додумывать чужие мысли. поэтому, у меня к тебе просьба объяснить твои мысли)

243

Светлая пишет:
danaia пишет:

Светлая! Я рада вас видеть!  default/smile
Лабиринт Фавна понравился тоже, да)
А вы посмотрели уже Крупную рыбу?

ПРивет)) Еще пока нет, но он скачан и я скоро я его _съем_))))

default/smile
Ага, ясно, скажите потом как вам, интересно.

244

сиб - кровища мне норм, но все зависит от многого)


посмотрела *изменяющие реальность* много критики слышала потому и откладывала долго просмотр. не знаю как на счет рекомендовать, не совсем уверена, что кино из тех что многих порадует, но мне оч понравилось - в метовском стиле такое но легкое..посмотрела с удовольствием.

из интересненького - аббатство даунтон - оч достойно
совсем никак - хорошо быть тихоней - кто уловил что в нем стоящего - рассказывайте)
облачный атлас - совсем все плохо - из разряда фильмов которые никогда не посоветую
король говорит - интересное и приятное кино. оч *пуритански* простое. чисто англ подход. актерская игра - приятнейшее впечатление. но вцелом слабоват чистое имхо) но хороший)
анимешка *школьные дни* - полнейший аут. не смотреть не думать и даже ради любопытства не стоит - уныло и плоско. и бездарно.
анимешка - летние войны) кажется что-то альфийское но чудное - понра) хорошо так. своеобразная графика и динамика) оч экстравертно все и эмоционально но легко подано. молодцы атмосфера просто 5
) вот пока так

245

danaia пишет:
Светлая пишет:

ПРивет)) Еще пока нет, но он скачан и я скоро я его _съем_))))

default/smile
Ага, ясно, скажите потом как вам, интересно.

понравилось) но я такие фильмы как-то слабо понимаю.
пересмотрела тут "петлю времени" - понравилась идея, та что про ребенка, с его криком и болью.. очень так.. символично.

246

LiveEvil пишет:

посмотрела *изменяющие реальность* много критики слышала потому и откладывала долго просмотр. не знаю как на счет рекомендовать, не совсем уверена, что кино из тех что многих порадует, но мне оч понравилось - в метовском стиле такое но легкое..посмотрела с удовольствием.

по-моему, отличный фильм

247

sibir` пишет:
LiveEvil пишет:

посмотрела *изменяющие реальность* много критики слышала потому и откладывала долго просмотр. не знаю как на счет рекомендовать, не совсем уверена, что кино из тех что многих порадует, но мне оч понравилось - в метовском стиле такое но легкое..посмотрела с удовольствием.

по-моему, отличный фильм

ну вот мне наговорили мол слабо и уныло я как-то и откладывала. а в реальности получила удовольствие. просто это видимо не екшн и не боевик вот такие отзывы и вышли. больше о всем что мет делает клевету слушать не буду) оч такой милый кино

248

LiveEvil пишет:
sibir` пишет:

по-моему, отличный фильм

ну вот мне наговорили мол слабо и уныло я как-то и откладывала. а в реальности получила удовольствие. просто это видимо не екшн и не боевик вот такие отзывы и вышли. больше о всем что мет делает клевету слушать не буду) оч такой милый кино

угум)) ну, взять, например, часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени. по сути - нудное кино, но это ж ржать-не перержать default/big_smile

249

ээээ а я не видело  default/roll

250

http://www.kinopoisk.ru/film/272002/

251

LiveEvil пишет:

сиб - кровища мне норм, но все зависит от многого)

1. посмотрела *изменяющие реальность* много критики слышала потому и откладывала долго просмотр. не знаю как на счет рекомендовать, не совсем уверена, что кино из тех что многих порадует, но мне оч понравилось - в метовском стиле такое но легкое..посмотрела с удовольствием.

из интересненького - аббатство даунтон - оч достойно
2. совсем никак - хорошо быть тихоней - кто уловил что в нем стоящего - рассказывайте)
3. облачный атлас - совсем все плохо - из разряда фильмов которые никогда не посоветую
4. король говорит - интересное и приятное кино. оч *пуритански* простое. чисто англ подход. актерская игра - приятнейшее впечатление. но вцелом слабоват чистое имхо) но хороший)
анимешка *школьные дни* - полнейший аут. не смотреть не думать и даже ради любопытства не стоит - уныло и плоско. и бездарно.
анимешка - летние войны) кажется что-то альфийское но чудное - понра) хорошо так. своеобразная графика и динамика) оч экстравертно все и эмоционально но легко подано. молодцы атмосфера просто 5
) вот пока так

1. На троечку с плюсом
2. Не осилил более 20 минут этого шедевра
3. Хороший фильм. Классический пост-модерн.
4. Ничетал
Анимешки ничетаю
Рекомендую фильм

Мой жених - псих. Стоит посмотреть.

252

я из аниме смотрю только хентай)) с тентаклями ^^

253

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

254

из перечисленного понравился только "король говорит".
"изменяющие реальность" - слабый

255

Kett пишет:

я из аниме смотрю только хентай)) с тентаклями ^^

и панцушотами)

256

Я не смотрел Кароль гаварит патамушто иво снимали ф павильйони где снимали до этава гей порна.

257

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

я из аниме смотрю только хентай)) с тентаклями ^^

и панцушотами)

вот про это не в теме) тоже какой-то изврат?))

258

Ragnarok пишет:

Я не смотрел Кароль гаварит патамушто иво снимали ф павильйони где снимали до этава гей порна.

default/big_smile  default/big_smile

259

Ragnarok пишет:

Я не смотрел Кароль гаварит патамушто иво снимали ф павильйони где снимали до этава гей порна.

проявляешь подозрительную осведомленность.

260

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

и панцушотами)

вот про это не в теме) тоже какой-то изврат?))

скорее спецэффект я бы сказала )))