261

LiveEvil пишет:
Ragnarok пишет:

Я не смотрел Кароль гаварит патамушто иво снимали ф павильйони где снимали до этава гей порна.

проявляешь подозрительную осведомленность.

Канешна, я люблю вздрочнуть на мускулистые валасатые жопы.

262

из недавних фильмцов глянул "Гитлер: восхождение дьявола",

актёрская игра Карлайла охрененная. на след день пересмотрел фильм. хотя он и долгий.

263

LiveEvil пишет:

облачный атлас - совсем все плохо - из разряда фильмов которые никогда не посоветую

Видимо для Гаммы именно так ) Но меня лично прямо поразил Облачный Атлас, я его теперь всем рекомендую default/big_smile

264

доста моя подруга просто в восторге. так мне рекомендовала..мы посмотрели и что-то совсем никак..видимо может не та волна..
сама структура понравилась а вот сюжеты както не взяли..

265

и да - очевидность и предсказуемость сюжетов оч разочаровывает..

266

я смотрела этот фильм. но будто и не смотрела. ваще ничо не поняла  default/icon_mrgreen

267

LiveEvil пишет:

и да - очевидность и предсказуемость сюжетов оч разочаровывает..

Ну предсказуемость сюжетов как-то немного все-таки входит в идею фильма

268

Leidenschaft пишет:
LiveEvil пишет:

и да - очевидность и предсказуемость сюжетов оч разочаровывает..

Ну предсказуемость сюжетов как-то немного все-таки входит в идею фильма

ну может и так...просто как-то удручающе..есть что радует разгадка или ловля связей а есть вот как-то не берет.
ну опять же все дело вкуса атмосферы настроения..мож я реально не была для этого кино подходящей))

269

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) – пойдешь в отпуск!
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
- Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
- Давай рацпредложение…
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
- Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

- Давай рацпредложение…
- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
- Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

- Давай рацпредложение…
- Не знаю.
- Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
- Да-а…
- Б…ь, рацпредложение не можете придумать?!
- Да-а…
- Б…ь, ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

270

на днях посмотрела фильм "судная ночь". ничо так.
суть в том что в недалеком будущем официально разрешат совершать преступления один раз в году - в судную ночь, типа чтобы выплеснуть людям весь напряг за год.

271

Светлая пишет:

суть в том что в недалеком будущем официально разрешат совершать преступления один раз в году - в судную ночь, типа чтобы выплеснуть людям весь напряг за год.

Не, некошерно. Почто окружающим страдать? Более правильные фантасты придумывают город, в котором и только в котором можно преступленничать 365 дней в году, но если чел туда поехал - это сугубо его геометрические проблемы.

272

Kads пишет:
Светлая пишет:

суть в том что в недалеком будущем официально разрешат совершать преступления один раз в году - в судную ночь, типа чтобы выплеснуть людям весь напряг за год.

Не, некошерно. Почто окружающим страдать? Более правильные фантасты придумывают город, в котором и только в котором можно преступленничать 365 дней в году, но если чел туда поехал - это сугубо его геометрические проблемы.

нет ты не понял)))
обычно частенько преступления замешаны на каких-то людских отношениях  default/wink  люди вызывают разнообразнейшие эмоции и ощущения - зависть, ненависть, причём точечно и разделаться хотят обычно именно с конкретным человеком - вот на этом сюжет отчасти стоит.

273

Светлая пишет:

люди вызывают разнообразнейшие эмоции и ощущения

Вот я и говорю - не хочется быть убитым только потому, что у человека эмоции и судная ночь. В сад, короче.
Хотя, если б у меня была одна судная ночь - я бы спиздил танк, проломил бы с его помощью сейф в крупном банке и исчез с деньгами в совершенно известном направлении. А эмоции и прочие сопли на глюкозе - хрень полнейшая.

274

Kads пишет:
Светлая пишет:

люди вызывают разнообразнейшие эмоции и ощущения

Вот я и говорю - не хочется быть убитым только потому, что у человека эмоции и судная ночь. В сад, короче.
Хотя, если б у меня была одна судная ночь - я бы спиздил танк, проломил бы с его помощью сейф в крупном банке и исчез с деньгами в совершенно известном направлении. А эмоции и прочие сопли на глюкозе - хрень полнейшая.

то есть чуешь что ты был бы в явной опасности в этот день?  default/icon_mrgreen

275

Светлая пишет:

то есть чуешь что ты был бы в явной опасности в этот день? 

Нет, но люди  - истерички и идиоты, а я не люблю случайностей.  default/wink

276 Отредактировано Светлая (20.08.2013 17:29:09)

Kads пишет:
Светлая пишет:

то есть чуешь что ты был бы в явной опасности в этот день? 

Нет, но люди  - истерички и идиоты, а я не люблю случайностей.  default/wink

там как раз люди забаррикадировалась в доме, с хорошей системой безопасности))
(а сериал "черное зеркало" ты всё же решил пропустить??)

277

Светлая пишет:

(а сериал "черное зеркало" ты всё же решил пропустить??)

Мне некогда смотреть сериалы.  default/sad

Светлая пишет:

там как раз люди забаррикадировалась в доме, с хорошей системой безопасности))

Не проще было кого надо пристрелить?  default/hmm

278

Kads пишет:
Светлая пишет:

(а сериал "черное зеркало" ты всё же решил пропустить??)

Мне некогда смотреть сериалы.  default/sad

Светлая пишет:

там как раз люди забаррикадировалась в доме, с хорошей системой безопасности))

Не проще было кого надо пристрелить?  default/hmm

ясно))
работа сожрала?
ну они не знали, что им кто-то завидует и т.п. - знаешь такое и в жизни часто происходит.
это далеко не всегда явно.

279

Светлая пишет:

работа сожрала?

Семья, дети, депрессия, ремонт. Лучше б работа, конечно.

Светлая пишет:

ну они не знали, что им кто-то завидует

Меня смущают использование вместе этих слов: "не знали", "с хорошей системой безопасности","забаррикадировалась". Если не знали, зачем хорошая система, если хорошая система - зачем баррикадироваться?
Хорошая система безопасности изображена в фильме "один дома", кстати.

280

против всяких случайных мародёров, зачем же еще.. мало ли ненормальных, которые просто хотят бузить.