61

Апрель пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

смотреть "Быть Джоном Малковичем" было тяжело.. имхо, жесткач про нездоровые отношения. от такой грязи не по себе немного..

Да ну, это ещё не жесткач.

..ну да, я ж говорю, это у меня такая индивидульная реакция )

62

Ты точно Нап?

63

Апрель пишет:

Ты точно Нап?

да.

64

Апрель пишет:

Ты точно Нап?

Нет.

65

Апрель пишет:

Ты точно Нап?

Не знаю.

66

Апрель, default/vom

67

Апрель пишет:
Апрель пишет:

Ты точно Нап?

Не знаю.

+ на - дает не знаю? default/wink я Напка. никого не слушай.

p.s. черт побери, мне, конечно, приятно, что у Купавы обо мне сложилось такое хорошее впечатление, что она готова признать меня за "свою". но я точно не Дюма. на сим откланиваюсь default/wink

68

Купава пишет:
Апрель пишет:

Ты точно Нап?

Нет.

да ну что вы. какая Напка. Дюмка или Гечка. default/smile)

69 Отредактировано Wave-Of-Sun (02.02.2009 19:51:48)

bad girl пишет:
Купава пишет:

Нет.

да ну что вы. какая Напка. Дюмка или Гечка. default/smile)

Вы готовы держать спор на 1000 долларов, что я СЭЭ? т.е. Вы говорите, что я - не Напка, я говорю, что я - Напка. если да, тогда я тоже готова с Вами спорить. мне деньги сейчас пригодятся default/smile

если нет, тогда нефик.

70

Wave-Of-Sun пишет:

+ на - дает не знаю? default/wink

А что должне давать плюс на минус?

Wave-Of-Sun пишет:

я Напка. никого не слушай.

Почему так говорит буквально каждый?


Wave-Of-Sun пишет:

p.s. черт побери, мне, конечно, приятно, что у Купавы обо мне сложилось такое хорошее впечатление, что она готова признать меня за "свою". но я точно не Дюма. на сим откланиваюсь default/wink

И уходишь с форума?

71

Wave-Of-Sun пишет:
bad girl пишет:

да ну что вы. какая Напка. Дюмка или Гечка. default/smile)

Вы готовы держать спор на 1000 долларов, что я СЭЭ? т.е. Вы говорите, что я - не Напка, я говорю, что я - Напка. если да, тогда я готова с Вами спорить.

если нет, тогда нефик.

А я просто готов держать килодоллар.

72

Апрель пишет:

А я просто готов держать килодоллар.

))))) +1

73 Отредактировано Wave-Of-Sun (02.02.2009 19:47:09)

Апрель пишет:

И уходишь с форума?

думаешь, лучше остаться? ) что-то путевое из этого будет? default/smile

74

Саш, ты не обижайся и не уходи никуда. default/smile Просто ну нету базовой ЧС, не видно ее нифига. Конструктивизм - есть. А это тоже не в пользу Напа. Зато и не в пользу Дюма. default/wink

75

ура, ещё одна гюга

76

PavelKolodin пишет:

ура, ещё одна гюга

Тихо ты, щас всю рыбу распугаешь default/big_smile

77

Купава пишет:

Саш, ты не обижайся и не уходи никуда. default/smile Просто ну нету базовой ЧС, не видно ее нифига. Конструктивизм - есть. А это тоже не в пользу Напа. Зато и не в пользу Дюма. default/wink

я не обижаюсь default/smile ты понаблюдай за мной еще ) просто базовая ЧС она проявляется не всегда и везде, а только тогда, когда имеет смысл ее проявлять. и ровно настолько, насколько это требуется. я вот никогда в новой компании не стараюсь "выпендриться", стараюсь сначала понять, что происходит, а потом уже начать активничать и "помогать" по базовой ) творческая - да, работает сразу ) такая уж личность )

*к тому же я сейчас в периоде "реабилитации". силы восстанавливаются, но постепенно )

78

Wave-Of-Sun пишет:

просто базовая ЧС она проявляется не всегда и везде, а только тогда, когда имеет смысл ее проявлять. и ровно настолько, насколько это требуется.

да дело даже не в отсутствии ЧС, на форуме ЧС и правда не всегда можно углядеть.
А в том, что ну оооочень ты благостная для Напки default/roll:

Хотя, это может быть просто от непривычности местного формата общения, или от каких личностных факторов, но факт остается фактом - БЭ прёт не по-деццки, все сметая на своем пути default/wink

79 Отредактировано Wave-Of-Sun (03.02.2009 14:02:32)

FeYka пишет:
Wave-Of-Sun пишет:

просто базовая ЧС она проявляется не всегда и везде, а только тогда, когда имеет смысл ее проявлять. и ровно настолько, насколько это требуется.

да дело даже не в отсутствии ЧС, на форуме ЧС и правда не всегда можно углядеть.
А в том, что ну оооочень ты благостная для Напки default/roll:

Хотя, это может быть просто от непривычности местного формата общения, или от каких личностных факторов, но факт остается фактом - БЭ прёт не по-деццки, все сметая на своем пути default/wink

ок, считайте что хотите. я устала кому-либо что-либо доказывать. честно.
от того, что вам видится белая этика в этом, я не стану меньше улыбаться при общении, к сожалению. потому, что у меня такое состояние души: я улыбаюсь. default/smile

после твоего совета я постаралась ставить меньше "желтых кружочков" в комментах. из уважения к людям, чтобы все жы было комфортнее общаться. но если для того, чтобы вы хором дружно сказали, "да, б.., Напка" нужно искоренять какую-то черту моей личности, я этого просто делать не.буду. пойми правильно. кем бы меня ни считали.

80

Wave-Of-Sun пишет:
Апрель пишет:

И уходишь с форума?

думаешь, лучше остаться? ) что-то путевое из этого будет? default/smile

Если желание есть, то оставайся. Только вопрос: а не по хрену, кем быть? Нап - не Нап, какая [s]в жопу[/s] разница?