21

Nedim пишет:
error450 пишет:

ну, например, говоря в какой-то теме о многомерных стандартах белых этиков, помнится, ты сразу "плюнул", а потом ни разу не попробовал обосновать default/smile
я вот о чем говорила default/smile

не сразу, а после ссылки на предыдущее обсуждение той же проблемы...
Но по БЭ я все равно виноватым выйду, тут даже можно и не напрягаться

какой ссылки?

22

error450 пишет:
Nedim пишет:
error450 пишет:

ну, например, говоря в какой-то теме о многомерных стандартах белых этиков, помнится, ты сразу "плюнул", а потом ни разу не попробовал обосновать default/smile
я вот о чем говорила default/smile

не сразу, а после ссылки на предыдущее обсуждение той же проблемы...
Но по БЭ я все равно виноватым выйду, тут даже можно и не напрягаться

какой ссылки?

на оргийское обсуждение этой проблемы.
только не проси уточнить 3й раз, а то уйду ненадолго в штирли и исполню вспышку гнева.

23

ладно, забей
я вообще-то пошутила вначале....

24

Nedim пишет:
Unease пишет:

Чего-то последнее время от меня твоя логика ускользает. Связь между лоботомией, быстротой, веселостью и, особенно, тонкими талиями ниасилила.

тебе не жалко и подробнее рассказать..
ты, походя, обос*ала гюг, обвинив их в тупости по сравнению с напками.
а гюги мне вполне даже симпатичны, причем не только по сравнению их глупости с нопской, но и  по совокупности других признаков, выгодно отличающих их ( в моих глазах) от напок - по скорости соображания и движения, по юмору и по диаметру талий.

По моим наблюдениям классических лоботомированных блондинок больше всего среди Гюг и Гечек, глупых Напок не всречала, повезло видимо. Впрочем, я с женщинами вообще очень мало общаюсь, так что на экспертное мнение не претендую.

25

Unease пишет:

По моим наблюдениям классических лоботомированных блондинок больше всего среди Гюг и Гечек, глупых Напок не всречала, повезло видимо. Впрочем, я с женщинами вообще очень мало общаюсь, так что на экспертное мнение не претендую.

Лоботомия - эт вообще нетипное, это у кого-то воображение в отношении напок разыгралось просто default/big_smile

26

Unease пишет:

По моим наблюдениям классических лоботомированных блондинок больше всего среди Гюг и Гечек, глупых Напок не всречала, повезло видимо. Впрочем, я с женщинами вообще очень мало общаюсь, так что на экспертное мнение не претендую.

интерсено..
я за цвет волос утверждать не буду, но мне самыми глупыми кажутся жучки, максихи, ... ну и гамки тоже уж очень насквозь прогнозируемые...
а напки - разные бывают, есть и очень приятные исключения, на данном форуме особенно!

27

Unease пишет:
Tosher пишет:

Жуковы, кстати, какие-то тоже некошерные. То на танк похожи, то орут много.

ППКС

Иваще. Вот построить заповедник лоботомированных блондинистых напок на тропическом острове - и радовацца полчаса.

Искать лоботомированных блоднинок к Гюгам default/icon_smile_evil

набирать любых лоботомированных напок и гюгей и красить в блондинок...так их больше получится

28

Unease пишет:
Tosher пишет:

Жуковы, кстати, какие-то тоже некошерные. То на танк похожи, то орут много.

ППКС

Мы тут с Робом знакомым в автошколу ходим, дык там инструктор - Жуков. Роб стонет, я веселюсь. Но орёт он (жук) таки да, знатно.

Unease пишет:

Иваще. Вот построить заповедник лоботомированных блондинистых напок на тропическом острове - и радовацца полчаса.

Искать лоботомированных блоднинок к Гюгам default/icon_smile_evil

...а почему именно их? Они больше склонны к, гммм, "свободным" отношениям?

И вообще таки да, для лоботомированного человека ТИМ не имеет значения.

29

Tosher пишет:

Анакойхер косить под ЧС? Это модно, штоль? Или у нас сейчас развитой капитализм - эпоха жуков и напов?

Жуковы, кстати, какие-то тоже некошерные. То на танк похожи, то орут много.

Иваще. Вот построить заповедник лоботомированных блондинистых напок на тропическом острове - и радовацца полчаса.

Это типа круто. Это типа помогает добиваться типа успеха. И вообще в российском обществе, если его усреднить, черносенсорный жук - самый правильный мужчина. Неужто непонятно?
Может и накохер, но ведь косят, против фактов не попрешь. Результат в диапазоне от смешного до отвратительного.

30

odiss пишет:
Tosher пишет:

Анакойхер косить под ЧС? Это модно, штоль? Или у нас сейчас развитой капитализм - эпоха жуков и напов?

Жуковы, кстати, какие-то тоже некошерные. То на танк похожи, то орут много.

Иваще. Вот построить заповедник лоботомированных блондинистых напок на тропическом острове - и радовацца полчаса.

Это типа круто. Это типа помогает добиваться типа успеха. И вообще в российском обществе, если его усреднить, черносенсорный жук - самый правильный мужчина. Неужто непонятно?

Гы. Интересно, а Досты (и Доськи) тоже так думают?

А вообще у меня бета всегда с коммунизмом и совком ассоциировалась. А вот поди ж ты - коммунизм кончился, а бета осталась.

Я имею в виду всякие довольно крупные фирмы, где личная инициатива душится на корню, а самым главным является позитивно-показушный отчёт начальству.

odiss пишет:

Может и накохер, но ведь косят, против фактов не попрешь. Результат в диапазоне от смешного до отвратительного.

Гы. Хотел бы я на это посмотреть.