21

Хельга, и это всё?
Чего-то какая-то нихрена не первая...:rolleyes:

22

Во всяком случае, это не показатель, как минимум.

23

А вот я пришла с обеда и чичас напишу еще!

Утешать и успокаивать меня абсолютно бестолку, равно как и веселить "специально". Т.е., видимо, какой-то очень четкий критерий есть, что смешно, а что грустно. Более того, если уже я в какое-то грустное, например, настроение вошла, мне может показаться не смешным то, про что я в другом настроении ржу как конь.
Чужие эмоции меня прошибают гораздо меньше, чем людей, так сказать, в среднем. Т.е., я вполне сознательно могу не обращать на них внимания, но могу и отреагировать (но здесь критерий - не изменение моего собственного эмоционального состояния, а скорее, логика).
Т.е., надо полагать, эмоция у меня к диалогу неспособная - результативная.

Ну а поступки "под настроение" и первая реакция в виде эмоционального всплеска - они что, за доминирование не катят?

Если придираться - у меня вообще первой функции не будет! Вот. default/roll:

24

Еще вспомнила! У меня всегда мое настроение на физиономии написано, и определить его не составляет труда для большинства окружающих, даже если я попытаюсь его скрыть.

Кста, очень достает то, что называется процессом по Эмоции - вопросы типа "А почему ты такая грустная? Что-то случилось? да не переживай ты так, не стоит оно того! А давай тебе настроение исправим и куда-нибудь пойдем"... и т.п. Ради того, чтобы под такие вопросы не попасть, я готова эмоции скрывать.

25 Отредактировано Nedim (30.09.2005 14:06:08)

Helga пишет:

Кста, очень достает то, что называется процессом по Эмоции - вопросы типа "А почему ты такая грустная? Что-то случилось? да не переживай ты так, не стоит оно того! А давай тебе настроение исправим и куда-нибудь пойдем"... и т.п. Ради того, чтобы под такие вопросы не попасть, я готова эмоции скрывать.

а зачем в таком случае спрашивать? тут действовать лучше, вроде... (по физике, гыыы)

26

Nedim пишет:

а зачем в таком случае спрашивать? тут действовать лучше, вроде... (по физике, гыыы)

Да, какой-нибудь приятный процесс по Физике при хреновом настроении - это самое то!

27

Helga пишет:
Nedim пишет:

а зачем в таком случае спрашивать? тут действовать лучше, вроде... (по физике, гыыы)

Да, какой-нибудь приятный процесс по Физике при хреновом настроении - это самое то!

"Щас бы яблочко куснуть, поебацца и уснуть"?..

28

Ivanes$ пишет:

"Щас бы яблочко куснуть, поебацца и уснуть"?..

Ну можно и так сказать...
Лучше так. Маленькое пирожное в кофейне, и кофе ароматный с корицей... Ласковые прикосновения к любимому человеку...

29

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

"Щас бы яблочко куснуть, поебацца и уснуть"?..

Ну можно и так сказать...
Лучше так. Маленькое пирожное в кофейне, и кофе ароматный с корицей... Ласковые прикосновения к любимому человеку...

кажется, главврач не вмастил.

30

Форумчане! А давайте меня действительно и без шуток оттипируем по ПЙ! а то мне тут то в 1Э отказывают, то в 3Ф!
Обязуюсь словоблудием не заниматься и на вопросы отвечать без уверток!

31

ФВЛЭ? вроде общими усилиями как-то так вышло.

32

Или ФВЭЛ, на выбор default/smile

33

ВЛФЭ - моя версия.

34

Нет, я 1 Физику не возьму. Ну взять-то возьму - но не унесу...
Где у меня видна 1 Ф?! вопрос преимущественно касается людей, видевших меня в реале. Ладно, опустим описанную А. тонкокостность и суперпроцессионный нос default/icon_mrgreen (их есть у меня), но мое неуверенное расположение в пространстве, скорее о низкой физике свидетельствует.

35

Helga пишет:

Нет, я 1 Физику не возьму. Ну взять-то возьму - но не унесу...
Где у меня видна 1 Ф?! вопрос преимущественно касается людей, видевших меня в реале. Ладно, опустим описанную А. тонкокостность и суперпроцессионный нос default/icon_mrgreen (их есть у меня), но мое неуверенное расположение в пространстве, скорее о низкой физике свидетельствует.

Бери ВЛФЭ, в самый раз тебе *)

36

а то, что ты пытаешься определить таки свой тип и при этом постоянно споришь с типировщиками -- имхо свидетельствует о 3Л default/smile вторая бы только похихикала, нафиг ей истина, а четвертая спорить не стала бы, она на все согласная. default/smile

37

народ, а чего-нибудь по делу, с примерами из анкеты? default/wink я еще чего-нибудь рассказать могу

38

опять процессионная логика

39 Отредактировано Helga (18.10.2005 15:40:07)

-q- пишет:

опять процессионная логика

эт я в курсе. и физика тоже, кто бы что ни говорил.
Осталась фигня: определить, какая из них вторая, какая третья плюс расставить Волю с Эмоцией.

Объясню, в чем трудность - в разные периоды жизни меня весьма сильно колбасило и по Логике, и по Физике, и по Эмоции. Только по Воле ничего не припомню такого (как 3ьи Воли описывают). Т.е., надо полагать, из списка потенциальных третьих только Воля точняк исключается.

40

Вообще доминирующая воля исключается, я думаю.