61

booka пишет:
Unease пишет:

На Петроградке. Левашовский проспект

О! Я там живу! В смысле на Петроградке default/icon_mrgreen у Бот.сада.

А "работаю" на Жуковского... default/icon_smile_evil

Блин, сама хочу на Петроградке жить, но пока не складывается.

А вообще классно, можно как-нибудь вечером кофе попить. Можно даже слово кофе в кавычки взять default/smile

62

Можно-можно!  Я буду посвободнее в первых числах октября. Не потому, что работаю default/icon_mrgreen с этим понятно по этой теме, а потому что Макс (блин, опять я про Макса.....) уедет в командировку и у меня будет больше свободного времени.

63

booka пишет:
Unease пишет:
booka пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen, не я на месте /достает бутерброд из заначки в ящике/

кста, а ты где в питере сидишь?

На Петроградке. Левашовский проспект

О! Я там живу! В смысле на Петроградке default/icon_mrgreen у Бот.сада.

А "работаю" на Жуковского... default/icon_smile_evil

Практически соседи, я на ул. Профессора Попова живу, должна знать.

64

xeye пишет:

кстати, вот Unease, booka и error450 в Питере живут, могли бы и появиться сегодна вечерком в олдсити default/wink - столько возможностей будет для перемывания и пр.

Млин, я давно там не была... появилась бы - но с дитем сидеть некому, и дел дома по горло default/sad

65

Helga пишет:
xeye пишет:

кстати, вот Unease, booka и error450 в Питере живут, могли бы и появиться сегодна вечерком в олдсити default/wink - столько возможностей будет для перемывания и пр.

Млин, я давно там не была... появилась бы - но с дитем сидеть некому, и дел дома по горло default/sad

О, может ты просветишь что такое и где такое олдсити

66

Unease пишет:
Helga пишет:
xeye пишет:

кстати, вот Unease, booka и error450 в Питере живут, могли бы и появиться сегодна вечерком в олдсити default/wink - столько возможностей будет для перемывания и пр.

Млин, я давно там не была... появилась бы - но с дитем сидеть некому, и дел дома по горло default/sad

О, может ты просветишь что такое и где такое олдсити

Я знаю, де это - на Петроградке default/icon_mrgreen могу кинуть планчик, ща найду

67 Отредактировано srez (21.09.2005 11:26:28)

Unease пишет:
Helga пишет:
xeye пишет:

кстати, вот Unease, booka и error450 в Питере живут, могли бы и появиться сегодна вечерком в олдсити default/wink - столько возможностей будет для перемывания и пр.

Млин, я давно там не была... появилась бы - но с дитем сидеть некому, и дел дома по горло default/sad

О, может ты просветишь что такое и где такое олдсити

http://socionics.org/cs/forums/816228/PostAttachment.aspx

Salexey пишет:

Время: каждая среда, 20.00 (можно приходить позже).
Место: бильярд Олд Сити (ул.Дивенская, д.2). Рядом с метро Горьковская.

PS http://socionics.org/cs/forums/816228/ShowPost.aspx

68

Опередил...

Практически соседи, я на ул. Профессора Попова живу, должна знать.

Ну а где на Попова? Потому чтоя  ТОЖЕ на перекрестке Попова и Аптекарского... /испугалась, щас окажется -  что ты -  сосед мой по лестничной площадке default/icon_mrgreen/

69

Helga пишет:
xeye пишет:

кстати, вот Unease, booka и error450 в Питере живут, могли бы и появиться сегодна вечерком в олдсити default/wink - столько возможностей будет для перемывания и пр.

Млин, я давно там не была... появилась бы - но с дитем сидеть некому, и дел дома по горло default/sad

Отмазываешься! default/roll:

70

booka пишет:

Опередил...

Практически соседи, я на ул. Профессора Попова живу, должна знать.

Ну а где на Попова? Потому чтоя  ТОЖЕ на перекрестке Попова и Аптекарского... /испугалась, щас окажется -  что ты -  сосед мой по лестничной площадке default/icon_mrgreen/

Повернись, у тя за спиной стою и смотрю default/roll:

Попова, дом 28.

71

booka пишет:

испугалась, щас окажется -  что ты -  сосед мой по лестничной площадке default/icon_mrgreen/

да, таких соседей, как Срезушка, бояться надо!
/вспомнила пришествие социоников default/smile/

72

Вообще, в районе 2000 буду подхватывать нового Робика на Горьковской, если кому лень искать на месте, контачтье со мной, там и подберу, видимо.

73

srez пишет:

Отмазываешься! default/roll:

ты умей отмазку от реальности отличать default/icon_smile_evil

74

Helga пишет:
booka пишет:

испугалась, щас окажется -  что ты -  сосед мой по лестничной площадке default/icon_mrgreen/

да, таких соседей, как Срезушка, бояться надо!
/вспомнила пришествие социоников default/smile/

Может зря я насчет так и несостоявшегося переезда на Петроградскую сторону переживала default/icon_mrgreen

75

srez пишет:

Попова, дом 28.

А, понял.

А ты ведь ходил на Мироновский клуб, да?

76

Helga пишет:
booka пишет:

испугалась, щас окажется -  что ты -  сосед мой по лестничной площадке default/icon_mrgreen/

да, таких соседей, как Срезушка, бояться надо!
/вспомнила пришествие социоников default/smile/

default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil default/icon_smile_evil

77

booka пишет:
srez пишет:

Попова, дом 28.

А, понял.

А ты ведь ходил на Мироновский клуб, да?

Угу. ТТ
Только не говори, что ты тоже часть этого чудоклуба? default/roll:

78

srez, за план спасибо

79

Unease пишет:
Helga пишет:
booka пишет:

испугалась, щас окажется -  что ты -  сосед мой по лестничной площадке default/icon_mrgreen/

да, таких соседей, как Срезушка, бояться надо!
/вспомнила пришествие социоников default/smile/

Может зря я насчет так и несостоявшегося переезда на Петроградскую сторону переживала default/icon_mrgreen

Не, я же там живу- и ничего default/icon_mrgreen

80 Отредактировано booka (21.09.2005 11:32:49)

srez пишет:
booka пишет:
srez пишет:

Попова, дом 28.

А, понял.

А ты ведь ходил на Мироновский клуб, да?

Угу. ТТ
Только не говори, что ты тоже часть этого чудоклуба? default/roll:

Не часть. Но ходила. Ушла Гекслей.

А тебя кем оттуда выпустили?