101

lulaka1 пишет:
Lizard пишет:

кажется никто не пришел:)

Да ну не может быть ... вот представляю если бы я приперлась ... сидела бы как дурында одна тама default/smile ))))))))

не мы сидели бы как 2 дурынды...тока мы с миу работали сегодня на пару, так что разъехались по разным местам и не пошли, а так собирались так собирались...знала бы что чп точно будет пришла бы одна, ради него...

102

ЧП .... гамлет однако видно .... разбиватель сердец ... default/smile )))))

103

lulaka1 пишет:

ЧП .... гамлет однако видно .... разбиватель сердец ... default/smile )))))

о да:))мое сердце разбито и он пляшет на осколках:-)))
истекает кровью, пищит, но продолжает плясать:))

104

О боже!!!! Как он может быть таким жестоким и безчувственным ...... это же сердце

105

lulaka1 пишет:

О боже!!!! Как он может быть таким жестоким и безчувственным ...... это же сердце

вразуми его! хотя бы ты...пока я дышу еще...

106

.... вразумить ЧПшунечку .... о, я боюсь что я слаба окажусь ..... если он сам не захочет вразумляться я мало что могу сделать ....

107

Сходка была прекрасна! Все, кто пришли -молодцы и пупсики, кто не пришел - завидуйте! Мы удивительно душевно посидели)

108

да) только официант был странный)
зы: рад был видеть всех пришедших.

109

FeYka пишет:

Сходка была прекрасна! Все, кто пришли -молодцы и пупсики, кто не пришел - завидуйте! Мы удивительно душевно посидели)

Ну расскажте подробности-то! default/smile
/кусает локти/

110

.... вот один раз не придешь и все ... не пупсик уже default/sad

111

Спасибо всем, кто пришел, познакомилась с народом, все очень понравились))) И спасибо, что не перетипили=)))
Хочу еще на встречу!!))

112

какое перетипирование??)

113

lulaka1 пишет:
FeYka пишет:

Сходка была прекрасна! Все, кто пришли -молодцы и пупсики, кто не пришел - завидуйте! Мы удивительно душевно посидели)

Ну расскажте подробности-то! default/smile
/кусает локти/

у меня пара фоток есть, не знаю, одобрит народ или нет, могу выложить завтра))
Официант действительно был странный, забывчивый и медлительный) И говорят, Лонг Айленд там не так делают))))) мой был не очень крепок))

114

Envoy пишет:

какое перетипирование??)

ну обычно слышу, что как только новый человек приходит, так перетипировать пытаются)) а мне из своей шкуры никуда не хотелось лезть, вот хорошо, что там и осталась)))

115

Конечно одобрит default/smile Обычно после сходок и выкладывают у кого какие  есть .... дабы непришедшие тихо завидовали default/wink

116

ждем)

117

так, чувствую сейчас займусь не тем, чем нужно, но выложу просто фотки...))))

118

FeYka пишет:

Сходка была прекрасна! Все, кто пришли -молодцы и пупсики, кто не пришел - завидуйте! Мы удивительно душевно посидели)

+1, подтверждаю

119

Envoy пишет:

да) только официант был странный)
зы: рад был видеть всех пришедших.

Пришедшие: взаимно! default/smile

default/smile)

120

Ой Саш ты тоже была? Вы могли бы хоть вообще обозначить кто был? default/smile А то Лена когда звонила толком так и не запомнила кого ей Света перечислила default/smile ))))