41 Отредактировано ЧП (20.02.2009 14:33:23)

xeye пишет:
ЧП пишет:

Сталин в свое время, когда война началась полным разгромом, собрался с силами, вышел к народу и обратился по-человечески, мол товарищи, братья и сестры... и народ пошел за ним в пекло.
Что, кто готов пойти, если выйдут эти 2 товарища с речью?

ты обкурился? народ пойдет, когда будет жопа, и не важно, выступит там кто-то с речью или нет.
по твоему, весь исторический процесс только на речах и строится.

просто еще рано.
еще не жопа, отдыхайте.

1) поспорим, что не пойдут за ЭТИМИ? на что поспорим
2) почему нужно доводить ДО ЖОПЫ, и содержать народ при этом в дерьме? Сталин до ЖОПЫ довел, но при этом народ не был в дерьме. Ты тут все в кучу мешаешь... нехорошо.
3) почему доводить до ЖОПЫ - это норма? когда приняли данное постановление?

42

ЧП пишет:

более чем конретика там, нужно было
1) заменить президента на другого, так как роль России в мире, ситуация в мире поменялась и понятно уже, куда она будет меняться
2) а в итоге и старый остался, и нового похожего притащил
3) и еще срок увеличили

это больше чем конкретика.

это - полное отсутствие конкретики.
Ни имен, ни конкретных предложений по выходу из кризиса, кроме как "всех разогнать" - НИЧИВО.

Вот потому таких как ты во власть пускать и нельзя - они знают только "как не надо", а вот с "как надо" - большииииие проблемы.

43

FeYka пишет:
ЧП пишет:

а я думаю, что тебе эти вопросы вообще просто неактуальны.

ну, собстно, как я и предполагала.
Попиздеть о высоком, но жопу свою сберечь=)

нет, вот именно раз тебе это неакутально, то твое мнение по данному вопросу не может считаться ценным. А в неактуальности ты и сама признаешься.
тогда вопрос: почему при такой же неактуальности двух товарищей, их мнение считается ценным? ответ: потому что они наверху.
И что, от этого мнение стало их эффективным к реализации?

44

FeYka пишет:
miumiu пишет:

а ты не понимаешь??...тебе друг мой не надо бегать по джунглям за дичью... весь твой потребительский досуг уже сформирован...

Миу, я тебя прям любить начинаю)

не выношу нытье о плохой жизни из-за правительства

45

ЧП пишет:

2) почему нужно доводить ДО ЖОПЫ, и содержать народ при этом в дерьме? Сталин до ЖОПЫ довел, но при этом народ не был в дерьме. Ты тут все в кучу мешаешь... нехорошо.
3) почему доводить до ЖОПЫ - это норма? когда приняли данное постановление?

ЧПупсик, ты в жопе и в дерьме? лично ты?

46

FeYka пишет:
ЧП пишет:

более чем конретика там, нужно было
1) заменить президента на другого, так как роль России в мире, ситуация в мире поменялась и понятно уже, куда она будет меняться
2) а в итоге и старый остался, и нового похожего притащил
3) и еще срок увеличили

это больше чем конкретика.

это - полное отсутствие конкретики.
Ни имен, ни конкретных предложений по выходу из кризиса, кроме как "всех разогнать" - НИЧИВО.
Вот потому таких как ты во власть пускать и нельзя - они знают только "как не надо", а вот с "как надо" - большииииие проблемы.

нет, это МОДЕЛЬ. Модель вместо того чтобы меняться в одну сторону на практике, изменилась в абсолютно противоположную. И я считаю, что этот курс более чем абсурден.

47

miumiu пишет:

не выношу нытье о плохой жизни из-за правительства

аналогично, с собственным дядей много лет уже не общаюсь из-за его "политических" взглядов;)
/офф: Гамма ты, адназначна!/

48

ЧП пишет:

2) почему нужно доводить ДО ЖОПЫ, и содержать народ при этом в дерьме? Сталин до ЖОПЫ довел, но при этом народ не был в дерьме.

default/smile))))))) это мягко говоря субъективно и ситуационно.


ЧП пишет:

3) почему доводить до ЖОПЫ - это норма? когда приняли данное постановление?

это не поставновление, это свойство территории и населяющего её народа. если у нас когда-нибудь будет иначе, то этот народ с полной уверенностью можно будет не считать русским.

49

miumiu пишет:
ЧП пишет:

а что, блага уже падали? когда был этот день, я просто видно спал.

а ты не понимаешь??...тебе друг мой не надо бегать по джунглям за дичью... весь твой потребительский досуг уже сформирован...

это дешевые, простые выпады популистские, на такое даже реагировать стыдно, если честно.

50

miumiu пишет:
FeYka пишет:

Миу, я тебя прям любить начинаю)

не выношу нытье о плохой жизни из-за правительства

а ты не делай выводов, которые неправильные, и тогда все выносить будешь. а то читаешь одно, а видишь то, что тебе хочется.

51

ЧП пишет:

нет, это МОДЕЛЬ. Модель вместо того чтобы меняться в одну сторону на практике, изменилась в абсолютно противоположную. И я считаю, что этот курс более чем абсурден.

модель - это не конкретика. Это наоборот, максимально общее.

У тебя кажись траблы с логикой случились, или эмоции все затмевают?

Я тебе говорю о том, что ТЫ конкретно, как и никто из известных нам людей, НЕ ЗНАЕШЬ как вытащить страну. Не имеешь ни малейшего представления.

А ВВП берет на себя эту ответственность, потому что маладэц! и мужык!)

52

FeYka пишет:
ЧП пишет:

2) почему нужно доводить ДО ЖОПЫ, и содержать народ при этом в дерьме? Сталин до ЖОПЫ довел, но при этом народ не был в дерьме. Ты тут все в кучу мешаешь... нехорошо.
3) почему доводить до ЖОПЫ - это норма? когда приняли данное постановление?

ЧПупсик, ты в жопе и в дерьме? лично ты?

тебе последний раз написать, что тебе просто все равно и по боку эти вопросы, поэтому твои ответы именно такие и никакие другие?
уже можно и честно 1 раз признаться в этом, а не принципиально не отвечать на это.

Когда что-то неактуально, то лучше просто помолчать. Я же не лез в пылесосание холодильника с пущей важностью, к примеру.

53

xeye пишет:
ЧП пишет:

2) почему нужно доводить ДО ЖОПЫ, и содержать народ при этом в дерьме? Сталин до ЖОПЫ довел, но при этом народ не был в дерьме.

default/smile))))))) это мягко говоря субъективно и ситуационно.


ЧП пишет:

3) почему доводить до ЖОПЫ - это норма? когда приняли данное постановление?

это не поставновление, это свойство территории и населяющего её народа. если у нас когда-нибудь будет иначе, то этот народ с полной уверенностью можно будет не считать русским.

с (3) я во многом соглашусь, а с (2) абсолютно нет, ну а с (1) ты видно и сам понял, что погорячился.

54 Отредактировано ЧП (20.02.2009 14:41:02)

FeYka пишет:
ЧП пишет:

нет, это МОДЕЛЬ. Модель вместо того чтобы меняться в одну сторону на практике, изменилась в абсолютно противоположную. И я считаю, что этот курс более чем абсурден.

модель - это не конкретика. Это наоборот, максимально общее.
У тебя кажись траблы с логикой случились, или эмоции все затмевают?
Я тебе говорю о том, что ТЫ конкретно, как и никто из известных нам людей, НЕ ЗНАЕШЬ как вытащить страну. Не имеешь ни малейшего представления.
А ВВП берет на себя эту ответственность, потому что маладэц! и мужык!)

все. с тобой разговор про эту тему заканчиваю, это ну НЕ ДАНО тебе... зато дано многое другое.

p.s. брать нужно тогда и тому, кому нужно это брать тогда.

55

ЧП пишет:

тебе последний раз написать, что тебе просто все равно и по боку эти вопросы, поэтому твои ответы именно такие и никакие другие?
уже можно и честно 1 раз признаться в этом, а не принципиально не отвечать на это.

Когда что-то неактуально, то лучше просто помолчать. Я же не лез в пылесосание холодильника с пущей важностью, к примеру.

а ты просто ответа дать не можешь, потому что я тебя поймала?))
и остается тока слюной и капать, типа "я тут о высоком, а тебе уровней до меня не хватает?")

56

FeYka пишет:
ЧП пишет:

тебе последний раз написать, что тебе просто все равно и по боку эти вопросы, поэтому твои ответы именно такие и никакие другие?
уже можно и честно 1 раз признаться в этом, а не принципиально не отвечать на это.

Когда что-то неактуально, то лучше просто помолчать. Я же не лез в пылесосание холодильника с пущей важностью, к примеру.

а ты просто ответа дать не можешь, потому что я тебя поймала?))
и остается тока слюной и капать, типа "я тут о высоком, а тебе уровней до меня не хватает?")

у тебя в принципе отсутствует возможность на данный момент обсуждать эти вопросы на уровне, на котором это дОлжно обсуждаться. а обсуждать на уровне "в моем окружении все хорошо" я не намерен. можешь повесить мне за это любой ярлык.

57

ЧП пишет:

у тебя в принципе отсутствует возможность на данный момент обсуждать эти вопросы на уровне, на котором это дОлжно обсуждаться. а обсуждать на уровне "в моем окружении все хорошо" я не намерен. можешь повесить мне за это любой ярлык.

так ты обсуди, выскажи хоть что-то конкретное, кроме соплежуйства, м?
или "уровня" хватает только на поливание грязью?

скажи, к примеру, что ты делал бы с экономикой, будь ты президентом? как избавился бы от власти $ ? Откуда бы взял деньги на достойную пенсию и зарплату бюджетникам? на какие шиши, наконец, построил бы уже нормальные дороги? м?

58

ЧП пишет:
miumiu пишет:

а ты не понимаешь??...тебе друг мой не надо бегать по джунглям за дичью... весь твой потребительский досуг уже сформирован...

это дешевые, простые выпады популистские, на такое даже реагировать стыдно, если честно.

тогда ответь на вопрос чего тебе надо???? денег? сколько??...голод тебя замучил??
человеку сколько не дай всё мало...

59

miumiu пишет:
ЧП пишет:

это дешевые, простые выпады популистские, на такое даже реагировать стыдно, если честно.

тогда ответь на вопрос чего тебе надо???? денег? сколько??...голод тебя замучил??
человеку сколько не дай всё мало...

добавляю туда же, куда и Фейку, но по другим несколько причинам.

60

ЧП пишет:
miumiu пишет:

тогда ответь на вопрос чего тебе надо???? денег? сколько??...голод тебя замучил??
человеку сколько не дай всё мало...

добавляю туда же, куда и Фейку, но по другим несколько причинам.

Молчание - это не ответ..