121

Подводя точку убитой анетте. Продолжу Гордона. Гордон типичный астеник. Единственное, что уже стало для меня фактом, так это более перевёрнутая луковидная форма головы у ЛИИ по сравнению с  ИЛЭ (пред. версия), хотя более проявлена корреляция этого факта с 4ЧС, куда Гордон по моим наблюдениям полностью подходит. Последнее выводит дополнительный вариант ЭИИ. Что же касается, нефизиогномических наблюдений, вот здесь имеем несколько другую картину, формат проводимых им программ что бы не говорили - БЛный, но вот сам ведущий, очень интересно третирует проявления ЧЭ в программах, он издевается, и причём цинично, но вот когда нужно показать БЛ, он как то зажат.Иногда он очень красиво парирует эти нападки на себя со стороны БЛ. Я бы сказал, что здесь мы имеем дело с человеком не со столь сильным БЛ. Решительность упоминавшаяся здесь тоже носит перманентный характер. Конструктивизм неоспорим.

122

Купава пишет:
uziman пишет:

Робеспьер классический. Эталон красоты ТИМа

повбывал бы местами, честное слово...

default/icon_mrgreen мой роб часто говорит это выражение...а еще говорят *болеваая у них чс*...угум..
но не могу правда ничего сказать он это так мило говорит  default/icon_mrgreen

123

Купава пишет:

Так смотря что под умом понимать. У Бальзаков цепкий ум, ЧЛ-то в карман не спрятать. Только когда им говоришь, что они умные - смотрят на тебя, как на лошадь, и пальцы норовят крестом сложить, мол, чур меня.

default/big_smile купава, обожаю твои комменты))