21

Есенин давно умер.
хватит тревожить дух поэта.

постыдитесь.

22

Не Андерсен. Логика результативная, эмоция процессионная. Паскаль, имхо.

23

neverно пишет:

Есенин давно умер.
хватит тревожить дух поэта.

постыдитесь.

Ты типироваться хочешь или души поэтов тревожить?

24

neverно пишет:

Есенин давно умер.
хватит тревожить дух поэта.

постыдитесь.

грамотно default/smile ))))))

25 Отредактировано lulaka1 (25.02.2009 19:36:05)

Апрель пишет:
neverно пишет:

Есенин давно умер.
хватит тревожить дух поэта.

постыдитесь.

Ты типироваться хочешь или души поэтов тревожить?

Она может хочет типироваться так , что бы души не тревожить default/smile

26

lulaka1 пишет:
Апрель пишет:

Ты типироваться хочешь или души поэтов тревожить?

Она может хочет типироваться так , что бы души не тревожить default/smile

простите, о боги соционики:)

я имела наглость перечить вам...


конечно, душа великого поэта вселилась в меня.


где моя Айседора? я умираю без нее.

27

ф топку БЭ.
ф топку вообще этику.
становлюсь логиком.

28

neverно пишет:

ф топку БЭ.
ф топку вообще этику.
становлюсь логиком.

Ну оставь нам хоть черную, раз белую ты пустила на обогрев

29

долго ЧЭ не могу быть. сорри..


ребят,как вы можете с такой уверенностью заявлять что тот или иной человек такого или такого ТИМа?
вы с ним в реальной жизни общались? нет. Вы с ним хотя бы нормальное количество времени переписывались? нет.

но это не мешает вам вешать ярлыки.
судите по анкете?
я могла написать ее совершенно иначе. одно настроение - одна анкета. другое состояние - иная анкета.

а вы..есенин,есенин...бред%)


мне уже по барабану. не хочу быть гексли. я не из той категории двинутых на соционике,которые просто спят и видят в гексли себя засунуть.

я достаточно долго пыталась во всем этом разобраться. в кого меня только не типили...Была гюго, дюмой,наполеоном,гамлетом сотни раз,гексли тысячи, есениным - никогда. ах,да. меня даже в габены особо одаренные затипили.

и где правда?

предпочту поверить тем,кто меня все же знает.

30

Да ну ты что?! Это на тебя еще мало ТИМов повещали ... поверь бывает и хуже default/smile  А так ведь никто не вешает ничего не нравится не будь кем ты не считаешь нужным быть ... делов-то default/smile

31

lulaka1, а ты как с геками общаешься?)

просто дюма по восприятию моему мягкие какие-то сильно)

не хватает в них холодности,загадочности и неприступности...(

32

neverно пишет:

lulaka1, а ты как с геками общаешься?)

просто дюма по восприятию моему мягкие какие-то сильно)

не хватает в них холодности,загадочности и неприступности...(

А я не знаю ... я не морочусь особо , меня некоторые и в Гечку типят настойчиво default/smile

33

а,это нормально)

я знаю одного дюма,который любит погекслить:))))))

я просто заморочилась,потому что сейчас активно за мной ухаживает один дюма))

34

neverно пишет:

а,это нормально)

я знаю одного дюма,который любит погекслить:))))))

я просто заморочилась,потому что сейчас активно за мной ухаживает один дюма))

как ухаживает ? Если я Дюма все таки, то о них могу сказать следующее .... оч важен физический контакт ... постоянные прикосновения ... оч радует когда в этом плане сразу дистанция убирается, хотя бы просто за руку когда держат default/smile

35

lulaka1 пишет:
neverно пишет:

а,это нормально)

я знаю одного дюма,который любит погекслить:))))))

я просто заморочилась,потому что сейчас активно за мной ухаживает один дюма))

как ухаживает ? Если я Дюма все таки, то о них могу сказать следующее .... оч важен физический контакт ... постоянные прикосновения ... оч радует когда в этом плане сразу дистанция убирается, хотя бы просто за руку когда держат default/smile

дадададааа!!!!! в точку! а меня это иногда напрягает. устаю я от этого. мне поговорить хочется,а он ...%)))

36

neverно пишет:
lulaka1 пишет:

как ухаживает ? Если я Дюма все таки, то о них могу сказать следующее .... оч важен физический контакт ... постоянные прикосновения ... оч радует когда в этом плане сразу дистанция убирается, хотя бы просто за руку когда держат default/smile

дадададааа!!!!! в точку! а меня это иногда напрягает. устаю я от этого. мне поговорить хочется,а он ...%)))

Ну он может у тебя не третий логик .... потому что говорить я тож обожаю .... могу часами например в кровати валяясь или на кухне сидеть и лялакать default/smile

37

да говорить он вроде любит,просто меня сложно переговорить)
но выбирая между потрогать и поговорить,он выберет - потрогать:DDDD

38

neverно пишет:

да говорить он вроде любит,просто меня сложно переговорить)
но выбирая между потрогать и поговорить,он выберет - потрогать:DDDD

Ну тогда я не знаю .... я переговорю кого угодно ...  если меня трогать не начать, тогда я мало разговариваю уже  default/wink )))))

39

neverно пишет:
lulaka1 пишет:

Она может хочет типироваться так , что бы души не тревожить default/smile

простите, о боги соционики:)

я имела наглость перечить вам...


конечно, душа великого поэта вселилась в меня.


где моя Айседора? я умираю без нее.

Айседора в Англетере. Ждёт тебя с верёвкой на руках.

40 Отредактировано neverно (07.03.2009 23:47:39)

на первую волю:
1. Согласны ли вы с лозунгом: «Если захотеть, то все получится»? да
2. Если бы у вас был высокий пост, власть, а потом вы бы всего этого неожиданно лишились, как бы вы восприняли это? Такая ситуация стала бы для вас трагедией? да
3. Легко ли вы идете на компромиссы? нет
4. Если вы уверены в своей правоте (я имею в виду в правильности своих поступков, взглядов и т.д.), легко ли вас переубедить? Как вы реагируете, если вам пытаются доказать неправильность вашей позиции, переубедить? практически невозможно. просто стою на своем и все. или смотрю с легким пренебрежением на говорящего,считая его очень ошибающимся
5. Какое значение вы придаете мнению других о вас? Важно ли для вас это мнение? в принципе,важно.
6. Подозрительны ли вы? Боитесь ли потенциальных конкурентов? Если у вас в каком-то важном деле появился соперник, вы это заметите сразу, или только когда соперник уже развернет бурную деятельность, грозящую вам реальными неприятностями? когда как. в общем,не подозрительна. я могу более-менее оценить потенциальные возможности противника.если он слаб,то не буду беспокоится,если силен,буду придумывать как от него избавиться.
7. Как вы относитесь к приказам (вышестоящего руководства, например)? В каких случаях вы их выполняете, а в каких – нет? ненавижу приказной тон. если в уважительной форме,то выполню.если нет,то скорее уволюсь.
8. Бывает ли такое, что не получив желаемого (не убедив людей в собственной правоте, не оказав на них влияние и т.д.), вы становитесь оппозиционером, при этом даже начиная делать (говорить) то, что в принципе вам самим не нравится, но только для того, чтобы продемонстрировать свой протест? да
9. Бывает ли такое, что попадая в среду, которая вам кажется обыденной, банальном, «стоячим болотом», вы начинаете бунтовать, «грести против течения»? да
10. Как у вас с самоконтролем? Часто ли вы его теряете? да,но смотря в какой ситуации. в ЧС контроль не теряю,наоборот,достаточно собранная.
11. Скажите, какова ваша роль в семье: вы лидер, бунтарь или вам больше нравится подчиняться? А может у вас демократия? между лидером и бунтарем
12. Можете ли вы в любви отдавать себя всего, как бы растворяясь в другом человеке? хм. лишь однажды. а так..нет.
13. Свойственна ли вам некоторая отчужденность? Можете ли вы сказать, что устанавливаете дистанцию даже в отношениях с самыми близкими людьми? да
14. Если вы очень хотите чего-то, то готовы ли ради этого преодолеть любые трудности и даже делать то, что другим кажется невозможным?да
15. Позволяют ли окружающие себе некоторую фамильярность в общении с вами (хотя бы иногда)?да
16. Какое впечатление вы производите на незнакомых людей при первой встрече?милая,общительная,для некоторых - высокомерная,обаятельная,упрямая Кажетесь ли вы им «значительной личностью»?хм. не знаю. Чувствуют ли они сразу в вас некоторую внутреннюю силу? (это можно выяснить, спросив у друзей, знакомых, какое впечатление вы произвели на них при первой встрече)мне все говорят,что я сильная. и не просто говорят,но и злоупотребляют этим. Можете ли вы «убить взглядом»?нет
17. Можете сказать, что вы одеваетесь более «строго», чем ваше окружение?нет
18. Можете ли сказать, что вы – самый большой тиран и критик для себя, почти не оставляющий себе права на ошибку?да