61

default/smile

моя проблема - я не умею все то,что я описала на бумаге, в жизни продемонстрировать. когда надо кричать о помощи,я не могу. я молчу. просто разворачиваюсь и ухожу,хотя в голове кораблекрушение,когда больше всего хочется поддержки со стороны другого человека.

я могу даже веселиться,когда мне говорят очень больные слова,что вызывает ступор у говорящего и еще больше добавляет представлений как о легкомысленной. я все это переживаю в себе. а так как не всегда легко тащить все это в себе,то пользуюсь бумагой для разрядки. это ведь писалось для себя.а не для прочтения.

62

и мне сейчас не совсем приятно..так как это своего рода душевный эксгибиционизм получился...я не боюсь показывать своих эмоций,но когда дело заходит о чувствах,причем болезненных,то предпочитаю молчать,а тут ..все на всеобщее обозрение..))

пи.си. все считают меня девочкой без проблем, очень жизнерадостной, непостоянной и легкой на подъем. и просто охреневают,когда знакомясь ближе со мной,видят,что и у меня есть проблемы и печали:))) а уж когда дать что-нибудь все же почитать,чтобы не доставали вопросами что у тебя было и как, то просто в шоке. потому что не замечали этого всего за улыбками и смехом...эх..

63

и что она сказала?:) мне же интересно:))))
значит...уже не гамлет?:)та ккто же я?:)))

64

она права) для меня это действительно как эксгибиционизм)

ну так этих эмоций никто и не видит)))

так что с ПЙ-ным типом-то?)

если честно..я на 3-вольную не очень смахиваю) поэтому и удивилась несколько)

проосто не пояснено было откуда такие выводы) было бы очень любопытно узнать)

65

пункты 9,10,11 я потом же исправила:)))

просто не в настроении могу букнуть что угодно.
насчет самооценки,пожалуй,тоже поторопилась...На самом деле,мне кажется,что у меня даже заниженная самооценка бывает,в то время как другие мне говорит,что цитирую( "твое Эго размером с Солнце"). Многим не нравится как я самовольно принимаю решения, давлю на них и т.д.
просто я повторюсь, я считаю это в себе недостатком (эту некоторую деспотичность что ли или самостоятельность излишнюю в принятии решений..) Многие мне тыкают в это,совестят. Хотя подчас малоуспешно:)

просто если исходить все же из того,что я гексли...для геков это не совсем типично или же они будут пытаться работать над собой. Переделывать себя - привычное мое занятие)Пытаться это делать)
Хотя в последнее время уже одолевают мысли о том,что я могу быть и СЭЭ. Тогда все логичнее было бы...